Мэрилин Керро: биография, личная жизнь экстрасенса

0
0

Мэрилин Керро – знаменитый эстонский экстрасенс, который покорил зрителей не только магическим искусством, но и невероятным упорством. Девушка была первой ведьмой, которая приходила на проект «Битва экстрасенсов» три раза. Но в каждом сезоне занимала второе место, уступая своим соперникам несколько зрительских голосов. Несмотря на все неудачи, Мэри заслуженно является самым сильным экстрасенсом знаменитого проекта.

Ранние годы

Знаменитая ведьма появилась на свет в сентябре 1988 года. Местом рождения девочки стал пригород городка Раквере в Эстонии. Ранние годы ведьмы проходили в очень тяжелых условиях. Постоянно занятая мама, пытающаяся прокормить детей, и пьющий отец. Когда Мэрилин Керро было всего 6 лет, ее родители разошлись. Отец просто пропал из их жизней, и это было даже к лучшему, ведь, напиваясь, он мог ударить свою жену на глазах детей. До сих пор своим отцом Мэри считает отчима, который ушел из жизни в 2015 году. По воспоминаниям юной ведьмы, в семье постоянно не хватало денег, поэтому Керро была обделена теми вещами, которые могли себе позволить ее сверстники. И репутация ребенка со «странностями» не придавала радости и счастья. Свои способности юная Мэрилин открыла в шестилетнем возрасте. Тогда гуляющую по улице девочку ударила молния. С тех пор она стала интересоваться мистикой и потусторонним миром. Ее тетя Сальма начала обучать свою племянницу искусству колдовства и гадания. Именно она стала тем человеком, который открыл Мэрилин дверь в мир магии.

мэрилин керро
Вместо того чтобы бегать и играть с друзьями, Керро устраивала спиритические сеансы в заброшенных домах. Одиночество никогда не покидало Мэрилин, даже несмотря на то, что она росла в окружении сестер и родственников. Трудности хорошо закалили характер юной ведьмы, ведь из-за отсутствия внимания ей пришлось самой выбирать свой путь через победы и поражения. Несмотря на сложное детство, девушка очень благодарна матери. Она восхищается ее силой и мужеством, так как женщина успевала абсолютно все, даже невзирая на то, что долгое время была многодетной матерью-одиночкой.

Юность

Еще будучи ребенком, Мэри начала совмещать учебу в школе и работу. Профессий в жизни девушки было очень много. Вначале Мэри работала продавцом в магазине. Эта работа пришла девушки по душе, но по стечению обстоятельств она попала под сокращение и была уволена. Новым местом работы у Керро была овощная база, где она расфасовывала товар. Проработав фасовщицей, юная девушка поняла, что если будет продолжать так жить, то сможет повторить судьбу своей матери. Мэрилин Керро, фото которой просто завораживают, окончила модельные курсы и решила посвятить себя карьере модели. Мама была в восторге от выбора девушки, ведь когда-то и сама мечтала о такой деятельности.

мэрилин керро и александр шепс
Проработав шесть лет, юная ведьма поняла, что идет не своей дорогой. В 16 лет девушка решила изменить жизнь и уехала в Великобританию, оставив школу и работу. Она вспоминает, как два дня просидела на вокзале, не имея за душой ни гроша, пока по счастливой случайности ей не предложили поработать в кафе. Но и жизнь в другой стране не пришлась по вкусу юной ведьмочка. Вернувшись на Родину, девушка все-таки окончила школу с отличием. Дальше Мэри получать образование не пошла, так как материальное положение не позволяло ей платить за учебу. Но в своих мечтах Керро представляла себя врачом, который, благодаря своим экстрасенсорным способностям, мог без аппаратов узнать причину болезни. Однако девушка была не уверена в своих силах. Поэтому, просмотрев несколько сезонов шоу «Битва экстрасенсов», Мэрилин Керро решила принять участие в проекте, чтобы доказать себе и окружающим свои способности.

«Битва экстрасенсов»

Попав на знаменитое шоу, девушка с первых испытаний начала удивлять ведущих и телезрителей своим даром. 2013 год стал для девушки настоящим открытием себя и своих способностей. Не обладая навыками русского языка, ведьма воспользовалась услугами переводчика. Зрителям сразу приглянулась девушка, она была невероятно очаровательна и скромна. Занимая лидирующие позиции, она без труда проходила одно испытание за другим. Мэрилин Керро с удовольствием наблюдала, как работают ее коллеги по шоу, и перенимала бесценный опыт.

