Кэшбек-сервис LetyShops ("Летишопс"): отзывы

0
0

Покупки в Интернете давно перестали быть чем-то нереальным и удивительным. Сегодня приобрести что-либо через сеть не составляет никакого труда. Достаточно сделать несколько движений мышкой, выбрать товар, указать вариант доставки и оплатить. Все остальное сделает за вас почтовая служба и сотрудники доставки. Но с появлением кэшбэк-сервисов делать покупки намного выгоднее, так как вполне реально вернуть небольшой процент от потраченной суммы. К примеру, сделать это помогает сервис «Летишопс». Отзывы об этом сайте мы и рассмотрим более детально.

летишопс отзывы

Для тех, кто не в теме

Для начала давайте проясним, что же представляют собой кэшбэк-сервисы. Говоря простым языком, кэшбэк подразумевает возврат определенной суммы средств, затраченной на покупки в конкретных интернет-магазинах. При этом данный своеобразный бонус компенсируется клиенту с каждой покупки, но при соблюдении определенных условий.

В большинстве случаев для получения этой скидки необходимо пройти простую регистрацию на сайте сервиса и установить в свой браузер специальное приложение или расширение. Например, подобную регистрацию с возможностью установки приложения предлагает сайт LetyShops ("Летишопс.ру").

 летишопс кэшбэк

Знакомимся с сервисом ближе

LetyShops – один из самых известных сервисов для начисления кэшбэка за покупки в сети. По словам пользователей, сам ресурс работает уже давно. В настоящий момент сотрудничает с более чем 1155 интернет-магазинами. «Летишопс» регулярно обновляет этот список, работает над актуальностью дизайна сайта и следит за бесперебойной работой службы поддержки.

Что предлагает своим клиентам сервис?

В данное время ресурс "Летишопс.ру" предлагает своим клиентам пройти регистрацию, получить базовое вознаграждение (до 200 рублей бонуса за регистрацию) и начать делать покупки.

Для этого следует выбрать подходящий магазин и начать тратить деньги. По обещанию сайта, таким образом можно вернуть до 30% от стоимости ваших затрат на покупку товаров. А далее произойдет зачисление кэшбэка на ваш счет. Но только после того, как магазин (в котором и были заказаны товары) подтвердит покупку.

летишопс ру

Удобство навигации на сайте

Как утверждают многие отзывы, «Летишопс» - очень удобный сервис. Его официальный сайт постоянно дополняется новыми услугами и возможностями. Так, отдельного внимания заслуживает удобство навигации веб-ресурса. Например, на сайте есть возможность выбора интернет-магазинов. Их можно отсортировать по мере популярности, категориям и даже названиям. Теперь вы знаете, как пользоваться «Летишопс». Все просто и предельно понятно.

Кроме того, напротив каждого магазина уже указан процент кэшбэка, который можно получить после покупки. Для перехода на сайт понравившегося вам интернет-магазина достаточно лишь один раз кликнуть по его иконке.

Простота и быстрота регистрации

Если обратить внимание на многие отзывы о «Летишопс», то большинство из пользователей выделяют простоту и быстроту регистрации на ресурсе. По словам покупателей, для начала необходимо войти на сайт при помощи любого действующего аккаунта из социальной сети. Либо достаточно ввести адрес своей электронной почты и задать несложный пароль.

А далее вам предложат активировать свой аккаунт и начать делать покупки через ресурс «Летишопс». Кэшбэк в данном случае будет доступен только после активации вашей учетной записи и совершении покупки в любом из указанных в перечне магазинов.

промокод летишопс

Приятные «плюшки» для новых пользователей

Примечательно, что на первом этапе представители ресурса активно поддерживают и поощряют новых участников. Для этого они дают им возможность оценить все прелести «Премиум»-аккаунта, который дарят на несколько дней.

По истечении указанного срока этот аккаунт становится платным и при желании его можно оплатить и заново активировать. Причем сумма для этого весьма символичная. Также представители сайта могут подарить 200 рублей на счет, тем самым поощрив вашу регистрацию. Вот такие замечательные «плюшки» предлагает своим новым клиентам ресурс «Летишопс». Кэшбэк с повышенным процентом – это тоже одна из привилегий для клиентов сайта.

Однако для его получения необходимо «накэшбэчить» энную денежную сумму и перейти на «Премиум»-аккаунт. И, конечно, необходимо получить один из следующих статусов:

  • LetyBronze (дает + 10% к фиксированному проценту кэшбэка).
  • LetySilver (+20% к полученному кэшбеку).
  • LetyGold (+30% к кэшбеку).

