Рубан Алена – победительница проекта «Супермодель по-украински»

0
0

Рубан Алена – первая победительница шоу «Супермодель по-украински». В этом проекте ей удалось показать себя целеустремлённой и настойчивой девушкой. Но Алена не забывала и о человечности. Она всегда была готова помочь или поддержать других участниц проекта. В статье будет представлена краткая биография модели.

рубан алена

Детство

Рубан Алена появилась на свет в городе Новомосковске (Украина) в 1995 году. Детство девочки было нелёгким. С рождения Алену воспитывала только мама, так как отец ушёл из семьи. Он не принимал никакого участия в жизни дочери. Девочка даже никогда с ним не встречалась. Когда Рубан исполнилось девять лет, из жизни ушёл её самый близкий человек – мама.

Воспитанием будущей модели занялась бабушка. Алене было нелегко, потому что раньше она мало общалась с родственницей и почти её не знала. Но со временем бабушка заменила девочке полноценного родителя. Она поддержала героиню данной повествования даже в желании стать профессиональной моделью.

Жизнь с бабушкой пошла Алене только на пользу. Уже в возрасте десяти лет девочка была вполне самостоятельной. Рубан помогала по хозяйству, знала всему цену и умела готовить разные блюда. Благодаря раннему взрослению у Алены появилось много полезных черт характера. В будущем они очень пригодились ей при работе в модельной индустрии. Это настойчивость, целеустремлённость, независимость от других и т. д.

Начало карьеры

До участия в проекте «Супермодель по-украински», Рубан Алена на протяжении двух лет работала манекенщицей. Причём как у себя на родине, так и за границей. Она даже уезжала в Индию на несколько месяцев, сотрудничая там с разыми модельными агентствами. Её фото неоднократно появлялись в модных глянцах. Также Алена участвовала во множестве показов. Полученный опыт очень пригодился Рубан в будущем. Она быстрее всех смогла адаптироваться к сложным испытаниям проекта…

алена рубан после проекта

«Супермодель по-украински»

На это шоу Рубан Алена отправилась исключительно по просьбе и настоянию друзей. Девушка и раньше хотела попасть в какой-нибудь телевизионный проект, но ей не хватало смелости. Фигура Рубан соответствовала идеальным параметрам. Однако у членов жюри на первой неделе шоу возникли претензии по поводу её бёдер. Перед проектом модель тщательно следила за внешним видом и почти каждый день посещала спортзал. Алена получила подтянутое тело, но на бёдрах и ягодицах добавились лишние сантиметры по причине немного выросших мышц.

Главной мотивацией для участниц шоу стали три приза: сотрудничество с Кристиной Бобковой (фэшн-дизайнер), контракт с агентством «Мэрилин Эдженси» и фотосессия для обложки глянцевого издания «Пинк». Но чтобы получить награду, участницам нужно было пройти испытания, придуманные организаторами проекта.

С первых дней Рубан вела себя очень профессионально. В отличие от других участниц, она уже обладала навыками грамотного дефиле и свободно позировала перед фотокамерой. По окончании первой недели Алена стала лидером проекта и закрепила за собой статус главного претендента на победу.

Несмотря на то что модель успешно справлялась почти с каждым заданием, она внимательно прислушивалась к комментариям членов жюри. Особенно ценными для девушки были советы Аллы Костромичевой (супермодель и главная наставница шоу).

алена рубан супермодель

Преодоление страхов

За время проведения проекта девушки побывали в самых известных украинских городах. В каждом из них модели участвовали в провокационных и неожиданных конкурсах. Больше всего эмоциональных впечатлений девушка получила от путешествия в солнечную Одессу. Именно там Алене предстояла самая сложная в её жизни фотосессия. Причём то же самое было справедливо и в отношении других участниц. Девушкам предстояло сделать модный снимок в лодке с мёртвой рыбой. Прикосновение к скользкой рыбе и гнилой запах – вот от чего больше всего раздражалась Алена Рубан. Супермодель всё же взяла себя в руки и справилась с заданием, получив первый иммунитет.

В дальнейшем героине данной статьи предстояло преодолеть ещё один свой страх. Во Львове девушкам организовали мрачную фотосессию в цитадели. Партнёрами участниц стали противные рептилии и насекомые. А Рубан пришлось фотографироваться с большим пауком птицеедом. Несмотря на страх Алены, снимки вышли хорошими.

Рубан с достоинством прошла все испытания. Девушка поборола свои страхи и стала любимицей многих телезрителей. Благодаря целеустремлённости и настойчивости она заслужено победила в шоу «Супермодель по-украински».

алена рубан биография

Алена Рубан после проекта

Затем девушка снялась для главной страницы «Пинк». Тем самым она стала первой представительницей Украины, чьё фото опубликовали на обложке авторитетного издания.

Помимо этого, Рубан приняла участие в «Украинской неделе моды», демонстрируя одежду лучших дизайнеров страны. Через какое-то время Алена поехала в Париж на подписание контракта с модельным агентством «Мэрилин Эдженси». Сейчас девушку регулярно приглашают на фотосессии лукбуков и рекламных компаний.

Личная жизнь

Алена Рубан, биография которой была представлена выше, не скрывает от поклонников подробностей своих любовных похождений. Сразу после победы на проекте девушка стала встречаться с иностранцем. Алена даже гостила у него на родине – в Дубае. Рубан с удовольствием выкладывала в соцсетях их совместные фото. Тем не менее завести полноценную семью модель планирует не раньше 30 лет.

алена рубан рост

Алена Рубан: рост и вес

Эти параметры интересны очень многим поклонникам модели. Рост девушки равен 175 сантиметрам, а вес – 58 килограммам.