Nha Trang Palace Hotel 4* (Вьетнам, Нячанг): отзывы туристов

0
0

Экзотический Вьетнам манит туристов со всего мира. Среди наших соотечественников курорты этой страны также весьма популярны. Поэтому в статье мы хотим рассказать об одном из отелей Нячанга – Nha Trang Palace Hotel.

Немного об отеле…

Nha Trang Palace Hotel расположен в 150 метрах от прекрасного пляжа в одном из туристических районов, рядом с большим современным торговым центром (Center Nha Trang). Туристам добраться до отеля не сложно, поскольку аэропорт Cam Ranh находится всего в 45 минутах езды.

nha trang palace hotel 4

Комплекс расположен в ста метрах от Музея Кханьхоа, в семи ста метрах от рынка Дам и трех ста метрах от музея А. Йерсена.

Отель совсем молодой, поскольку был построен в 2014 году и состоит из одного пятнадцатиэтажного здания. Nha Trang Palace Hotel выполнен в европейском (классическом стиле) в сочетание с современной архитектурой. Комплекс подходит и для семейного отдыха, и для деловых поездок, и для дружеских компаний. В общей сложности отель занимает более 2500 метров квадратных.

Номерной фонд

Nha Trang Palace Hotel готов предложить сворим постояльцам 168 номеров, из которых открывается прекраснейший вид на море или городской пейзаж. Все апартаменты отеля располагают гостиной зоной и ванной комнатой с душевой, феном, туалетными и косметическими принадлежностями. Кроме того, номера оборудованы телевизором, сейфом, мини-баром, кабельными каналами, картой-ключом, кондиционером и чайным набором.

В отеле имеются роскошные номера следующих категорий:

  1. Cityview – 49 улучшенный номеров площадью 30 метров квадратных.
  2. 96 улучшенных апартаментов площадью 38 метров квадратных.
  3. "Делюкс" – 19 номеров площадью сорок метров квадратных с морским или городским пейзажем.
  4. В арсенале отеля есть один номер категории Palace Club Suite (площадь 132 метра квадратных). В таких апартаментах отдыхающие будут себя чувствовать как дома. В номере есть роскошная ванная с паровой баней, огромная двуспальная кровать, туалетный столик, барная стойка, гостиная зона. Кроме того, апартаменты располагают террасой (60 метров квадратных) с морским видом, на которой можно устраивать замечательные семейные и дружеские праздники.

Питание в отеле

Nha Trang Palace Hotel 4* (Нячанг, Вьетнам) предлагает своим гостям посетить несколько баров и ресторанов на территории отеля. Заведения Royal и Silver Sea – это прекрасные места для празднования особенных событий. Опытный персонал даже организовывает свадебные банкеты и другие мероприятия. В ресторанах царит особенная романтическая и торжественная атмосфера, которая помогает сделать вечер потрясающим и незабываемым.

nha trang palace hotel 4 вьетнам отзывы

В комплексе функционирует еще и ресторан Palace, в котором отлично сочетаются западная и восточная кухни с уютной атмосферой. В заведение можно попробовать не только интернациональные, но и лучшие местные блюда. Особенно вкусны здесь морепродукты, которые готовят прямо у вас на глазах.

В здании Nha Trang Palace Hotel 4* (Нячанг, Вьетнам) работает кафе Palace, на террасе которого можно отлично расслабиться и отдохнуть вместе с семьей или в компании друзей. Приятная тихая музыка дополняет приятную атмосферу, которая позволяет насладиться вкусным кофе или чаем с вкуснейшими десертами от шеф-повара отеля.

В вестибюле комплекса работает лобби-бар, который предлагает гостям широкий ассортимент коктейлей и закусок. Около бассейна в баре под открытым небом в жару туристы могут отведать прохладительные напитки.

Инфраструктура отеля

Nha Trang Palace Hotel 4* (отзывы приведены в статье) имеет неплохую инфраструктуру, которая делает отдых гостей более комфортным. В комплексе имеется небольшой бассейн с хорошо оборудованной зоной отдыха. Отель располагает своим фитнес-центром с лучшим современным спортивным оборудованием. А опытные сотрудники помогут подобрать подходящий именно для вас комплекс упражнений.

nha trang palace hotel 4 нячанг вьетнам

Женщинам непременно придутся по вкусу услуги спа-салона, в котором среди немалого разнообразия процедур можно выбрать что-то подходящее для себя. Круглосуточно в отеле работает стойка регистрации, с любыми вопросами можно обращаться к дежурным рецепции.

Отдых и развлечения

Отель Nha Trang Palace Hotel 4* - это отличное место для тех туристов, которые предпочитают активные развлечения. Представители туроператоров организовывают групповые и индивидуальные поездки на ближайшие острова и в горы. А самостоятельно можно погулять по городу и ежедневно совершать променад вдоль прекрасного побережья.

