Духи "Джимми Чу": описание аромата, производитель, отзывы

0
0

Парфюм - неотъемлемая часть стиля и образа. Через свой особенный аромат вы доносите до окружающих информацию о себе. По запаху можно определить характер человека, его предпочтения и вкусы. Производители парфюма создают все новые ароматы, в которых конкретно отображается свой стиль. Духи "Джимми Чу" с 2011 года пользуются популярностью. Практически каждый год под этим названием выходят в мир новые ароматы для каждого типа характера.

Духи "Джимми Чу": производитель и история бренда

Jimmy Choo - это Дом высокой моды Великобритании. По всему миру этим брендом создано более ста фирменных магазинов.

Компания была основана в 1996 году. Название - это имя дизайнера, выпускающего модную обувь "Джимми Чу". Изначально в производстве были только туфли, ботинки, сапоги и прочая обувь. Она всегда отличалась своей изысканностью, качеством и разнообразием стилей. По красной ковровой дорожке не раз шествовали мировые звезды в туфлях от этого производителя. Это Сара Джессика Паркер, Мадонна, Кейт Уинслет, Виктория Бэкхем, Мишель Обама и Кейт Мидлтон.

В дальнейшем производство стало расширять свой ассортимент аксессуарами - шарфами, сумками, ремнями, перчатками.

В 2011 году Джимми Чу открыл миру свой первый аромат - духи "Джимми Чу". Рекламировала аромат сама Тамара Меллон - партнер дизайнера, одна из основателей компании.

В 2013 году российская модель Наташа Поли стала лицом второго аромата - Jimmy Coo Flash. На сегодняшний день создано несколько ароматов, как женских, так и мужских. Поговорим о них подробней, рассмотрим цены и отзывы.

Самый первый аромат

духи джимми чу

Духи "Джимми Чу" - это дерзкий, но в то же время кокетливый аромат. Этот парфюм раскроет харизматичность женщины. Создан для влажной погоды, когда все вокруг наполнено тишиной, спокойствием и умиротворением и очарованием. Эти духи станут прекрасным дополнением к стилю смелой женщины, умеющей проявлять себя.

Аромат "Джимми Чу" создан соблазнять мужчин, он излучает сексуальную энергию, пробуждает страсть. Он способен придать уверенность, женщина ощутит себя сильной и независимой с "Джимми Чу". Духи женские на все сто процентов, не содержат грубых мужских оттенков.

Парфюм относится к семейству фруктово-шипровых. Идеален для зимы, осени и весны.

Аромат начинается с запаха мандаринов и груши, свежей зеленой травы. В дальнейшем чувствуется сплетение цветов: это орхидея, придающая уникальную мягкую, не приторную сладость. Шлейфом последует за вами аромат пачули и ириса.

Это первые духи "Джимми Чу". Цена на них вполне демократичная - около двух тысяч за флакон на 60 миллилитров, не больше двух с половиной тысяч за сто миллилитров.

Флакон духов прозрачный, имеет приятный нежно-фиолетовый цвет.

Jimmy Choo Flash

духи джимми чу цена

Произведен в 2013 году. Это поистине страстный, чувственный и позитивный аромат. В это же время он какой-то волшебный, дарит ощущение полной гармонии. Духи "Джимми Чу Флэш" созданы для очаровательной и соблазнительной девушки, которая стремится к постоянны переменам, готовой идти вперед и открывать для себя новые познания.

Аромат изначально раскрывает нотки танжерина, сладкого розового перца и спелой клубники. В дальнейшем мы ясно ощущаем аромат лилий, жасмина и туберозы. После вашего присутствия надолго останется шлейф из гелиотропа и свежего дерева.

Эта композиция будет гармонично ощущаться в холодные времена года - зимой, ранней весной и поздней осенью. В эти времена года вы будете с помощью аромата Флэш излучать энергию и тепло солнца. Относится к семейству цветочных. Идеально для романтических свиданий, веселья в клубе подойдут эти духи "Джимми Чу".

Цена на этот аромат - две с половиной тысячи за 100 миллилитров, дешевле на сто рублей за флакон в 60 миллилитров и полторы тысячи за 40 миллилитров.

Jimmy Choo Stars

джимми чу духи женские

Это насыщенный, интригующий и притягательный аромат. "Джимми Чу Старс" созданы для того, чтобы прибавлять загадочности к образу женщины. Выбрав этот парфюм женщина сможет ощутить себя недосягаемой звездой, о которой могут лишь мечтать. Этой звездой будут все любоваться, аромат притягивает взгляды и вызывает интерес.

Подойдет для спокойных, милых и гармоничных созданий, не способных на дерзкие поступки.

Первыми нотами звучит композиция из сочных цитрусов, они гармонично переплетаются с цветами орхидеи и конфетами ирис. Завершают многогранный аромат сандал и сладость пачули.

Это чистый шипровый аромат, подходит для применения в зимние и весенние холодные дни.

Цена - три тысячи рублей за 100-миллилитровый флакон.

Jimmy Choo Blossom

духи джимми чу блоссом

Духи "Джимми Чу Блоссом" - соблазнительный кокетливый аромат, передающий характер и стремление идти вперед. Если вы выбрали аромат "Блоссом", то можно с уверенностью говорить о том, что вы яркая, жизнерадостная и смелая женщина! Такие духи выбирают не только юные первооткрывательницы, но и бизнес-вумен, женщины, работающие в офисе. Аромат разносторонний, но решительный и смелый.

