Камилла Ладдингтон. Биография, творчество

0
0

Молодая британская актриса Камилла Ладдингтон стала узнаваемой во всем мире после выхода на экраны сериала «Уильям и Кейт» о жизни молодой королевской четы. Другой сериал, в котором она снималась параллельно с первым - «Анатомия страсти» - приумножил ее популярность в качестве актрисы. Сегодня она считается мегазвездой не только в своей родной стране, но и в некоторых других странах, в том числе и в Восточной Европе. Далее в статье представляем вашему вниманию краткий обзор жизни и деятельности этой актрисы.

Досье

Камилла Анна Ладдингтон – американская телевизионная актриса.

  • Возраст: 35 лет.
  • Знак Зодиака: Стрелец, по японскому гороскопу – Кабан.
  • Вес: 53 килограмм.
  • Рост: 1 м 70 см.
  • Цвет глаз: зелено-карие.

Биография

Камилла Ладдингтон родилась в середине декабря 1983 года в британском городе Аскот, который расположен в графстве Беркшир. Здесь она пошла в частную школу для юных леди, а затем, переехав в графство Суррей, в город Торп, поступила в местную американскую школу. После ее окончания она продолжила учебу в Оксфорде, где впервые стала заниматься актерским ремеслом. Она принимала активное участие во многих театральных постановках, которые ставились в студенческом театре. Одним словом, к окончанию университета у нее были заложены необходимые знания и навыки, которые помогут ей в ее дальнейшей карьере актрисы.

 камилла ладдингтон фильмы

Жизнь и деятельность в США

После окончания всемирно известного оксфордского университета, с дипломом в руках Камилла Ладдингтон переехала в Штаты и стала искать пути реализации своей мечты о становлении телевизионной звезды. Обладая прекрасной внешностью, она начала свой путь в качестве модели, стала принимать участие в съемках рекламных роликов, а также снималась в массовке и исполняла эпизодические роли в телевизионных проектах. Благодаря своему упорству и трудолюбию она довольно быстро сумела добиться получения первых серьезных предложений. Уже в 2005 году она принимала участие в популярном молодежном сериале “Дни нашей жизни”, где исполняла роль красотки по имени Тиффани. Именно эта роль принесла Камилле известность. У нее появилась армия поклонниц, ну, и поклонников, которых она смогла покорить, как своими внешними данными, так и искренней игрой. После этого у молодой актрисы появился агент, который занимался ее продвижением в мир телевидения и кино.

Серьезные роли

Камилла Ладдингтон продолжала сниматься в “Днях”, завоевывая симпатии телезрителей, а в это время ее агент занимался поиском для нее новых ролей и продвижением ее карьеры. Так она получила роль, правда эпизодическую, в сериале «C.S.I. - Место преступления». Далее последовала работа в проектах “Вперед к успеху” и “Забытые”, также небольшую роль в сериале “Секс по дружбе”. Ее работа в этих картинах была замечена телезрителем, и стала прекрасным подспорьем в ее карьере.

 мэттью алан и камилла ладдингтон

Известность

Известность к Камилле Ладдингтон пришла благодаря участию в телевизионном фильме William & Kate (2011), где она предстала в образе невесты английского наследного принца, внука королевы Елизаветы Второй, Кейт Миддлтон. До начала съемок, когда уже было определено имя исполнительницы главной роли, в Daily Mail было написано, что Камилле очень повезло, что именно ее выбрали выполнить эту "миссию", и что это будет для нее началом к славе и богатству. Однако она не стала ограничиваться этой ролью, к ней последовали и другие предложения. Так, она была взята в актерский состав сериала Californication, который шел на канале Showtime и сыграла там няню Лиззи. Затем была роль в вампирской драме «Настоящая кровь-5» (канал HBO). Здесь она сыграла роль Клодетт. Ее также пригласили озвучивать Лару Крофт в Tomb Raider – компьютерной игре. Причем с неё были списаны несколько характерных жестов, то есть она в какой-то мере стала прообразом характерных жестов. Портрет актрисы стал украшать обложки многих глянцевых журналов, как в Штатах, так и в Великобритании.

Камилла Ладдингтон: фильмы

В июле 2012 года Ладдингтон получила роль второго плана в 9-м сезоне сериала ”Анатомия страсти”. Здесь она исполняла роль Джо Уилсон – нового интерна, в 10-м же сезоне ее роль сделали более объемной. Далее она стала сниматься в авангардистской короткометражке. После этого ей доставались все новые серьезные роли. Тем не менее, настоящую популярность ей принесла роль Кейт Миддлтон. Далее она сыграла в сериале “Блудливая Калифорния”. В этом фильме ей приходилось играть в откровенных сценах, зато ее популярность увеличилась в разы. Следующей ее работой была роль в сериале «Зафрендь меня», а затем - в мистическом проекте «Настоящая кровь». В 2014 году Камилла сыграла роль главной героини в триллере «Пакт-2».

камилла ладдингтон личная жизнь

Камилла Ладдингтон: личная жизнь

Эта сторона жизни актрисы всегда держалась за прочными замками. По всему было видно, что она не любит распространяться о своем, личном. Однако недавно стало известно, что Мэттью Алан и Камилла Ладдингтон стали встречаться. Тем не менее, папарацци не удается подловить моменты нежности этой красивой пары. Ведь Камилла такая скромница. Все, кто ее знает, рассказывают, что она очень простая и открытая девушка. Даже после того как ее имя стало ассоциироваться с британской принцессой, в ее поведении ничего не изменилось.

 камилла ладдингтон и метью аллан
Свободное от работы время она посвящает спорту, любит заниматься фотографией. Она прекрасная тетя, и просто обожает своих племянников. И вообще она очень любит малышей. Недавно в интернете появилась запись о том, что Камилла Ладдингтон и Метью Аллан ждут ребенка. После этого сама Камилла написала на своей страничке в одной из социальных сетей фразу "Я - беременна!". Ребенок родится весной этого года.