Алексия - певица и ее творчество

0
0

Наша сегодняшняя героиня Алексия - певица. Биография ее будет подробно рассмотрена далее. Данная исполнительница относительно недавно занялась покорением вершин российского шоу-бизнеса.

Биография

алексия певица
Певица Алексия - дочь Навки - олимпийской чемпионки. Настоящее имя - Александра Жулина. Она родилась в США в 2000 году, 2 мая. Приятный голос и красоту наша героиня унаследовала от мамы. Отец исполнительницы Александр Жулин - профессиональный фигурист. Более пяти лет семья проживала в Нью-Джерси и Нью-Йорке. Находясь в США, Жулин и Навка участвовали в различных турнирах и посвящали время тренерской деятельности.

В 2006 г. супружеская пара вернулась в Россию вместе с дочерью. Родители отдали девочку в спорт. На секции большого тенниса будущая певица была несколько раз в неделю. В 2007 г. Жулина-младшая поступила в первый класс. Педагоги хвалили примерное поведение и прилежность ученицы. В 2010 г. развелись родители будущей певицы. Ради дочери они сохранили дружеские отношения. В 2014 г. Навка стала мамой второй раз. Младшую сестру нашей героини назвали Надей. Отцом малышки стал муж чемпионки Дмитрий Песков.

На теннисном корте девушка провела почти девять лет. Она участвовала в международных и российских соревнованиях. В определенный момент Саша решила покинуть большой теннис. Из-за занятий спортом у нашей героини оставалось мало свободного времени. Кроме того, она захотела испытать свои силы в иной сфере.

Музыкальная карьера

певица алексия дочь навки
Алексия – певица, которая заявила о себе в 2015 году. Девушка представила дебютную композицию «Буду танцевать». Алексия – певица, которая сумела покорить аудиторию от 14 до 30 лет. В 2016 году прошла премьера дебютного клипа. Он был снят на композицию «Мною дышишь». В данном видео девушка предстала в романтичном и нежном образе.

Успехи

певица алексия фото
Алексия – певица, которая успешно совмещает творчество с учебой в школе. При этом она делает успехи в отечественном шоу-бизнесе. Девушка большое количество времени посвящает спорту и занятиям вокалом. Записанная ею композиция «Буду танцевать» сумела попасть в эфир «Русского радио». В первую неделю работа заняла 67 место из 81.

Наша героиня не желает довольствоваться нынешним результатом. Исполнительница планирует продолжать запись композиций. Ее среди прочего отличает яркая внешность. Она уже успела испытать силы в модельном бизнесе. В 2015 году она позировала для Bella Potemkina. Также девушка принимала участие в показе мод от имени данной марки. Выход на подиум имел успех. После этого фотографы и дизайнеры засыпали ее предложениями о сотрудничестве.

Интересные факты

алексия певица биография
Алексия – певица, которую назвали в честь отца. Ведь, как уже было сказано, ее настоящее имя Александра. Приезд девушки 2006 г. в Москву связан с тем, что ее мать подписала контракт о сотрудничестве с реалити-шоу под названием «Ледниковый период».

У нее имеется двойное российско-американское гражданство. По одной из версий, наша героиня ушла из большого спорта из-за травмы спины. Что касается обучения, девушка учится игре на фортепиано, сольфеджио, хореографии, вокалу. Любопытно, что в планах у нашей героини не было музыкальной карьеры, она готовилась к учебе в МГИМО и выбрала экономический факультет.

Композицию под названием «Я буду танцевать» наша героиня приготовила как подарок на свадьбу Дмитрия Пескова и Татьяны Навки. Однако кто-то снял это выступление на видеокамеру, после чего опубликовал в Интернете. Композиция набрала множество просмотров на Youtube. В клипе «Мною дышишь» принял участие Никита Киоссе - вокалист группы MBand.

Несмотря на достаточно юный возраст нашей героини, ей пытаются приписать несколько романов. Распространено мнение, что девушка находится в отношениях с племянником Дмитрия Маликова. У молодого человека имя такое же, как и у дяди. Более вероятно, что Сашу и Диму связывает дружба. Девушка не нуждается в отношениях, поскольку основное время сейчас уделяет музыкальному творчеству и учебе. На свидания исполнительница почти не ходит. При этом у нее есть множество друзей, и представителей мужского пола также среди них немало.

Любимыми певицами нашей героини являются Ариана Гранде и Селена Гомес. Именно на этих исполнительниц девушка ориентируется при формировании стилистики, аранжировке, а также создании текстов песен. Теперь вы знаете, кто такая певица Алексия. Фото исполнительницы приложены к данному материалу.