Безлимитный Интернет на МТС: описание, тарифы и отзывы

0
0

Интернет нужен каждому. Нет человека, который мог бы сейчас представить свою жизнь без Сети, в которой он может абсолютно всё: от получения информации и посещения любимых сайтов до полной оплаты услуг ЖКХ и заказа еды на дом. Мир не стоит на месте, прогресс движется огромными шагами. С растущими запросами людей появляется всё больше необходимости в пользовании Сетью с неограниченном трафиком, ведь кто-то смотрит в Интернете фильмы, ТВ-каналы, скачивает огромные файлы с торрента и т. д.

безлимитный интернет на мтс

Мобильные операторы стараются сделать качество Интернета как можно лучше, а цену - как можно более доступной. Разберём, какие же тарифы по безлимитному Интернету предлагает нам "МТС".

Как выбрать тариф?

Своим клиентам оператор предлагает не только тарифы, но и опции, которые позволяют, не меняя и не затачивая тариф конкретно под определённый трафик Интернета, за небольшую плату выбрать себе безлимитный Интернет на МТС, который необходим абоненту на месяц, в день и т. д.

Опция "БИТ"

Для пользователей Сети, которым необходим ежедневный доступ в Интернет, но при этом объем трафика потребляется не очень большой, отлично подойдёт данная опция.

безлимитный интернет мтс на телефон

Этот безлимитный Интернет МТС на телефон даёт возможность абоненту получить 75 мегабайт в сутки за 130 рублей в месяц. Такого трафика может вполне хватить, чтобы посещать нужные сайты и пользоваться социальными сетями, к примеру. Для телефона это довольно удобная и выгодная опция для использования Интернета в течение дня, говорят отзывы.

Опция "СуперБИТ"

Безлимитный Интернет на МТС в рамках данной опции предоставляется объемом 3 гигабайта на месяц. В этом случае в отличие от предыдущей опции потребление определяется месячной нормой трафика.

безлимитный интернет мтс на телефон
Соответственно, в день никаких ограничений нет, и в этом случае можно позволить себе больше посещений различных сайтов, активное посещение социальных сетей со смартфона, однако если поделить 3 гигабайта на 30 дней, получим примерно около 100 Мбайт в день, что ненамного больше опции "БИТ". Согласно отзывам данный тариф позволяет пользоваться сетью в свободном режиме, на хорошей скорости.

Опция "МТС планшет"

По названию становится понятно, что безлимитный Интернет на МТС для планшетов подойдёт в рамках именно этой опции. Планшет предоставляет больше возможностей посещения сайтов, в нём более удобно работать, большая часть сайтов оптимизирована для работы на планшетных устройствах. Соответственно, здесь потребуется потребление объема трафика, превышающего тот, что предоставлялся в двух других опциях. Безлимитный Интернет от МТС здесь - это 5 гигабайт трафика в месяц и всего за 300 рублей. По сути, это выгодно и удобно. В рамках опции предоставляется безлимитное мобильное ТВ от МТС, что может существенно сэкономить основной трафик. Так как с планшета некоторые пользователи предпочитают смотреть или пересматривать любимые передачи, благодаря такой опции тут появляется возможность смотреть телеканалы в прямом эфире без ограничений.

безлимитный 4g интернет мтс
Трафик, предоставляемый для пользования Интернетом, достаточно объёмный, его вполне хватит для посещения социальных сетей и просмотра там видеороликов, а также пользования Сетью в свободном режиме, как свидетельствуют отзывы. Если планшет необходим вам для работы, которая связана с частым выходом в Интернет или требует от вас постоянно быть на связи, то данная опция идеально подойдет для такого типа пользователей.

Опция "Интернет Mini"

Плавно мы подходим к опциям, которые могут предоставлять больший объём трафика от МТС. Безлимитный Интернет для модема, например, можно взять с опцией "Интернет Mini". Он предоставляет 8 гигабайт трафика в месяц. В разных регионах цена за данную опцию может немного отличаться, но в целом она будет составлять около 350-400 рублей за месяц. Недорого, учитывая, что вы получите безлимитный 4G Интернет МТС.

Для планшета данная опция открывает широкие возможности, так как с таким объёмом трафика можно активно пользоваться сетью Интернет, социальными сетями, просматривать ролики с YouTube и при этом не переживать, что трафика может не хватить. Однако, если воспользоваться данной опцией на модеме, Интернета будет немало, но только не для активного пользования.