Но уж если вы получите один из этих статусов, то повышенный кэшбек вам гарантирован. И, конечно, дополнительным бонусом для вас станет скидочный купон или промокод от «Летишопс».

 как пользоваться летишопс

Удобные сервисы и приложения для юзеров

Как говорят представители самой компании, они заботятся об удобстве своих пользователей. По этой же причине они регулярно внедряют новые услуги, сервисы и прочие приятности. Например, не так давно на ресурсе заработало мобильное приложение. Оно позволяет делать покупки и получать кэшбэк прямо в вашем смартфоне и телефоне. Данное приложение доступно в Google Play, а в скором времени будет и на App Store.

интернет магазин летишопс

Зачем скачивать и устанавливать расширение?

Для всех, кто любит делать покупки в сети, сервис LetyShops предлагает собственное расширение для действующих браузеров. Оно выглядит в виде красивой птички колибри, являющейся логотипом «Летишопс». Для "Яндекс.Браузера", "Оперы", "Сафари" и "Хрома" скачать его можно прямо на сайте ресурса letyshops.ru. Для чего это нужно сделать?

Прежде всего, данное расширение находится непосредственно в браузере, которым вы чаще всего пользуетесь. Она позволит сообщить вам, сотрудничает ли выбранный вами магазин с сервисом LetyShops, возможен ли с него кэшбэк, и в каком объеме. Далее установка расширения даст возможность активировать кэшбэк всего за один клик. Оно же подскажет, произошла ли активация кэшбека или необходимо, например, перезагрузить страницу.

Более того, для поиска подходящих магазинов совсем не обязательно переходит на сайт компании. Весь список доступных бутиков есть в самом расширении. И, конечно, данный сервис позволит узнать о действующих акциях и скидках. Об этом и сообщит установленное в браузере расширение. Эту же информацию подтверждают и многие отзывы о «Летишопс».

летишопс для яндекс

Как перевести зачисленные средства?

Благодаря большому выбору вариантов для вывода зачисленные от кэшбэка средства всегда можно перевести на карту, виртуальный кошелек ("Вебмани", "Киви", "Яндекс.Деньги"). Также эту сумму вполне реально потратить на пополнение счета на мобильном телефоне. Ее же можно закинуть на свой аккаунт в "Пэйпал".

По словам пользователей, каждый из вариантов вывода средств вполне рабочий и нужный. Однако многих расстраивает размер минимальной суммы для вывода. Со слов пользователей, она не может быть менее 500 рублей. Конечно, набрать ее вполне реально, если вы совершаете крупные покупки и часто. Но если это небольшие суммы, то для вывода средств придется делать покупки очень долго. Собственно, этот момент и не нравится большинству юзеров.

Насколько реалистичны выплаты на сервисе?

Как говорят многие любители покупок, заполучить долгожданный кэшбэк в данном сервисе вполне реально. Другое дело, что иногда процесс его зачисления может растянуться не на один день. Например, известны случаи, когда ответа от магазина, где была сделана покупка при помощи сервиса LetyShop, не было в течении нескольких месяцев. Следовательно, обещанный кэшбэк также временно зависал в ожидании.

Иногда случались случаи, когда зачисленный кэшбэк возвращался назад. Такое случается, если вы совершаете возврат товара или по какой-то причине не довольны полученным заказом, открыли спор и ожидаете возмещения. Ну, здесь и понятно. Зачем вам платить за покупку, которую фактически вы не совершали.

Почему встречаются негативные отзывы о ресурсе?

Иногда встречаются и негативные отзывы о ресурсе. В частности, некоторые пользователи возмущены тем, что их кэшбэк не был зачислен. Однако, как говорят сами представители ресурса, причина кроется в несоблюдении правил зачисления бонуса либо банальных ошибках. Так объясняют в «Летишопс». Промокод или скидочный купон, например, лучше всего брать исключительно на самом сайте сервиса. Все остальные купоны и промокоды, предоставленные продавцом, могут помешать счетчику компании зафиксировать реальную сумму вашего кэшбэка.

Кроме того, перед совершением покупки, как рекомендуют в администрации сайта, следует изучить репутацию продавца и прочитать отзывы. Также не лишним будет узнать, доступен ли кэшбек для конкретного магазина в вашем регионе. Бывает и так, что он недоступен. Иными словами, всегда лучше трижды перепроверить, нежели сделать заказ и потом писать гневные отзывы.

Кстати сказать, в самой администрации всегда идут на контакт с покупателем и решают вопросы даже в очень конфликтных ситуациях. Служба поддержки сайта всегда на связи и доступна с 9 утра и до 6 вечера по московскому времени. И только по рабочим дням.