Популярные пикапы всех моделей в России

0
0

Пикапы всех моделей считаются лучшими внедорожниками. Секрет их популярности прост: они гораздо дешевле, но при этом обладают повышенной проходимостью. При выборе такого средства передвижения автолюбители руководствуются:

  • Стоимостью. Пикап – машина, которая создавалась специально для предпринимателей, фермеров и заядлых путешественников. Именно поэтому разработчики не придают таким авто шикарный внешний вид. В связи с этим пикапы всех моделей цены имеют приемлемые и доступные.

пикапы всех моделей

  • Вместимостью. Это одна из самых вместительных легковых машин. Сегодня есть возможность выбрать подходящий вариант кузова. Этот отсек может быть открытым или же оснащённым кунгом.
  • Надёжностью. Сущность всех пикапов – максимальная прочность рамных конструкций. Такой автомобиль не подведёт.

Наиболее популярный

Одним из самых популярных пикапов сегодня считается Ford F-150. Особенно его полюбили в Америке. Характеристики этого авто не слишком отличаются от остальных вариантов. Однако подкупает прекрасный баланс таких качеств, как динамика работы, надёжность и цена. "Форд"-пикап (все модели) в базовой комплектации всегда оснащается бензиновым двигателем. Но при желании за дополнительную плату есть возможность установить Ecoboost – наддувный агрегат, который позволяет развить мощность до 365 л. с.

Ford F-150 имеет различные модификации:

  • SVT Raptor предназначен для ралли. Его двигатель способен развить мощность до 411 л. с. В дополнение ко всему эта модель оснащена уникальными амортизаторами Fox Racing Shoxx. С их помощью поглощаются все ударные нагрузки, даже те, которые равны нескольким тоннам.
  • Нередко в продаже появляются юбилейные модификации F-150. Некоторые отличаются улучшенной отделкой, другие – наличием уникальных аксессуаров или же тюнингованных компонентов.

Форд пикап все модели

"Форд"-пикап (все модели без исключения) пользуется большой популярностью на российском рынке. Особенно востребованы такие машины у любителей путешествий и фермеров.

Самый шикарный

Самый роскошный и комфортабельный пикап на сегодняшний момент – это Cadillac Escalade EXT. Он украшен хромированными деталями, окрашен специальным составом, который позволяет получить максимальную глубину цвета и отражения. Салон авто обит натуральной кожей, которая подверглась ручной выделке.

Из системных характеристик Escalade EXT имеет:

  • мультимедийную систему с навигацией;
  • камеру заднего вида;
  • 6,2-литровый двигатель, который способен разогнать автомобиль до 170 км/ч;
  • автоматическую коробку передач.

Самый новый пикап будущего

Новые модели пикапов всё чаще появляются на рынке. Так, в начале 2017 года планируется выпустить уникальную модель Model X от Tesla Motors. Это электрический пикап, который будет способен перевозить и пассажиров, и крупные грузы.

пикапы всех моделей цены

Что же будет особенного в этом электрокаре?

  • Использование гибридного двигателя.
  • Увеличенная по объёму литий-ионная батарея от Panasonic.
  • Стоимость до 50 000 долларов.

Самый ожидаемый

В 2016 году корпорация Renault представила уникальный пикап под названием Alaskan. Однако никаких известий о том, когда начнётся его серийное производство, пока нет. Пикапы всех моделей могут позавидовать этому самому ожидаемому автомобилю 2017 года. Тем более что в планах компании представить сразу несколько вариаций этого «железного коня»:

  • С 2,3-литровым турбодизельным мотором.
  • С 2,5-литровым дизельным агрегатом.
  • С 2,5-литровым бензиновым двигателем.

новые модели пикапов

Также будет возможность выбрать привод: 4WD или же 2WD. КПП в зависимости от предпочтений будет либо 7-ступенчатая автоматическая, либо 6-ступенчатая механическая. Примерная цена на «Рено-Аласкан» в РФ будет известна только в первой декаде 2017 года. Пока этот пикап остаётся самым ожидаемым. Автолюбители всего мира с нетерпением следят за моментом его выпуска

Наиболее экономный

Пикапы «Шевроле» (все модели) считаются одними из самых экономичных по расходу топлива. Новая модель Silverado – не исключение. Это уникальный автомобиль, который сочетает в себе максимальную надёжность (как у грузовых машин) и минимальное потребление топлива.

Этот пикап автовладельцы ценят и за ряд других характеристик:

  • Реечное управление.
  • Наличие гидравлических амортизаторов на передней подвеске.
  • Возможность отключить 4 из 8 цилиндров в двигателе. Это позволяет ещё больше экономить топливо.
  • Наличие системы курсовой устойчивости под названием StabillTrack, которая призвана сделать поездку максимально безопасной.
  • Дополнительные подушки безопасности сбоку, чтобы максимально защитить пассажиров.

Отечественный

С УАЗ «Патриот» могут посоревноваться пикапы всех моделей. Однако российские автолюбители предпочитают эту машину, т. к. она является самой доступной в данном сегменте. Стоимость такого авто в среднем находится на уровне 590 000 рублей. Это самый дешёвый вариант. Такая цена обусловлена тем, что производят УАЗ в России. И он является единственным в своём роде отечественным пикапом.

пикапы Шевроле все модели

По своим характеристикам он почти не отличается от обычной линейки «Патриотов». Единственная особенность – наличие габаритного отсека для грузов, который может выдержать максимум 800 кг. К плюсам этого авто можно также отнести:

  • высокую проходимость;
  • в линейке моделей УАЗ (пикап) есть варианты с турбодизельным двигателем.

Есть, конечно, и отрицательные моменты: низкое качество некоторых комплектующих машины УАЗ. Отсюда и нередкие поломки с заменой этих деталей. В связи с этим на вторичном рынке авто можно встретить пикапы от УАЗ за цену гораздо ниже, нежели стоимость новой машины.

Пикапы всех моделей пользуются популярностью на мировом автомобильном рынке. На дорогах российских городов встретить их можно довольно редко. Обычно их покупают любители длительных и экстремальных путешествий, а также фермеры и предприниматели, которым необходимо перевозить свой товар.