Как на "АлиЭкспресс" найти магазин по названию и по номеру

0
0

В последнее время стало популярным заказывать товары на таком сайте, как "АлиЭкспресс". А так как сайт англоязычный, разобраться в принципах его работы бывает сложно. И многие сталкивались с тем, что несколько раз заказывали у продавца отличный товар, приходил он вовремя и все покупателей устраивало. Но найти этот магазин еще раз они не смогли. Что же делать в такой ситуации?

как на алиэкспресс найти магазин по названию

Есть два способа отыскать продавца

Хороший магазин на "АлиЭкспресс" на вес золота. Поэтому у каждого продавца есть два идентификатора - информация, по которой этот магазин можно разыскать. Во-первых, это название продавца, а во-вторых - его номер. Следовательно, мы можем провести поиск магазина на "АлиЭкспресс" по названию и по его номеру. Сделать это легко, стоит только разобраться.

Как на "АлиЭкспресс" найти магазин по названию

У вас есть название, но нет ссылки на продавца? Тогда этот алгоритм для вас!

  1. Заходим в любую поисковую систему и в строке поиска вбиваем "site:aliexpress.com наименование магазина". Вместо "наименование магазина", мы вводим название того продавца, который нам так нужен.
  2. Проходим по первой ссылке.
  3. Попадаем на страницу, радуемся, совершаем покупки!

Теперь вы знаете как на "АлиЭкспресс" найти магазин по названию.

Вычисляем продавца по его номеру

С тем, как на "АлиЭкспресс" найти магазин по названию, мы разобрались, теперь второй алгоритм.

  1. Чтобы отыскать требуемый магазин, необходимо знать его номер. Так вы приложите еще меньше усилий, чем в предыдущем случае. Итак, каждый продавец на "АлиЭкспресс" имеет адрес следующего вида: http://ru.aliexpress.com/store/НОМЕР МАГАЗИНА.
  2. Копируем в адресную строку эту формулу.
  3. Вместо "НОМЕР МАГАЗИНА" вписываем номер нужного магазина и нажимаем волшебную клавишу Enter.
  4. Радуемся, совершаем покупки!

поиск магазина на алиэкспресс по названию

Итак, теперь вы знаете как на "АлиЭкспресс" найти магазин по названию и его номеру. Теперь можно с уверенностью сказать, что вы во всеоружии для модного интернет-шопинга. Удачных покупок!