Кто такая Алена Повышева?

0
0

Кто придумал стереотип, что все девушки со светлым оттенком волос глупые? Многие из них обладают весьма завидным интеллектом. Например, Алена Повышева. Девушка не только красива и привлекательна, но и знает буквально все.

Кто это?

алена повышева

Алена Повышева – это успешная девушка с невероятной харизмой и лидерским характером. Она была одной из немногих представительниц женского пола, которой удалось стать капитаном команды в популярной телепередаче «Что? Где? Когда?» Поднятую планку она сумела удержать несколько лет и делает это до сих пор, но уже за пределами кинокамер.

Зрители популярного шоу неоднократно убеждались, что девушка имеет смелый характер. Она никогда не сомневается в себе и всегда уверена в правильности своего выбора. Кроме того, Повышева еще и умеет управлять людьми. В нескольких передачах было заметно, что после общения с ней участники резко меняли свое мнение в противоположную сторону.

Биография

Алена Повышева родилась 23 декабря 1987 года. Её родители – обычные работники производственной сферы. По словам её мамы, с самого детства Алена была упрямым ребенком. Она всегда настаивала на своем и делала все, чтобы добиться своей цели.

алена повышева фото

Маленькая девочка была чрезмерно любопытна. Её интересовало все: из какого материала сделаны игрушки, откуда берется снег, почему летают птицы.

В школе она ходила во всевозможные кружки. За что бы она ни бралась, у неё всё получалось лучше всех. По-другому и быть не могло, ведь она просто не могла быть на втором месте.

Необычный аксессуар

На одну из игр девушка-капитан пришла с необычным на шее аксессуаром – с кольцом для кляпа. Считается, что этот атрибут можно купить только в секс-шопе и его предназначение – явно не для выхода в свет. Мимолетно критиков "Первого канала" заинтересовала Алена Повышева. Фото белокурой девицы с амулетом из серии садо-мазо тут же разлетелось по просторам интернета. Сформировалось два объяснения этого поступка: либо это вызов обществу, либо Повышева просто не знала, для чего предназначен этот аксессуар и надела его как обычное украшение.

Личная жизнь

Несколько лет назад зрители активно интересовались тем, кто такая Алена Повышева. «Что? Где? Когда?» - проект, который стал для неё отправной точкой на пути к славе. Несомненно, публику интересовали и вопросы личной жизни, которые Алена не скрывала.

алена повышева что где когда

Супругом белокурой красавицы стал Юрий Филиппов. 8 июля 2011 года они соединились узами брака. Связали эту пару общие интересы, они оба были знатоками, только в разных клубах. После свадьбы пара переехала жить в Санкт-Петербург. Детей у них пока нет, и они еще не задумываются об их появлении.

Алена Повышева – это не просто девушка, это самый настоящий герой. Она рушит стереотипы, ведет за собой людей. Ей нет еще 30 лет, но она уже добилась таких успехов в жизни. Ведь стать капитаном в самой популярной интеллектуальной игре иногда бывает не под силу даже опытному знатоку. У неё на все есть свое мнение, она не стремится быть похожей на других, напротив, это ей подражают многие. Именно эти личные качества и делают её отважным лидером.