Звезда YouTube Карина Нигай: блоггер и счастливая жена

0
0

В последнее время ведение собственных видеоблогов становится весьма распространенным и прибыльным делом. Находиться в топе самых популярных каналов – задача не из легких. Необходимо не только делиться своими знаниями в области красоты, выкладывать новые и интересные ролики, но и отвечать на комментарии своих подписчиков, не всегда лицеприятно выражающихся.

Настоящий успех

Бьюти-блоггер Карина Нигай (Семенова), количество просмотров Youtube-канала которой превышает 10 миллионов человек, год назад получила престижную премию в сфере красоты Pudra Blogger Awards 2015 в номинации «Дебют года», которую учредила косметическая компания Maybelline New York. Это самый настоящий успех темноволосой красавицы, с долей юмора относящейся к своим недоброжелателям.

карина нигай

Краткая биография Карины

Будущая звезда Интернета родилась в 1993 году в Томске. Как заявляет сама Карина, она была неуправляемой и самостоятельной девочкой, точно знающей, чего хочет от жизни.

С юного возраста Нигай занималась танцами, но однажды поняла, что ее будущая карьера зависит не только от нее самой, и девушка, не привыкшая полагаться на везение, выбирает другую сферу.

Она училась в классе с физико-математическим уклоном, поэтому после окончания школы выбрала факультет «Бизнес-информатики» в РГСУ. Во время учебы в университете Карина Нигай подрабатывает моделью и инструктором в фитнес-зале. Тогда же юная прелестница знакомится в ночном клубе с будущим мужем, который намного старше ее. Кстати, на канале можно увидеть видео ее роскошной свадьбы и отдыха во время медового месяца.

Свой канал на YouTube

Когда же милой девушке с эффектной внешностью пришла идея создать собственный блог? По признанию красавицы, проявлявшей невероятную активность во всех социальных сетях, об этом ее попросили подписчики, и Карина Нигай не отказала. На канале блоггер рассказывает о косметике, делится уроками красивого макияжа и интересных причесок, разбирает свой гардероб, выкладывая последние покупки. Даже недоброжелатели признают профессионализм успешной звезды YouTube: ее ролики идеально смонтированы, а за девушкой хочется наблюдать, не отрывая глаз.

блоггер карина нигай

Новый бренд Karina Nigay

Стильно одевающаяся Карина Нигай недавно основала имидж-студию и создала модную компанию с собственным именем Karina Nigay. Она заявила, что не знает российских дизайнеров и не носит одежду отечественных брендов, кроме своего.

Икона стиля

Стройная бьюти-блоггер, которая умеет себя подать и уверенно держится перед камерой, объясняет причины выбора модных аксессуаров и стильных нарядов. Она не только демонстрирует прекрасные формы, но и владеет хорошим русским языком, за что ее любит целая армия поклонников.

Если ранее Карина Нигай перебарщивала с макияжем, и за вульгарность ее критиковали подписчики, то сейчас звезду социальных сетей можно назвать настоящей иконой стиля, к которой прислушиваются тысячи юных девушек. У эффектной звезды и без того яркая внешность, и ей не нужно жертвовать своим хорошим вкусом, чтобы поразить поклонников.

Счастливая жена

Девушка часто путешествует и выкладывает красочные видеоблоги (влоги) из самых разных уголков нашей планеты. Муж Карины Нигай – известный бизнесмен Вадим Семенов – очень состоятельный человек, балующий жену дорогими подарками. Фотографии роскошных презентов красотка тут же публикует в социальных сетях, и совсем недавно поклонники восхищались Porsche Cayenne, который преподнес любимый супруг.

муж карины нигай

Развивающая собственный бизнес Карина не считает себя иконой стиля и признается, что секрет ее популярности заключается лишь в «трудолюбии и отсутствии сна». Пожелаем экзотической красавице, которая хочет оставить своим будущим детям знания, а не вещи, только успеха и верим, что у нее все получится!