Nha Trang Palace Hotel 4* (Вьетнам) располагает собственным пляжем на берегу, который находится всего в трех минутах ходьбы от отеля.

Немного о курорте…

Нячанг – это пляжная и морская столица всего Вьетнама. Именно здесь располагается Nha Trang Palace Hotel 4* (Вьетнам). Отзывы туристов о курорте помогают сформировать о нем свое мнение в том случае, если вы еще никогда его не посещали. Туристическая зона представляет собой веселый, шумный, полный зажигательной энергии городок, который ежегодно посещают тысячи туристов. Сложно даже сказать, что именно сюда привлекает такое количество отдыхающих.

nha trang palace hotel 4 отзывы туристов

Курорт может похвастаться потрясающей природой: белоснежное песчаное побережье, лазурная вода, зеленые холмы и прекрасные тропические острова в голубых заливах – все это настоящий Вьетнам, а не рекламные ролики. Однако, далеко не всех туристов влекут природные красоты, для кого-то важнее яркая ночная жизнь курорта, ведь здесь собираются лучшие тусовки страны. Не стоит забывать о том, что курорт имеет первоклассные спа-центры с грязевыми процедурами.

Пляжи курорта

Нячанг – наиболее популярный и известный курорт на юге Вьетнама, занимающий 29 место в списке самых красивых заливов во всем мире. Вдоль семикилометрового пляжа построен шикарный бульвар с потрясающими кокосовыми пальмами. Все курортные пляжи принадлежат муниципалитету, лишь несколько отелей имеют свои участки на побережье. Вдоль моря расположены лежаки и зонты, которые можно брать напрокат. Песок на курорте состоит из поломанных разноцветных ракушек, а потому морская вода всегда чиста и прозрачна, заход в воду достаточно пологий.

Шопинг

Центр города переполнен всевозможными сувенирными магазинчиками и лавками. Цены в них очень низкие, а ассортимент просто поражает. Из Вьетнама наиболее часто везут изделия из искусственного и натурального жемчуга, золотые и серебряные украшения, керамику, поделки из натуральных природных материалов, этническую одежду и натуральный вьетнамский шелк. Невероятно выгодно приобретать кожаные изделия (из крокодила и страуса), их стоимость здесь более чем выгодна. Не менее популярны среди туристов в качестве сувениров вьетнамский чай с травами и цветами и зерновой кофе.

Самый лучший шопинг – это посещение местных рынков. Наиболее крупными из них является «Чо Дам» и «Хо Мой». На них можно приобрести рыбу, овощи, свежие фрукты, специи и сувениры. Ну а любители приключений непременно должны посетить ночной рынок Walking Street, на котором можно приобрести оригинальные украшения, аутентичные вьетнамские блюда и ремесленные изделия.

В Нячанге также работают торговые центры. Наиболее популярными среди отдыхающих считаются – Nha Trang Center и MaxiMark. В них есть и супермаркеты, и бутики с обувью, одеждой и игрушками, фуд-корты с недорогой, но вкусной едой.

Главные достопримечательности

Отдыхая в Нячанге, непременно стоит посетить самые интересные места курорта. Основными достопримечательностями города являются башни По Нагар, которые были построены в период цивилизации Чам (примерно между 7 и 12 веками). Не менее интересен «Летящий дракон» (пагода Лонг Шон), возведенный в 1886 году. Позади него на холме находится большая каменная статуя Будды.

вьетнам отель nha trang palace hotel 4

Архитектурной гордостью города считается Кафедральный собор, построенный в готическом стиле. А в центре на набережной стоит башня Ладана, ее фасад напоминает по форме дерево акваларии (это растение активно применяют в местной медицине). Внутри же нее расположена выставка достижений всей провинции Кханьхоа. Отдыхающим также можно посмотреть внушительную цитадель Дьен Кхан на западе курорта. Она является одной из наиболее старых построек Южного Вьетнама.

Туристы любят посещать виллы Бао Дая – это музей под открытым небом. Он состоит из пяти красивых зданий, выполненных во французском стиле, внутреннее убранство которых прекрасно сохранилось. Строения находятся в окружении живописных садов с очень старыми деревьями.

Что касается природных достопримечательностей, то в Нячанге стоит посмотреть водопады Янг Бей и Ба Хо, а также «Волшебный источник». В северном районе города находится впечатляющий каменный сад Хон Чонг. Почти все интересные места города можно посмотреть в ходе обзорной экскурсии по городу. А в завершение обязательно необходимо посетить грязелечебницы Тхап Ба, в которых можно расслабиться, восстановить силы и привести себя в порядок.

