Интересные места Новосибирска. Парк "Галилео"

0
0

Много уникальных достопримечательностей есть в нашей стране. К ним можно отнести и интерактивный парк "Галилео" в Новосибирске. Описание столь необычного места занимает отдельную нишу в ознакомлении с достопримечательностями этого города. Если вы решили посетить такой чудесный город, как Новосибирск, то вам обязательно стоит побывать на необычной выставке под названием "парк "Галилео", которая находится на улице Добролюбова, 16 а. Удивительный и восхитительный, он поразит вас количеством необычных идей.

Зазеркальный мир Алисы в Стране чудес

Попав в это чудесное место, вы ощутите себя в настоящей сказке. Вас ждут все метаморфозы физических и химических превращений. Очутившись в парке, вы, словно Алиса в Стране чудес, увидите мир необычных и странных вещей. Парк "Галилео" отличается интерактивными экспонатами, что позволит не только посмотреть, но и поучаствовать в абсолютно всех чудных процессах. Множество залов, и каждый представляет свой уникальный мир. Вы то попадете в космос, где нет гравитации, и походите по стенам, побываете в настоящем космическом корабле и изучите все законы космического пространства. То перенесетесь в волшебный лабиринт зеркал. Он настолько сложный, что заплутать там не составит труда в огромном количестве своих отражений. На этот случай предусмотрена кнопка экстренного вызова.

Сделайте свое открытие

А может быть, вы мечтали всю жизнь стать настоящим ученым? Тогда тут вам представится такой уникальный шанс! Ведь вас ждет химическая лаборатория, где свои первые опыты смогут поставить даже самые маленькие исследователи. Отличие вымысла и реальности, аттракционов и экспонатов тут стирается. Все становится единым целым.

Парк Галилео

А научное и непонятное вдруг превращается в интересное и фантастическое. И в то же время такое близкое, все можно потрогать, всюду залезть и принять самое активное участие в мире физических метаморфоз.

Откройте все тайны Вселенной

Парк Галилео в Новосибирске

Эта выставка для настоящих первооткрывателей, которые не боятся неизведанного и готовы к любым поворотам судьбы. Парк "Галилео" порадует вас еще и разными загадками. На выставке представлены разные головоломки, ребусы и шифры, попробуйте себя в роли Шерлока Холмса. А для любителей интересных изобретений есть причудливые машины, при помощи которых можно создать изобретение своими руками! Изучите свое тело! Знаете, насколько громко можно кричать или высоко прыгать? Ползать по стенам и даже летать! Все это представляется невозможным, но только не здесь. Ведь в этом месте возможно абсолютно все невозможное! Для этого трудились, создавая парк "Галилео", лучшие ученые и специалисты, физики, механики, антропологи, химики, психологи. А также были приглашены для придания привкуса волшебства и игры лучшие артисты и создатели цирка, театра и кино.

Парк Галилео в Новосибирске, описание

Уникальный парк "Галилео" в Новосибирске никого не оставит равнодушным. Ведь он предусмотрен для любых возрастных категорий. Взрослые и дети, все смогут найти то, что им будет по вкусу. Поспешите, море впечатлений и удивительные открытия уже ждут вас!