"Интимиссими": магазины в Москве с адресами

0
0

Торговая сеть магазинов с нижним бельем Intimissimi популярна по всей России. Наибольшее число филиалов насчитывается именно в столице − 21 бутик в самом городе и еще 4 в Подмосковье. Это белье доступно по своим ценам для среднего класса, но качеством превосходит конкурентов с аналогичной стоимостью товара. Если вы решили посетить "Интимиссими", магазины в Москве перечислены в нашей статье. Вы сможете выбрать ближайший к себе филиал, чтобы приобрести новое красивое белье для всех случаев жизни.

О бутике

Разнообразные модные коллекции нижнего белья для мужчин, женщин и детей предлагает "Интимиссими". Магазины в Москве стали появляться одними из первых, затем распространились в другие регионы. Порой очень важно обрести уверенность в себе, в своем внешнем виде, чтобы успешно завершить все текущие деловые вопросы. Этой решимости может придать новый комплект нижнего белья со смелой расцветкой. Пусть никто его не увидит, кроме вас. Но этот факт придаст вам шарм и обаяние, ведь вы будете уверены, что выглядите неотразимо.

интимиссими магазины в москве

Каждая коллекция бренда тематически разделена на два вида − романтичные комплекты для особенных встреч и повседневные вещи. Повседневные комплекты белья максимально естественно подчеркнут ваши формы и будут комфортными в носке благодаря качественному текстилю. Также они имеют невысокую стоимость, обыкновенные трусики можно приобрести от 200 рублей. Кружевное нарядное белье стоит дороже − бюстгальтер для девушки может обойтись в 2000 рублей, но своим внешним видом он вполне оправдает свою цену.

интимиссими адреса магазинов в москве

"Интимиссими": адреса магазинов в Москве

Давайте разбираться. Итак, где же можно приобрести нижнее белье бренда "Интимиссими"? Магазины в Москве располагаются практически во всех крупных торговых центрах, что поможет совместить обыкновенный шопинг с покупкой белья, ведь часто на этой детали гардероба не акцентируют внимание. Покупка трусиков, бюстгальтеров и комплектов для сна уходит на второй план, хотя это немаловажная часть стиля и показатель хорошего вкуса человека. Приобрести нижнее белье можно в следующих филиалах:

  • ТК "Галерея", пр-т Ленинградский, 62а.
  • ТЦ "Метромаркет", пр-т Ленинградский, 76а.
  • Ленинградское шоссе, 16, ТРЦ "Мегаполис".
  • ул. Большая Черёмушкинская, 1, ТРЦ "Рио".
  • Рублёвское ш., 62, ТЦ "ЕвроПарк".
  • ул. Фестивальная, 2Б, ТЦ "Речной" и др.

Выбор белья − довольно интимный процесс. Не каждый человек способен поделиться своими предпочтениями с незнакомым человеком. Поэтому в бутике к услугам посетителей предоставлены тактичные продавцы-консультанты, которые прекрасно разбираются во всех коллекциях бренда. Они помогут сделать выбор, который полностью удовлетворит покупателя.

самый большой магазин интимиссими в москве

Самый большой магазин "Интимиссими" в Москве

На площади Киевского вокзала в торгово-развлекательном центре "Европейский" вы найдете то, что ищете. Здесь находится крупнейший в городе "Интимиссими". Магазины в Москве все соответствуют своему статусу столичных, но здесь самая большая торговая площадь и вышколенный персонал. Магазин работает без выходных и перерыва на обед с 10 утра и до самого закрытия торгового центра. Его можно посетить, не раздумывая, если понадобилось обновить нижнее белье. Клиентов здесь ждут интересные коллекции, качественные ткани и кружева, фасоны под любой тип фигуры.