Хлои Кардашян: биография, личная жизнь, пластика

0
0

Хлои Кардашян - одна из всемирно известных сестричек из популярного американского реалити-шоу. Впервые её лицо мелькнуло на телевидении в 2007 году. И с тех пор Хлои является предметом обсуждения в ежедневных звездных сплетнях. Несомненно, она менее знаменита, чем её старшая сестра Ким Кардашян, но все же младшая запоминается зрителям своей твердостью и своенравностью.

Краткая биография

Имя, данное девушке при рождении, - Клоя Александра Кардашян. Появилась на свет двадцать седьмого июня 1984 года. У нее есть родные две сестры и брат - Кортни, Кимберли и Роберт. А также единоутробные - Кайли и Кендалл Дженнер.

хлои кардашян

Хлои всегда отличалась от своих сестер. Ходили слухи, что отцом её был не Роберт Кардашян. Но никто это не подтверждал. Роберт догадывался об изменах своей жены Крис, но не настаивал на ДНК-тесте, так как любил Хлои, как и остальных девочек. Сама же девушка всегда очень бурно реагировала на данную тему.

После замужества девушка решила изменить имя. В октябре 2009 года на одном из телешоу девушка официально объявила, что отныне она - Хлоя Кардашян Одом.

Личная жизнь

Хлои заключила брак с нападающим "Лос-Анджелес Лейкерс" в 2009 году. К алтарю вел её отчим, так как в 2003-м умер её отец. В декабре 2013 года Хлои Кардашян сообщила о расторжении брака с мужем Ламаром Одомом из-за алкогольной и наркотической зависимостей последнего.

хлои кардашян фото

Будучи замужем, Хлои неоднократно попадала в руки полицейских сама в состоянии алкогольного опьянения. Так, в 2007 году её арестовали за вождение в нетрезвом виде. Наказание было условным. Но в 2008 году она его нарушает и попадает в тюрьму. В этот раз наказание стало более жестким. Она получила месяц тюрьмы, а затем обязана была пройти принудительные трёхнедельные курсы от алкогольной зависимости. Однако из-за переполненности тюрем Хлои вышла на свободу уже через три часа.

На своей личной жизни Хлои также заработала, так как её транслировали телезрителям в реалити-сериале. В нем показывалась жизнь ее и супруга. Сериал транслировался недолго, всего лишь около года.

Карьера

Как и любая из сестер Кардашян, Хлои имеет уйму поклонников. Во многом это благодаря телевизионному реалити-шоу об их семейных буднях. Также она участвует в семейном бизнесе и управляет магазинами в пригороде Лос-Анджелеса и Майами. Помимо всего, Хлои разрабатывает линию одежды для фитнеса, заключает многомиллионные рекламные контракты.

Стоит отметить, что Кардашян попробовала себя в роли актрисы. Она снялась в нескольких сериалах, играя саму себя, а также фильмах.

Пластические операции

Сестры Кардашян отрицают любые пластические операции. И Хлои не стала исключением. Однако у многих закрадываются сомнения. Каждый худеющий знает, что невозможно так быстро потерять вес, как это сделала Хлои Кардашян. Фото, сделанные в разное время, подтверждают, что изменения у девушки происходили чересчур резко. Поэтому Хлои Кардашян приписывают липосакцию.

хлои кардашян вес

Девушка всегда отличалась от сестер. Хлои не обладала утонченными чертами лица. Сравнение с сестрами, наверное, и подтолкнуло девушку лечь под нож пластического хирурга.

Специалисты, рассматривая фото Хлои, утверждают, что видна огромная разница между лицом до и после операции. Это словно два разных человека. Таким образом, Кардашян приписывают увеличение ягодиц, уколы ботокса, операцию по изменению челюсти, липосакцию щек и лифтинг верхней губы. Некоторые утверждают, что девушка подкорректировала и нос. Но эта информация под большим сомнением, так как изменения несущественны и достичь их возможно с помощью профессионального контурного макияжа.

Кто бы что ни говорил, но преданные поклонники уверены, что Кардашян не делала никаких пластических операций. А такой прекрасной фигуры добилась при помощи выполнения регулярных физических упражнений.

Секреты фигуры

Как уже упоминалось, миниатюрные фигуры сестер отличались всегда от Хлои Кардашян. Вес всегда волновал девушку. Ведь на фоне других членов семьи выглядела чрезмерно высокой и полной Хлои Кардашян. Рост её составляет сто семьдесят семь сантиметров. Несмотря на все это, она никогда особо не следила за своим питанием. Кушала то, что хотела и сколько желала. Стоит отметить, что Хлои некоторое время злоупотребляла спиртными напитками, что также сказалось на её фигуре.

 хлои кардашян рост

В одной из серий реалити-шоу "Семейство Кардашян" сестры начали сравниваться между собой. Это, собственно, и стало последней каплей. После этого Хлои твердо решила привести себя в форму. С помощью диетолога и тренеров она составила программу питания и план физических упражнений. В кратчайшие сроки ей удалось сбросить около двадцати килограмм. Девушка стала обладательницей подтянутых пышных форм. Похвальным является тот факт, что она не бросила ежедневные тренировки и правильное питание после того, как избавилась от избыточного веса. Хлои продолжает регулярно посещать зал. Плюс ко всему она начала заниматься боксом.