Nha Trang Palace Hotel 4* (Вьетнам). Отзывы отдыхающих

Говоря об отеле, хочется непременно обратиться к отзывам туристов, которые успели в нем побывать. По мнению гостей, Nha Trang Palace Hotel 4* (Нячанг) имеет отличное месторасположение. В нем имеется все, что необходимо для хорошего и полноценного отдыха. Весьма позитивные отзывы о комплексе являются сами по себе прекрасной его характеристикой.

nha trang palace hotel 4 фото

Так что, если вы собираетесь посетить Вьетнам, отель Nha Trang Palace Hotel 4* вполне может стать достойным местом для отдыха. Поскольку комплекс новый и работает не так давно, то соответственно номерной фонд находится в очень хорошем состоянии, он пока еще не успел обветшать от многочисленных туристов. В апартаментах имеются плоские современные телевизоры, бесшумные кондиционеры, хорошая добротная мебель. Моющие средства пополняют ежедневно, полотенца и постельные меняют через день. В ванной для каждого туриста приготовлены банные халаты и тапочки. Самые лучшие номера имеют вид на морское побережье, поэтому бронировать стоит именно их. Постельное белье новое и красивое, одеяла украшены вышивкой.

Большая часть апартаментов имеет довольно просторные размеры. Номера имеют все, что нужно, даже такие мелочи, как коробочка с нитками и иголками. В баре туристы могут найти воду, прохладительные напитки и спиртное. В отеле работает прекрасный персонал. Горничные очень качественно ежедневно убирают, отдыхающие остаются очень довольны.

В целом апартаменты гостиницы очень хорошие и достойны всяческих похвал.

Отзывы о питании

Как обстоят дела с питанием в Nha Trang Palace Hotel 4*? Отзывы туристов относительно еды всегда противоречивы, однако это не касается нашего комплекса. Практически все гости остаются очень довольны питанием. По желанию отдыхающие могут заказывать для себя только завтраки или выбрать полный пансион. По утрам еда некоторым туристам кажется не очень разнообразной, но на обед и ужин присутствует отличный выбор разнообразных блюд. Так, например, вечернее меню содержит двенадцать различных вариантов. Присутствуют на столах: фрукты, выпечка, азиатская кухня и сладости. Рестораны отеля отличаются чистотой и прекрасным обслуживанием, официанты быстро и качественно обслуживают гостей.

отель nha trang palace hotel 4

Туристы, которые предпочитают питаться вне гостиницы, также не останутся голодными, поскольку в пешей доступности работает большое число кафе и ресторанов. А рядом с отелем имеется большой торговый центр, в котором есть и продуктовый супермаркет. Однако опытные отдыхающие все же советуют питаться именно в гостинице, поскольку это наиболее приемлемый вариант в качестве чистоты и безопасности.

Общее впечатление об отеле…

Вьетнам – потрясающая экзотическая страна с красивой природой, которая заманивает тысячи гостей ежегодно на морское побережье. Здесь есть множество мест, которые стоит посмотреть, и весело провести отпуск. В этом плане не является исключением отель Nha Trang Palace Hotel 4*. Отзывы гостей (неизменно положительные) говорят о том, что в самой гостинице есть спа- и фитнес-салон, в которых можно неплохо провести время. Да и близкое расположение пляжа делает отдых очень комфортным. Как правило, редко кто из туристов посещает бассейн, поскольку рядом находится чудесное море.

nha trang palace hotel 4 вьетнам

В отеле прекрасный персонал, всегда готовый помочь своим постояльцам. Практически все работники владеют английским, но даже если вас не понимают, то просто мило улыбаются. А вот дежурные рецепции прекрасно владеют языками, поэтому нет проблем с тем, чтобы объясниться. Поселение туристов происходит очень быстро, даже если вы приезжаете намного раньше назначенного времени. Если же вам не нравится предложенный номер, то, как правило, администрация идет на уступки и охотно меняет апартаменты без требования доплаты. Комплекс в целом производит очень приятное впечатление в плане обслуживания. Практически все туристы, побывавшие здесь, имеют намерение вернуться в гостиницу еще раз, чтобы снова приятно провести время и хорошо отдохнуть в приятной обстановке.

Вместо послесловия

Говоря об отеле Nha Trang Palace Hotel 4* (отзывы с фотографиями приведены в статье), мы постарались более подробно рассказать о всех его достоинствах и небольших недостатках. Новый комплекс на берегу современного курорта – прекрасное место для отдыха в экзотической стране. Хорошее обслуживание, отличные номера и питание – являются достоинствами современной гостиницы Nha Trang Palace Hotel 4*. Фото отеля наглядно демонстрируют его высокий уровень, что привлекает ежегодно сюда множество туристов. За пару лет работы комплекс уже приобрел своих постоянных клиентов, которые с радостью посещают отель уже не в первый раз.