"Джимми Чу" - духи женские, трогательные, но в то же время все ароматы наполнены внутренней уверенностью, они очень многогранны. "Блоссом" - не исключение.

Изначально в аромате нам открывается спелая малина, смешанная с цитрусами, скорее всего - мандаринами. В сердце парфюма - роза и душистый горошек. Шлейфом спадет запах сандала и мускуса. Этот аромат раскроет все скрытые грани души, выдаст в женщине страсть, заботу и любовь.

Это цветочно-фруктовый запах, дневной, романтичный. Подходит для офисов.

Цена на аромат - две с половиной тысячи рублей за 100 миллилитров.

Jimmy Choo Flash London Club

духи джимми чу отзывы

Духи "Джимми Чу Флэш Лондон Клаб" - вдохновляющий, чувственный и очень загадочный аромат. Энергия, которая в нем находится, создана для покорения танцполов на вечеринках и в клубах. Он идеален для энергичных, стильных, ритмичных представительниц прекрасного пола. Передает окружающим озорство и очарование, притягивает взгляды, обращает внимание на свою обладательницу.

Это прохладный аромат, специально для душных помещений клубов. В его основании лежит бергамот и личи. Сердцем композиции является тубероза и нежные белые цветы. Шлейф одарит всех присутствующих оттенком мускуса и древесным ароматом.

Времена года - осень и лето, семейство - цветочное. Отлично подойдет для вечера и ночи.

Цена на аромат - две тысячи за 100 миллилитров.

Jimmy Choo Illicit

джимми чу духи описание аромата

Духи "Джимми Чу Иллисит" - это яркий и утонченный аромат. Женщина, выбирающая этот парфюм - самодостаточная и индивидуальная. Это именно та дама, для которой стереотипы - пустое слово. Он стремится к новому, для нее личное мнение дороже мнения окружающих. Воля, сила, власть - вот главные черты этого аромата.

Он всем расскажет о том, что его обладательница - современная леди, не боящаяся высказать свое собственное мнение. Это красивая и грациозная, непосредственная женщина.

Апельсин и имбирь - верхние ноты данной композиции. Дальше вы ощутите запахи королевской розы, меда и жасмина. Мед также остается и в шлейфе, но уже в паре с сандалом. Это терпкий аромат, который сможет "носить" не каждая женщина.

Стоимость этого парфюма - три тысячи рублей за сто миллилитров.

Jimmy Choo Man Intense

духи джимми чу производитель

Не только на женских ароматах специализируется бренд "Джимми Чу". Духи мужские этой фирмы - "Джимми Чу Мен Интенс". Вышли в свет в 2016 году. Теперь и мужчины смогут примерить на себе этот непревзойденный аромат.

В первых нотах играют мандарин, дыня и лаванда. Следом за ними приходит насыщенный аромат полыни, черного перца и горечь герани. В шлейф вплетены бобы тонка, пачули и лаванда.

Подарите своему мужчине этот изысканный парфюм. Он подчеркнет мужественность, волевой характер, харизму и обворожительность.

Флакон этих духов строгой формы из прямых линий, в оформлении преобладает черный цвет. В этом флаконе, как и в самом аромате, нет ничего лишнего.

Стоит это удовольствие около двух с половиной тысяч рублей за 100 миллилитров.

Мужской "Джимми Чу" (духи): описание аромата

джимми чу духи мужские

Есть для мужчин еще одна версия Jimmy Choo Men. Это уже более сексуальный аромат, менее строгий. Здесь преобладает мягкость нот, но в это же время парфюм выберут для себя успешные и волевые мужчины, энергичные, находящиеся в постоянном движении к самосовершенствованию. Это солидный и элегантный мужчина, чаровник, завоеватель женских сердец.

Совершать подвиги, смотреть только вперед, не останавливаться на достигнутом и не унывать при неудачах вдохновляют духи "Джимми Чу". Отзывы женщин об этом мужском аромате исключительно восторженные.

Он станет отличным дополнением к строгому костюму, стильному облику. Приемлем для любого времени года и суток. Он в любой ситуации будет дополнять внешний облик, будь то деловое совещание или вечеринка с друзьями в клубе.

Изначально явно угадывается запах ананаса и розового перца. Дыня и лаванда немного дурманят основу композиции, переплетаясь с травянистым пачули. Дополнит картину богатый шлейф из нот мягкого бархата и замши.

За 75 миллилитров духов нужно будет заплатить не более тысячи рублей, а за сто миллилитров - около двух тысяч рублей.

Отзывы потребителей

Сегодня мы рассмотрели практически все духи "Джимми Чу". Отзывы тех, кто уже пользуется этими ароматами, только положительные.

Во-первых, все отмечают приемлемую цену за брендовый парфюм.

Следом пишут о том, что духи долго держатся на одежде и теле, запах остается даже после принятия душа!

Многие отметили, что ароматы - разносторонние. То есть подходят для любого времени года и времени суток, вне зависимости от описания. Говорят, что в каждом случае они совершенно не лишены смысла, не портят любой имидж, будь то спортивный костюм или вечернее платье!