Возможные варианты поздравления с днем рождения жене от мужа

0
0

Поздравления с днем рождения жене от мужа – это всегда трогательно и романтично. Что нужно сделать, чтобы любимая супруга в этот момент почувствовала себя самой счастливой женщиной?

Открытка со стихотворением

Подарок для любимой уже выбран и ждет, когда он будет вручен своей новой хозяйке. Но не стоит забывать, что любая женщина хочет внимания от своего избранника, особенно в праздничный день. Поэтому очень важно, чтобы вместе с презентом прозвучало и поздравление с днем рождения жене от мужа. Достаточно всего нескольких четверостиший, чтобы сердце хранительницы очага дрогнуло.

с днем рождения жене от мужа

Пример 1

«Моя родная женщина,

В этот день тебя я поздравляю,

На свете ты всего одна,

Такая милая, родная.

Ты добротой своей гордись,

Только у тебя она такая.

Скорей, родная, улыбнись,

И знай, тебя я не люблю, а обожаю.

Пример 2

Когда-то в молодые годы,

Мечтал я о такой, как ты,

Я благодарен силам природы,

Что сбылись мои мечты.

Ты покорила меня красотою,

Большой душой и добротой своей,

Я счастлив называть тебя своей женою,

Ведь на земле нет женщины милей.

В прозе

В праздник всегда за праздничным столом звучат поздравления, предназначенные для именинника. Тосты на день рождения жене от мужа принято произносить самыми первыми. Лучше всего заранее составить поздравление в прозе, ведь искренние слова слышать приятнее, нежели заученный стих.

лучшие поздравления с днем рождения жене от мужа

«Родная, ты помнишь первую нашу встречу? Я до сих пор помню, как ты покорила меня своей красотой и продолжаешь покорять всегда. Быть твоим мужем – это огромное счастье. За эти годы ты стала не просто моей любимой женщиной - ты мой лучший друг, моя семья, часть моей жизни. Главное, что хочу я пожелать – береги себя и будь счастлива. Ведь без тебя мое существование станет бессмысленным».

«В твой день рождения я хочу сказать спасибо. За все, что делаешь для нас. У тебя огромное сердце. Твоей доброты, ласки и заботы хватает на всех. Поздравляю тебя с этой прекрасной датой. Для меня ты как хорошее вино - с каждым годом становишься дороже и «вкуснее».

«До того как ты появилась в моей жизни, у меня были скучные и серые будни. Только с тобой я понял, как это приятно, когда ты кому-то нужен, видеть глаза любимого человека и слышать детский смех. В день рождения я хочу пожелать, чтобы ты всегда оставалась такой же молодой, красивой и любимой».

Оригинальное поздравление

Оригинальные поздравления с днем рождения жене от мужа можно преподносить только женщинам, обладающим хорошим чувством юмора. В противном случае эти слова её могут обидеть и испортить праздничное настроение.

тосты на день рождения жене от мужа

«Скажу я так, ты странная девица. Я не знаю, что от тебя ожидать! Ты можешь без причины заплакать, ты можешь долго и без остановки смеяться, у тебя взрывной характер. Я иду домой и не представляю, какой ты передо мной будешь сегодня. С тобой я всегда как на вулкане, и я... безумно счастлив от этого! Ведь без тебя мне было бы так скучно!».

Поздравление на юбилей

Одно дело - поздравлять молодую жену, а совсем другое - женщину, с которой мужчина прожил большую часть своей жизни. Половина века - это грандиозная дата, а не обычный день рождение. Жене 50 лет, от мужа в этот день слова для неё будут самыми важными.

«Как я жил без тебя? Я не знаю. Я не помню, что было такое время. Сколько я себя помню, рядом со мной всегда была ты. Помнишь, как у нас родились наши дети, наши внуки, их первые шаги, первый класс? Невозможно посчитать на пальцах, сколько важных событий связывает нас с тобой. Я готов признаться, что за это время ты стала не просто моей женой - ты моя жизнь. Без тебя я никогда не стал бы тем, кем стал. Прости меня, во многом я был не прав. Но твое доброе сердце все терпело и прощало. Я желаю тебе долгих лет жизни, чтоб всегда сбывались твои мечты, и каждый день у тебя было хорошее настроение. А я сделаю все для того, чтобы это осуществилось».

Не стоит в такую значимую дату искать готовый стих. Лучшие поздравления с днем рождения жене от мужа – это те, которые исходят из глубины души.

Что еще?

Кроме поздравления нужен подарок. Здесь все основыватся только на том, что любит женщина. Это может быть посуда, одежда, косметика, аксессуары, бытовая техника и многое другое. Список возможных подарков может продолжаться бесконечно.

день рождение жене 50 лет от мужа

Поздравление с днем рождения жене от мужа непременно должно идти в комплекте с ароматными духами или сладостями!