Как попасть на «Битву экстрасенсов» за помощью? ТНТ: как попасть на битву экстрасенсов, чтоб помогли

0
0

Уже не первый год на телеканале ТНТ это увлекательное шоу как магнитом притягивает к экранам миллионы человек. «Битва экстрасенсов» по рейтингу популярности регулярно бьет рекорды. Передача, в которой люди демонстрируют свои уникальные способности ясновидения и магии, помогая тем самым обыкновенным людям в их бедах и невзгодах, даже для самых заядлых скептиков превратилась в нечто неординарное и не поддающееся логическому объяснению. Однако некоторые до сих пор думают, что в «Битве экстрасенсов» все подстроено и заранее распланировано. Но, как оказалось, это не какая-нибудь постановочная программа, а самое настоящее шоу, участники которого решают реальные проблемы человека.

Миссия программы

Уже многие убедились на практике, что маги, колдуны и оракулы действительно способны распутать даже самый замысловатый клубок загадок, в результате которых страдают простые люди.

Как попасть на Битву экстрасенсов за помощью

Один потерял любимого человека при невыясненных обстоятельствах, второго одолевают неприятные события прошлого, третий просто утратил веру в себя. И люди, наделенные необычными способностями, уже неоднократно доказывали, что в состоянии решить подобные проблемы. Причем они активно сотрудничают с представителями правоохранительных органов в расследовании самых запутанных дел. И благодаря вмешательству медиумов дела сдвигаются с мертвой точки.

Естественно, сегодня огромная армия людей интересуется таким вопросом: можно ли попасть на «Битву экстрасенсов» и обратиться за помощью к участникам шоу? Да, такая возможность есть.

Каждый может попросить о помощи

Как уже упоминалось, люди нередко попадают в сложные жизненные ситуации. Порой перед их проблемами остаются бессильны даже специалисты, например, сыщики или врачи. От этого многих охватывает паника, отчаяние и депрессия. Что делать в таких случаях? В этой связи как никогда становится насущным вопрос, можно ли попасть на «Битву экстрасенсов», чтоб помогли? Ответ на него утвердительный, и существует рекомендация, согласно которой контактировать следует в первую очередь с редакцией программы или с сотрудниками телеканала ТНТ.

Как попасть на Битву экстрасенсов за помощью ТНТ

Причем можно написать письмо или же отправить видеообращение. Следует отметить, что второй вариант считается более результативным, чем первый.

В любом случае существует несколько способов, посредством которых люди могут решить, как попасть на «Битву экстрасенсов» за помощью. И если не помог первый, то следует использовать второй. Рассмотрим каждый вариант в отдельности.

Е-мейл

Итак, если вы не знаете, как попасть на «Битву экстрасенсов» за помощью, то можно обратиться в редакцию программы или непосредственно на телеканал ТНТ через электронную почту. В первом случае следует отправить сообщение на адрес pochta@fmpgroup.ru, а во втором - на info@tnt-tv.ru. О чем следует помнить, если вы решили воспользоваться этим способом обращения? Во-первых, в обязательном порядке указывайте город, где вы проживаете, и номер вашего контактного телефона. Во-вторых, во всех деталях опишите ЧП или жизненную ситуацию, в которую вы попали.

Как попасть на Битву экстрасенсов за помощью бесплатно

Также не забудьте прислать какие-нибудь документы, фото-, видеоматериалы или вещи, которые имеют связь с вашим происшествием. С их помощью медиумы намного быстрее приблизятся к разгадке.

В-третьих, необходимо учитывать, что маги и колдуньи, тратя огромное количество внутренних сил, далеко не всегда помогают людям безвозмездно, поскольку многие из них зарабатывают путем решения проблем «простых смертных». В этой связи будьте готовы раскошелиться на энную сумму денежных средств. Учтите, что на бесплатную помощь могут рассчитывать лишь единицы. Все-таки страждущих много, а настоящих медиумов очень мало.

Интернет-ресурс

Имеется еще один вариант решения проблемы, как попасть на «Битву экстрасенсов» за помощью. Все очень просто. Нужно всего лишь зайти на интернет-портал программы bitvaextrasensov.tnt-online.ru. Здесь можно обратиться к редакции телеканала ТНТ. Но следует учитывать, что ежедневно на сайт поступают сотни писем, поэтому сотрудники телеканала вынуждены выбирать тех, кому будет оказана помощь. Причем степень масштабности проблемы при выборе для них имеет второстепенное значение.

Но не следует отчаиваться, если, узнав о том, как попасть на «Битву экстрасенсов» за помощью, вы обратились к редакторам ТНТ, а те проигнорировали ваше письмо. В этом случае нужно пробовать еще.

Приоритеты

Немного о том, каковы критерии отбора писем. Следует отметить, что сотрудники телеканала ТНТ в первую очередь акцентируют внимание на происшествиях, после которых сохранилось как можно больше вещдоков. Естественно, чем обширнее арсенал документов или вещей, которые могут пролить свет на загадочное дело, тем больше шансов, что вы окажетесь в числе «избранных».

Как попасть на Битву экстрасенсов чтоб помогли

Кроме того, необходимо учитывать, что для редакторов представляют интерес неординарные истории, в которых события разворачиваются отнюдь не по логическому сценарию. В этой связи, если вы напишете сообщение типа: «Кто-то меня сглазил! Помогите!», то вряд ли такое письмо попадет «в десятку».

