Как скрафтить дверь в «Майнкрафте» и Unturned

0
0

В данном материале мы рассмотрим, как скрафтить дверь в «Майнкрафте» и проекте Unturned. Любой участник подобных игр хотел бы оградить себя от всевозможных опасностей.

Инструкция

как скрафтить дверь
Сперва обсудим Minecraft. Опишем, как скрафтить дверь из дерева. Для ее создания потребуется 6 досок. Нам понадобится верстак. Помещаем на него блоки дерева, чтобы получить доски. Верстак, в свою очередь, также придется изготовить. Для этого 4 доски помещаем в квадрат крафтинга, находящийся в инвентаре. Переходим к следующему этапу решения вопроса о том, как скрафтить дверь. Размещаем шесть досок на верстаке в три ряда по два элемента в каждом. В результате у нас получится необходимая конструкция. Внешний вид изготовленного элемента определяется сортом древесины, применяемой при изготовлении.

Надежность

как скрафтить дверь в майнкрафте
Теперь мы рассмотрим, как скрафтить дверь из металла. В данном случае речь также пойдет о Minecraft. Для создания двери используем шесть слитков железа. Для решения вопроса о том, как скрафтить дверь, мы расскажем о двух способах получения необходимых слитков. Прежде всего, для этого можно воспользоваться блоком железа. Также исходный материал легко выплавить. Для этого потребуется блок железной руды. Располагаем слитки аналогично тому, как это было в случае с досками. В результате мы получим необходимую нам конструкцию. Устанавливаем дверь в отведенное для нее место. Прикрепляем ее к ближней стороне блока. При необходимости можно создать двойные двери. Для этого устанавливаем рядом пару одинарных. Превращение произойдет автоматически. Нам помогут нажимные панели. Благодаря этим приспособлениям двери будут открываться автоматически. При нажатии на панель механизм должен срабатывать.

Другой проект

как скрафтить дверь в unturned
Теперь рассмотрим, как скрафтить дверь в Unturned. В игре предоставлено два варианта необходимой нам конструкции. Она может быть деревянной и металлической. Первоначально возводим стены. Создаем дверной проем. В него вскоре будет помещена наша конструкция. Нам потребуется две составные части – болты и деревянная рамка. Каждый элемент необходим в единственном экземпляре для одной двери. В создании болтов нам поможет металлолом. Его отыскать достаточно легко. Больше всего данного элемента можно встретить на свальных пунктах и различных территориях города. Найденный материал растапливаем на костре. Единственная единица металлолома позволяет создать 2 пачки болтов. Для рамы нам потребуются 2 деревянные плиты. Сперва берем бревна. Из них получаем доски. Последние являются исходным материалом для создания необходимых нам плит. Один подобный элемент получается из пары досок. Поэтому плиту можно отнести к весьма затратным ресурсам. После получения всех описанных исходных элементов можно сконструировать и саму дверь. У данной конструкции имеется определенный запас прочности. Поэтому необходимо следить за ее степенью изношенности. Для более надежной защиты можно создать железную дверь. Такая конструкция требует больших усилий. В данном случае нам необходимы не только составные элементы, но и максимальный показатель уровня крафта. Нам потребуется 3 единицы металлолома.