мтс 4g тарифы безлимитный интернет

Потребления трафика с компьютера будет больше, нежели с телефона или планшета, и мегабайты будут улетать быстрее, говорят отзывы. Если выйти в Сеть нужно по необходимости, изредка, то данная опция подойдёт для всех устройств. С помощью функции "Единый Интернет" можно подключить возможность раздавать Интернет со своего смартфона на несколько устройств сразу, тогда отпадает необходимость в покупке модема.

"Интернет-Maxi"

Теперь непосредственно рассмотрим безлимитный Интернет МТС для модема. Тарифы бывают разные, во многих заложен безлимитный Интернет с определённым трафиком, но в первую очередь тариф предназначен для общения посредством звонков и сообщений. Именно тариф "Интернет-Maxi" позволяет пользоваться Сетью в больших объёмах, в первую очередь предназначен для модемов и планшетов. Здесь невыгодно будет совершать звонки, зато объём трафика позволяет полноценно пользоваться Интернетом. 15 гигабайт - такой объём предоставляет МТС для своих абонентов в рамках данного тарифа. Для планшета такой тариф будет идеален, можно даже сказать, что пользование Интернетом в рамках такого трафика больше подходит для модема. Так как с планшета даже при активном пользовании можно не исчерпать весь пакет.

безлимитный интернет мтс для модема тарифы
Другое дело, если пользоваться модемом или роутером, который будет распространять Интернет на другие устройства. Данного количества гигабайт, согласно отзывам, хватит не только для просмотра сайтов и роликов на YouTube, но и определённых онлайн-трансляций. Однако для модема назвать такой тариф оптимальным сложно, нужно проанализировать, сколько вам приходится потреблять интернет-трафика. У данного тарифа есть важная особенность, он позволяет вам пользоваться Интернетом в ночное время неограниченно. Получается, при необходимости можно скачивать фильмы и большие файлы с торрент-ресурсов. В ночное время поставить их на загрузку и не беспокоиться о том, что трафик может израсходоваться. Исходя из полученных данных, выбрать безлимитный Интернет на МТС будет несложно.

"Интернет-VIP"

Последний из тарифов для модемов и планшетов безлимитный Интернет на МТС, который позволяет брать от Сети по максимуму. Безлимит Интернета в ночное время и 30 гигабайт трафика днём - такой объём предоставляет безлимитный Интернет МТС для модема. Тарифы, описанные выше, отличаются от этого объёмом трафика и ценой, в остальном они очень похожи, особенно с тарифом "Интернет Maxi". Данный тариф однозначно подходит для модема, так как объём трафика довольно большой. Согласно отзывам, если не проводить весь день в компьютере за скачиванием фильмов, игр и просмотром ТВ-каналов в Сети, как в телевизоре, то дневного трафика вполне хватит на месяц, а учитывая, что ночью предоставляется безлимит, можно распределить объём трафика так, чтобы днём в течение месяца его вполне хватало, а ночью оставлять безлимитный трафик на остальные нужды.

Различные услуги и опции

Безлимитный Интернет МТС на телефон даёт вам много возможностей. С каждыйм годом зона покрытия высокоскоростным Интернетом распространяется в сети МТС. 4G-тарифы, безлимитный Интернет, предоставляемый в рамках различных опций, позволяет за секунду прогружать видео, просматривать новости и т. д.

безлимитный интернет от мтс

Помимо всех вышеперечисленных опций и тарифов есть различные другие услуги в дополнение к тарифу, который подключён на телефон. Так, например, для смартфона можно подключить услугу "Социальные сети", которая позволяет неограниченно пользоваться популярными "ВКонтакте", "Одноклассники" и "Facebook". С опцией "Турбокнопка" у абонента появляется возможность продлить высокоскоростной Интернет на смартфоне, в зависимости от желаемого объема трафика цена будет отличаться.

Опция "МиниБит" позволяет платить за Интернет по факту. Если у абонента нет необходимости сидеть в Сети часто, а появляется он лишь изредка, данная опция позволит заплатить за небольшой объём трафика определённую сумму.

Важно отметить, что в каждом регионе цены на тарифы и опции могут отличаться, полный спектр услуг, предоставляемый компанией, можно найти на официальном сайте компании, нужно лишь выбрать ваш регион.