Но существует еще один нюанс, который пригодится, когда вы уже узнали о том, как попасть на «Битву экстрасенсов» за помощью (ТНТ). Если, например, речь идет о лишении жизни, то в приоритетном порядке рассматриваются заявки, поступившие от прямых родственников жертвы, поскольку без их согласия нельзя совершать определенные действия, в частности на всю страну обсуждать обстоятельства гибели убиенного.

VK

Существует ли дополнительный способ, посредством которого можно решить проблему, как попасть на «Битву экстрасенсов» за помощью бесплатно? Безусловно, да. Поможет социальная сеть «ВКонтакте». Здесь можно зайти на официальную страницу проекта vk.com/id151833817 и оставить сообщение.

Лучшие из лучших готовы оказать услугу

Вот, в принципе, и все секреты того, как попасть на «Битву экстрасенсов», чтоб помогли. Но следует отметить, что огромное количество людей предпочитает прибегать к услугам магов и колдуний, которые непосредственно одержали победу в том или ином сезоне популярного проекта. И объяснить такую тенденцию довольно просто: они много раз на деле доказывали, что действительно обладают уникальными экстрасенсорными способностями.

Как попасть на Битву экстрасенсов за помощью к Александру Шепсу

Самарский ясновидящий

Например, ранее многим просто не давал покоя следующий вопрос: как попасть на «Битву экстрасенсов» за помощью к Александру Шепсу? Этот молодой человек из Самары стал победителем 14-го сезона мистического шоу. Интересна и примечательна биография Александра. Необычный дар медиума он унаследовал от своей матери. Уже в юные годы родные стали замечать, что он может контактировать с потусторонним миром. Однако прежде чем развить в себе экстрасенсорные способности, юноша перепробовал несколько профессий. Он лицедействовал на театральной сцене, занимался модельным бизнесом, исполнял песни, создавал сценарии.

На «Битву экстрасенсов» он попал случайно, поскольку опоздал на конкурсный отбор. Но, как говорится, победителей не судят. Сегодня он оказывает реальную помощь тем, кто в этом нуждается. Хотите, чтобы ясновидящий решил вашу проблему? Тогда адресуйте вопрос его менеджеру Илье Гуру заявку с пометкой «На прием». Причем учтите, что Шепс не берет за свою работу деньги вперед, а также не дает консультаций в режиме онлайн. Существует также официальная группа Александра в сети «ВКонтакте» (vk.com/club42806518).

Ведьма из Северной столицы

Огромную актуальность имеет и вопрос, как попасть на «Битву экстрасенсов» за помощью к Татьяне Лариной.

Как попасть на Битву экстрасенсов за помощью к Татьяне Лариной

И хотя эта эксцентричная провидица не стала победительницей 15-го сезона проекта, но благодаря своим уникальным способностям смогла пробиться в финал. Она неоднократно доказывала на испытаниях, что достойна быть в списке самых сильных. Примечателен тот факт, что дар предвидения ей достался от родственников, который она смогла развить, отправившись в Израиль.

Чтобы получить консультацию у питерской ведьмы, необходимо оставить заявку, зайдя в сообщество Татьяны Лариной в соцсети «ВКонтакте». Там же указан телефон, по которому можно записаться на личную встречу с экстрасенсом. Оформить заявку на консультацию также можно непосредственно в Центре Натальи Бантеевой (адрес: СПб, ул. Очаковская, 5), которая является духовным наставником Лариной.

Еще одна колдунья из города на Неве

Не так давно появилось много желающих узнать, как попасть на «Битву экстрасенсов» за помощью к Виктории Райдос. Эта обладательница уникального дара разгадывать секреты паранормальных явлений заняла первое место в 16-м сезоне проекта. Родом она из Санкт-Петербурга. Про свою биографию Виктория в подробностях предпочитает не рассказывать. Как и обычные люди, она сначала ходила в детский сад, потом училась в школе, поступила в вуз. Ведьма считает, что эти ступени развития необходимы в жизни каждого человека, поскольку они помогают ориентироваться в реальном мире. Но помимо обучения светским дисциплинам Виктория в юном возрасте начала постигать азы оккультных наук.

Как попасть на Битву экстрасенсов за помощью к Виктории Райдос

Девушка является выпускницей школы эзотерики и учительствует в местной академии Таро. У Райдос также имеется собственный сайт. На этом интернет-портале можно задать личный вопрос колдунье, но для этого следует пройти мини-анкетирование в режиме онлайн. Также можно отправить Виктории сообщение на электронную почту: raidosvictoriya@mail.ru.

Заключение

Верить или не верить в неординарные способности того или иного экстрасенса – дело сугубо личное. Но не стоит забывать о том, что сфера магии для многих – это просто бизнес, и ничего личного. Действительно, опытных и добросовестных медиумов можно по пальцам пересчитать. Ну а основная масса колдунов и целителей – это просто шарлатаны, которые попросту хотят нажиться на чужом горе. В интернете сегодня существует целый арсенал сайтов-фриков, разработчики которых паразитируют на добром имени медиумов с незапятнанной репутацией. Появились также ресурсы, которые предлагают людям помощь путем проведения магических обрядов. Причем мошенники прикрываются именами людей, которые в разные времена становились финалистами "Битвы экстрасенсов". Так что прежде чем обращаться куда-либо, хорошенько подумайте.