Способы как из Штормграда попасть в Нордскол

0
0

Количество континентов в мире игры "Варкрафт" уже не сочтешь на пальцах одной руки. В процессе достижения максимального уровня персонажем игрок должен побывать на каждом из них. Чаще всего в процессе у пользователей возникает вопрос о том, как из Штормграда попасть в Нордскол без лишних трудностей. Бывалые игроки в чате лишь посмеются над таким вопросом, потому лучше узнать об этом преждевременно.

Описание онлайн игры

"Вселенная Варкрафта" существует уже больше двадцати лет. Это наиболее популярная игра на планете за все время индустрии. Вопрос о том, как из Штормграда попасть в Нордскол - лишь один из тысячи, что возникает в процессе приключений. Она считается классикой жанра ММОРПГ.

как из штормграда попасть в нордскол
Пользователь выбирает себе расу одной из двух противоборствующих фракций, прокачивает персонажа, одевает и изучает огромный мир. Главной особенностью World of Warcraft является его сюжет. Каждая миссия несет в себе историю локации, народа или неигровой личности. В целом на изучение полной истории уйдет не один месяц, но оно того стоит. Незабываемые эмоции гарантированы каждому игроку в процессе приключений.

Штормград и Нордскол

Для того чтобы узнать, как из Штормграда попасть в Нордскол, нужно узнать, что скрывают под собой эти названия. Новичок в игре еще не знает о кровной ненависти двух фракций – Орды и Альянса. В их число входят по шесть рас с каждой стороны, и они питают ненависть друг к другу.

как попасть в нордскол из штормграда легион
Основные силы фракций сосредоточены в их столицах. Орда расположилась в Восточных Королевствах, где раскинулся величественный город Оргриммар. Столица Альянса носит название Штормград, и сколько ей лет, не знает никто из ныне живущих личностей. Еще до прихода орков, в те времена, когда никто не знал, как попасть в Нордскол из Штормграда, легион людей уже воздвигнул каменные стены поселения. Они хранят в себе воспоминания древних лет и помнят даже начало конфликта двух фракций. Знание о северном материке под названием Нордскол пришло во времена падения принца Артаса и погибели королевства Лордерон. Именно с него начался поход плети, появление нежити и долгая война, где даже Альянс и Орда объединились против общего врага.

Как из Штормграда попасть в Нордскол

Существует единственный прямой путь, но возможностей для игроков Альянса больше. В столице необходимо выйти на пристань. Там с правой стороны по морю регулярно совершает отправления корабль. Он доставит пользователей в Крепость Отваги, которая находится в локации Борейская тундра.

как попасть в нордскол из штормграда 6 2
Для расы людей это самый простой с быстрый способ навестить покрытые льдом земли материка. Вторым способом, которым чаще всего пользуются воргены, ночные эльфы, дворфы и гномы, является судно в игровой зоне Болотина. Из Гавани Менетилов корабль привезет желающих на земли Ревущего Фьорда, территория Валгард. После выхода аддона Дренор способы, как попасть в Нордскол из Штормграда (6.2 дополнение), не изменились. Крайним методом является покупка у героев класса маг открытия портала в Даларан. Дальше с помощью транспортной сети или собственного летающего средства можно добраться в любую точку континента.