битва экстрасенсов мэрилин керро

14-й сезон знаменитого шоу стал не просто испытанием на прочность, но и новой романтической истории в жизни ведьмы. В финале девушка оказалась в тройке лучших экстрасенсов, в которой также находился Александр Шепс. Парень по своим способностям не уступал эстонской колдунье, и после оглашения результатов стал победителем битвы. Всех удивил жест Александра, он хотел отдать свой приз эстонской ведьме, но она подарка не приняла. После окончания 14-го сезона Мэрилин Керро и Александр Шепс стали больше общаться, что привело их к серьезным отношениям.

В 16-м сезоне Мэри собралась с силами и вернулась на шоу. В прошлый раз второе место пришлось девушке не по душе, и она вернулась, чтобы забрать свое первое место, имея за плечами колоссальный опыт и толпу фанатов. Однако несмотря на это, девушка опять заняла второе место, уступив сопернице.

В 17-м сезоне битвы девушка опять удивила своих поклонников участием в шоу. До этого никто не приходил на «Битву экстрасенсов» три раза подряд. У Мэрилин Керро начали появляться свои антифанаты не только среди зрителей, но и среди участников шоу. Тем не менее девушку опять постигла неудача, и она так и не стала обладательницей главного приза.

Вид магии эстонской ведьмы

Мэрилин Керро, биография которой удивляет своей насыщенностью, применяет магию Вуду. Во время своих магических ритуалов девушка использует кровь животных, а также внутренности, которые помещает рядом с восковыми куклами. Свою кровь эстонская ведьма тоже часто использует, как и кровь человека, который хочет узнать свою судьбу. Такой магией девушку научила ее тетя и книги, которые по наследству перешли к ней от прабабушки-ведьмы.

мэрилин керро фото
Углубляясь в познание магии, Мэрилин поняла, кем является на самом деле. Забросив модельную карьеру, девушка посвятила себя развитию магических способностей. Теперь эстонская ведьма может видеть будущее и прошлое, а также общаться с духами и призраками. Она может без труда выяснить намерения человека, который стоит перед ней. На данный момент Мэри изучает целительство, и все ее внимание направленно на помощь людям.

Мужчины в жизни Мэри

Несмотря на великолепные природные данные, у девушки на протяжении всей жизни не складывались отношения с противоположным полом. Эстонская ведьма часто сталкивается с восхищенными взглядами мужчин, но личного счастья не могла найти долгое время. Поклонники девушки считают, что так произошло из-за скромного и застенчивого нрава Мэри. Сама же ясновидящая уверена, что все проблемы с мужчинами идут глубоко из детства. Девочки, которые воспитывались без отца, всегда не слишком уверены в себе и в своем личном счастье.

экстрасенс шепс и мэрилин керро
До участия в проекте эстонская ведьма плотно общалась с известным Виталием Гибертом, но их дружба так и не перешла в отношения. Также в друзьях девушки был Алексей Похабов, но и с ним у звезды романа не получилось. Парень попросту исчез, даже не объяснив девушке, что произошло

Керро и Шепс

После окончания 14-го сезона экстрасенс Шепс и Мэрилин Керро стали плотно общаться, и в результате полюбили друг друга. Они начали жить вместе и активно делились в своих микроблогах снимками совместных путешествий и видеозаписями из жизни. Даже когда девушка участвовала в 16-й битве, Александр всячески поддерживал возлюбленную и просил свих поклонников помочь девушке.

мэрилин керро биография
Но придя на семнадцатую битву, Мэри ошарашила всех заявлением, что они с Шепсом больше не вместе. Парень собрал вещи и съехал с их съемной квартиры. Истинную причину расставания девушка не афишировала, но было ясно, что в паре магов возникли некоторые разногласия. Каково было удивление поклонников, когда Александр Шепс появился в финале шоу. Влюбленные воссоединились и, судя по совместным снимкам, очень счастливы. О том, когда состоится свадьба, Мэрилин Керро и Александр не сообщают.

Интересные факты

  • Мэрилин Керро вегетарианка, она полностью отказалась от мяса.
  • В юности у ведьмы была булимия, с которой она смогла справиться сама.
  • Девушка считает себя потомственной ведьмой и готова в скором времени обучить всему младшую сестру.
  • На теле девушки присутствуют несколько татуировок.
  • В ранние годы Мэрилин подверглась насилию и призывает девушек не стесняться и в открытую говорить о проблеме.
  • Эстонская ведьма открыто не одобряет современную систему образования с оценками.

Мэрилин Керро сейчас

На данный момент девушка вместе с возлюбленным занимается собственным магазином магических предметов и планирует расширяться. Она создает амулеты и обереги. Также девушка помогает людям решать проблемы при помощи сеансов.

свадьба мэрилин керро
Мэри продолжает участвовать в съемках передачи «Экстрасенсы ведут расследования». Девушка считает своим долгом всячески помогать людям в их непростых ситуациях.