Как определить размеры колец на "Алиэкспрессе": инструкция и таблица размеров

0
0

Выглядеть красиво и уникально – это то, к чему стремятся многие девушки и женщины. Стиль и образ прорабатываются годами. Каждый выход в свет – миссия высокого ранга.

Даже в повседневном образе важна каждая деталь: небольшой кулон, небрежно повязанный шарф, кольцо, привлекающее внимание прохожих. Но порой найти все аксессуары для создания неповторимого стиля – задача не из легких. В такие моменты на помощь девушкам приходят интернет-магазины.

Украшения на "АлиЭкспрессе"

Поиск оригинальных аксессуаров часто заканчивается на двух сайтах: "АлиЭкспресс" и "Ибэй". Китайские производители ежедневно выставляют на продажу сотни товаров: шарфы, очки, перчатки и, несомненно, ювелирные изделия.

размеры колец на алиэкспресс таблица размеров колец

На просторах интернет-магазинов можно найти как оригинальную продукцию, цена на которую будет превышать сто долларов, так и дешевую, но не менее красивую бижутерию. Найти подходящий аксессуар – это еще полбеды. Используя в качестве ориентира рейтинг продавца и отзывы на понравившийся товар, можно довольно быстро оформить заказ.

Подобрать браслет, ожерелье, серьги, шарф и очки легко. Достаточно ознакомиться с их детальным описанием. В это же время выбор колец превращается в настоящее испытание. Тем, кто никогда не носил данный аксессуар, понять, как определить размеры колец на "АлиЭкспрессе", сложно. Несколько размерных таблиц и различные стандарты запутают кого угодно.

Как определить размеры колец на "АлиЭкспрессе"

Одна из главных задач любого покупателя – это разобраться в соотношении размеров одежды и украшений. К примеру, в России и странах СНГ жители привыкли, что размер колец определяется по внутреннему диаметру. Таким образом, если диаметр кольца составит девятнадцать миллиметров, то и его размер будет таким же – 19.

размеры колец на алиэкспресс таблица размеров колец

Китайские продавцы используют иную систему расчета. И чтобы помочь покупателям разобраться, как определить размеры колец на "Алиэкспрессе", предоставляют инструкцию.

Чтобы определить размер украшения, продавцы предлагают взять кусочек прямоугольной бумаги, плотной ткани или простую нитку. Далее необходимо обернуть материал вокруг пальца, на который будет надето кольцо. Ткань или бумага не должны быть слишком туго затянуты, как и свободно перемещаться по пальцу. Затем придется пометить место, где два слоя пересекаются. После этого при помощи рулетки или линейки необходимо измерить получившееся расстояние.

Дальше – проще, потребуется лишь соотнести расстояние и размеры колец на "Алиэкспресс". Таблица размеров колец прилагается к каждому товару.

Соотношение международных размеров колец и китайских

Узнать размеры кольца можно и в любом ювелирном магазине. Благодаря специализированным лекалам, можно не переживать и не искать других способов того, как определить размер кольца. На "Алиэкспресс" таблица размеров позволит соотнести данные региона с международными.

как определить размеры колец на алиэкспресс

Однако покупателям не стоит сильно доверять данным, которые указывают продавцы в описании товаров. При каждой покупке таких украшений рекомендуется тщательно проверять размеры колец на "Алиэкспресс". Таблица размеров колец, соотнесенная с данными из разных стран, может незначительно отличаться у китайских продавцов. Во избежание неприятных казусов, лучше лишний раз перепроверить параметры.

Кольца без размеров

В описании у некоторых видов колец нет дополнительной ссылки на информацию о том, как определить размеры колец на "Алиэкспрессе". В таких случаях необходимо внимательно ознакомиться со всеми данными открытого товара.

Продавец не указывает размер кольца в нескольких случаях:

  • Resizable, или кольца без размера. В таких случаях украшение имеет гибкую основу, при получении покупатель сам может подогнать размер кольца под палец. Иначе говоря - кольцо безразмерное.
  • В окне выбора нет размера. При оформлении таких заказов продавец может отправить кольцо случайного размера. Как правило, в описании указывается, что для выбора точного размера необходимо связаться с продавцом.
  • «Один размер». Такое условие показывает, что у продавца остался только один определенный размер, и даже если колечко приглянулось, оно может и не подойти.

как определить размер кольца на алиэкспресс таблица

Когда стало ясно, как правильно определить размер кольца на "Алиэкспрессе", можно смело начинать приобретать классические или забавные украшения и не бояться, что доставленный товар не подойдет. Но из-за того, что кольца имеют очень маленький вес, некоторые продавцы выставляют в описании товара условие: «Минимальная сумма заказа должна составлять от одного до десяти долларов».

Отчаиваться не стоит, как правило, на сайте есть еще магазины, где такое же кольцо можно купить в необходимом единичном количестве.