Леди Гага без макияжа - непривычный образ эксцентричной певицы

0
0

Мало кто из современных артистов решится появиться на публике в платье, изготовленном из мяса. Но только не она: исполнительница "самого навязчивого хита", по мнению американцев (Bad Romance), не только шокирует общественность необычными образами, но и обладает редким, чарующим голосом. Она собирает тысячи фанатов, готовых насладиться ее творчеством. Однако за яркостью и смелостью сценического образа стоит нежная и приятная особа, скрывающая настоящее лицо от папарацци. Леди Гага без макияжа и с ним - две разные личности, и многие фанаты не знают "настоящее лицо" певицы.

Королева фриков или девушка без комплексов?

Чтобы попадать на первые строчки чартов, не обязательно быть мегаталантливой: яркий образ и эксцентричное поведение сами по себе привлекут внимание публики. Но Леди Гага без макияжа и парика все же остается звездой, которую стараются запечатлеть папарацци. Хотя бы потому, что увидеть популярного исполнителя в "стиле нуд" - значит, гарантировать выход материала на обложку или первые страницы.

И пока фотоохота за знаменитостями пользуется спросом у читателей, несчастных звезд опасность "опростоволоситься" подстерегает буквально при выходе из спальни. Но Гага не боится спугнуть фотографов и с удовольствием выходит на пляж, выступает на церемониях и встречается с друзьями без грима и странных костюмов.

леди гага без макияжа

Потому что слава и успех со временем находят новых героев, и те, кто не знает, как выглядит Леди Гага без макияжа (фото есть в статье), могут не признать в ней суперзвезду с мировыми хитами.

Сложно ли быть Lady Gaga

Помимо скандального образа, Леди Гага известна своей симпатией к ЛГБТ-сообществу. Поддержка меньшинств популярной певицей приводит к тому, что поклонники Гаги открыто выступают от ее имени в социальных сетях и страницах в интернете, привлекая внимание общественности к соблюдению их личных интересов и уважению "однополой любви".

Серьезность намерений Lady Gaga доказала делами: ради поддержки она отказалась от выгодного контракта с лейблом, который финансировал политического деятеля Т. Эммера, чья позиция в области сексуальной ориентации прямо противоположна мнению певицы, доказав таким образом, что может привлечь общественность не только сменой образа с шокирующего монстра сцены до "натуральной" Леди Гага.

леди гага без макияжа фото

Когда-то из-за страсти к яркому гриму ее сравнивали с Мэрилином Мэнсоном. Поэтому многих шокирует Леди Гага без макияжа.

Биография певицы

Прошлое певицы мало чем примечательно: она не боролась за существование в бедных районах гетто, не была рождена в семье наркоманов или алкоголиков.

Ее страсть к музыке проявилась в четырехлетнем возрасте, когда Lady Gaga впервые показала свои творческие наклонности.

В школе ей посчастливилось учиться с Хилтон - богатыми девочками, а также К. Кеннеди. Эксцентричность будущей мировой поп-звезды отмечалась подростками еще тогда. В откровенном интервью Гага признается, что не все подруги разделяли ее увлечения, и насмешки со стороны сверстников коснулись "странной поющей девочки". Но это не помешало юной звезде идти к своей мечте, и уже в 14 лет она выступала в составе местных групп.

В 15 лет Lady Gaga пела в бурлеск-шоу, не стесняясь, а наоборот, активно привлекая внимание откровенными и провокационными нарядами. Отец не одобрял поведение дочери, но финансово помог Гаге развиваться в творчестве. Первые же записи ее песен стали местными хитами, а мировая известность пришла после сотрудничества с Эйконом, который разглядел истинный талант исполнительницы и помог обрести мировую популярность.

леди гага без макияжа и парика

В 2010 году ее клипы, размещенные на YouTube, посмотрели 1 млрд человек, по состоянию на конец 2016 года она продала более 24 миллионов копий своих альбомов.

Сейчас популярность певицы ниже, чем 5 лет назад, что связано с отсутствием "знаковых" хитов, волновавшись чарты в 2010-2013 годах.

Факт: Леди Гага без макияжа и сумасшедших нарядов меньше интересует фанатов, хотя она и пытается вернуть интерес к своей особе.

За и против: фанаты и хейтеры спорят о внешности Lady Gaga

Фото певицы без косметики произвели фурор среди ее поклонников. Читатели в соцсетях разделились на две группы: одни яро заявляют, что Леди Гага без макияжа выглядит старой и измученной, а другие открыто признаются в любви к певице.

леди гага без макияжа биография

Но и фанаты, и ненавистники отмечают, что мало кто способен достичь таких вершин мирового музыкального олимпа, которые покорила героиня нашей статьи.