Как перевести деньги на "Мегафоне": все способы перевода средств на счет

0
0

Денежные переводы - то, что помогает всегда оставаться на связи. И поэтому абоненты интересуются, как перевести деньги на "Мегафоне". Подобная услуга имеется у всех операторов сотовой связи. Только не всем понятно, как и при каких условиях можно ее реализовать. Сейчас мы постараемся изучить все существующие способы, которые позволят нам переводить деньги с сим-карты одного номера на другой. Кроме этого, рассмотрим вариант анонимного пополнения чужого счета.

как перевести деньги на мегафоне

Клуб анонимности

Пожалуй, с этого и начнем. Для тех, кому не хочется долго думать, как перевести деньги с "Мегафона" на "Мегафон" или любому другому сотовому оператору, можно посоветовать только один простой шаг - пополнение баланса при помощи терминалов оплаты. К слову, данный подход помогает оставаться анонимным доброжелателем.

Все, что от вас потребуется - найти терминал оплаты, выбрать оператора связи вашего товарища, набрать на экране номер телефона и проверить его правильность. Далее вносите купюры в приемник и подтверждаете действия. Ничего трудного в этом нет. Только большинство терминалов взимают комиссию за свою работу. Сейчас она составляет порядка 5 % от суммы платежа. Поэтому иногда лучше подумать, как переводить деньги с "Мегафона" на "Билайн" или любого другого оператора без комиссии. Да, остаться анонимным не получится, но это того стоит.

"Мобильный перевод"

Следующий вариант актуален для абонентов "Мегафона". Сейчас он требует небольшой комиссии. Но сумма здесь фиксирована - 5 рублей за операцию в большинстве регионов. Точную информацию придется смотреть для каждого города на официальном сайте оператора. Речь идет о возможности под названием "Мобильный перевод". Честно говоря, очень простой и действенный метод. Он поможет быстро ответить, как перевести деньги на "Мегафоне" кому-нибудь.

как переводить деньги с мегафона на билайн

Что потребуется для осуществления задумки? Всего лишь воспользоваться специальной USSD-командой. Набираем на мобильнике *133*сумма*номер#. После этого стоит нажать на кнопку вызова абонента. Ждем результата. Он придет вам в качестве СМС-оповещения.

Обратите внимание, что за раз вы можете перевести не более 500 рублей. Если планируется осуществить операцию не для "Мегафона", обязательно указывайте код оператора перед номером телефона получателя. Ничего трудного в данном действии нет. Но имеются и еще некоторые методы, помогающие ответить, как перевести деньги на "Мегафоне" другому абоненту. Какие именно?

СМС-запрос

Например, путем осуществления СМС-запроса. Этот метод отличается от предыдущего. Ведь теперь нам потребуется сформировать специальное сообщение и отправить его на какой-то номер. Все, что нужно - написать в тексте номер телефона получателя, а через пробел - сумму, которую необходимо списать. Далее полученное письмо отправить на номер 3116.

Данный вариант не особо пользуется популярностью. Ведь в нем тоже имеется комиссия. Она составляет 8,6 % от суммы перевода. Выгоднее пользоваться или USSD-командой, или вообще терминалом оплаты. Что еще можно предложить пользователям?

как перевести деньги с мегафона на мегафон

Интернет

Как перевести деньги на "Мегафоне" другому абоненту? Тут поможет или официальная веб-страница оператора, или сторонние сервисы в интернете. В первом случае придется пройти авторизацию в "Личном кабинете" и зайти на страницу денежных переводов. В появившемся окне введите номер получателя и сумму начислений. Подтверждаете действия - можно ждать результата.

А вот сторонние хостинги не вызывают доверия. В принципе, вы всегда можете воспользоваться сервисом "Mobi Деньги". С его помощью можно осуществлять денежные переводы с телефона на телефон абсолютно для любых операторов. Главное преимущество - или полное отсутствие абонентской платы, или она будет небольшой (около 2 % от платежа).