Анна Байдавлетова: бывшая участница "Ранеток" стала видеоблоггером

0
0

Что же сейчас стало с участницами еще не так давно популярной молодежной группы "Ранетки"? Анна Байдавлетова, которая пришла в состав в тот момент, когда команда была на грани развала, стала одной из самых заметных девушек. Выше всех остальных участниц, с яркими волосами - она превосходно справлялась с ударной установкой. О жизни этой девушки мы расскажем в дальнейшем содержании статьи.

Немного из детства Нюты

анна байдавлетова

Анна Байдавлетова, биография которой после участия в группе "Ранетки" стала наполняться печальными событиями, родилась 26 ноября 1992 года в Ставрополе.

С семи лет девочка стала заниматься в музыкальной школе. Там ее научили владеть такими инструментами, как гитара, аккордеон и фортепиано.

В подростковом возрасте Ане полюбился рок. Ее мама разделила интерес дочери, и они вместе могли танцевать под громкую музыку.

Также Анна Байдавлетова отлично рисует. Она окончила художественные курсы, но все же ближе была музыка.

Когда девочке было 13 лет, она совместно с подругой организовала группу "Реалити". Но состав долго не продержался, и девушка набрала новую команду. Группа стала называться Nine Lives, и ребята решили не сидеть сложа руки, не ждать, пока судьба им улыбнется, а поехали покорять страну в шоу "СТС зажигает Звезду. Ранеткимания".

Именно на этой телепередаче продюсер "Ранеток" из множества участников отметил Аню и пригласил в состав на место бывшей барабанщицы Леры Козловой.

Новые возможности

ранетки анна байдавлетова

Анна Байдавлетова поняла, что в этой популярной группе ее ждут более реальные возможности стать звездой, поэтому она согласилась.

Девушка хотела петь, но ее ждала ударная установка, на которой девушка не умела играть. Пришлось учиться, чтобы занять свое место под солнцем. Она репетировала сутками, чтобы стать не хуже ее предшественницы. Руки девушки просто горели, но она терпела, и в конце концов установка ей поддалась.

Понеслась абсолютно другая жизнь: гастроли, концерты, съемки, толпы фанатов. Самое главное для Ани - это то, что участницы ее приняли в состав, как родную. Анна Байдавлетова признается, что очень переживала, что девушки не воспримут ее всерьез, так как Лера была с ними с самого начала. Но все пошло иначе, и "Ранетки" стали для нее настоящей дружной семьей.

Все шло отлично, Аня взяла кредит на строительство дома. Она очень хотела забрать маму из маленькой квартиры и подарить ей роскошную жизнь. Мама в жизни девушки - самое главное, и для нее она готова пойти на все.

Но вот только Нюта не подозревала, что однажды не сможет выплачивать кредит, да и нормальной еды ей не будет возможности покупать.

После "Ранеток"

анна байдавлетова биография

В 2013 году группа распалась, и Анна Байдавлетова осталась без средств к существованию.

Изначально девушка пробовала создать собственную сольную карьеру, но все попытки были безуспешными. Они с мамой оказались в роскошном снаружи новом доме, но абсолютно пустом изнутри.

Вместо штор на окнах был натянут целлофан, а стены просили ремонта. Аня не упускала любой возможности подработать, чтобы прокормить себя и маму, оплатить воду и свет, дабы не остаться и без этих удовольствий.

Мама девушки только плакала, она ничем не могла помочь дочери, так как болела и не могла работать.

Тогда девушка позвонила руководству шоу "Экстрасенсы ведут расследование", и люди со сверхспособностями приехали помочь.

Аза Петренко и Мерилин Керро, сильнейшие в своем роде ясновидящие, утверждали, что в скором времени этот кошмар закончится, и жизнь снова засияет всеми красками. Аня внимательно слушала все их советы и наставления, она верила этим людям. Только они смогли успокоить отчаявшихся женщин, и те хватались за каждое слово экстрасенсов.

Когда съемочная группа удалялась с жилплощади Ани, она сказала, что станет стараться, будет прорываться дальше, а не сидеть и плакать от отчаяния. На лице девушки появилась первая улыбка за долгое время. Грустная, но все же улыбка!

Анна Байдавлетова сегодня

анна байдавлетова личная жизнь

Девушка не знала с чего начать в своей новой жизни. На помощь пришла подруга, и посоветовала Нюте заняться видеоблоггерством. Она убеждала, что поклонников у бывшей Ранетки много, поэтому не должно возникнуть проблем с подписчиками. И ее совету последовала Анна Байдавлетова.

Личная жизнь девушки никому не известна. Она некоторое время встречалась с Фриком Артуром, для которого была музой. Но больше о своей жизни Аня не распространяется. Возможно, у нее остался страх, ведь экстрасенсы сказали, что после ошеломительного успеха пришла нищета из-за зависти людей.

Теперь девушка, возможно, не распространяется о своем счастье, чтобы больше ее не сглазили?