Подробно о том, как в Unturned построить дом

0
0

Если вы начали недавно играть в Unturned, тогда наверняка у вас возникает множество вопросов, которые для вас кажутся очень сложными. По сути, все они быстро решаются, если конечно подойти к этому делу серьезно. В ночное время вашему персонажу будет опасно находиться на улице, так как именно в такие минуты начинают бродить зомби. Для того чтобы спасаться от различных недоброжелателей, вам обязательно нужно знать, как построить железный дом в Unturned, который способен защищать вашего персонажа.

Подготовка

как в unturned построить дом
Перед тем как начинать изучать решение вопроса о том, как в Unturned построить дом вам следует познакомиться с различными видами материалов, а также узнать инструкцию, которая поможет вам возвести сооружение. Если вы играете уже на протяжении нескольких месяцев, тогда, конечно, этот пункт для вас может показаться смешным, и у вас наверняка уже имеется не одно здание.

Материал

Итак, перейдем к решению вопроса о том, как в Unturned построить дом. Пример будет рассмотрен на деревянном варианте жилища. Так как тут потребуются более доступные материалы, которые без проблем сможет получить даже новичок. До начала разбора вопроса о том, как в Unturned построить дом, вам следует собрать некоторые элементы, которые мы сейчас для вас укажем.

Инструкция

как построить железный дом в unturned
Естественно, для постройки вам потребуется основной ресурс – дерево. К этому элементу могут относиться как доски, так и балки, а также бревна. Для того чтобы начать строительство дома, следует также получить инструмент, с помощью которого мы и будем возводить здание. При решении вопроса о том, как в Unturned построить дом, следует разобраться, из чего делать фундамент. Мы рекомендуем вам делать его с помощью дров, их вам потребуется большое количество. Поэтому в нашем деле не обойтись без топора. Пригодится в строительстве и пила.

Итак, создаем закладываем фундамент из трех обработанных бревен. Далее нам необходимо изготовить столбы, из которых будет сделана несущая опора. Потом переходим к возведению стен будущего жилища. Создаем дверной проем. Для этого к стене добавляем деревянную балку. Таким же способом можно получить оконный проем. Завершается процесс установкой крыши.

Сохранить