Кэшбэк на Алиэкспресс: отзывы и рейтинг сервисов

0
0

В последние годы многие наши соотечественники освоили интернет-магазины и научились выбирать покупки с максимальной выгодой для себя. Один из крупнейших виртуальных моллов Китая «АлиЭкспресс» не упустил из виду этих изменений и оперативно перевел интерфейс своего сайта на русский язык, что сделало шоппинг в виртуальной паутине еще проще и выгоднее. Но как добиться максимальных финансовых преимуществ, приобретая нужные (и не очень) вещи с этой площадки? На помощь приходят кэшбэк-сервисы «АлиЭкспресс». Отзывы о них разные, каким именно пользоваться – на усмотрение покупателя. Какие ресурсы самые популярные? Об этом расскажет эта статья.

какой кэшбэк лучше для алиэкспресс отзывы

Можно найти все

Не только покупатели из России высоко оценили возможности «АлиЭкспресс». Этот сайт быстро стал популярным на территории СНГ, им пользуются и европейцы, и американцы. Между прочим, у каждой заинтересовавшей позиции потенциальный покупатель может посмотреть, кто еще заказывал товар, из каких стран были эти люди. Зачастую это помогает принять решение в пользу продавца – стоит ли ему доверять? Конечно, на «Али» все стоит недорого, но надежность отзывов позволяет выбрать такого производителя, с которым не прогадаешь и деньги не пропадут.

Ну а для тех, кто любит не просто покупать дешево, но еще и максимизировать личную выгоду, открылись кэшбэки «АлиЭкспресс». Отзывы в 2017-м в Паутине появляются, словно грибы после дождя – такими ресурсами пользуются почти все постоянные покупатели китайского интернет-молла. Это неудивительно, ведь фактически клиент, совершив покупку, через какое-то время процент от стоимости получает обратно живыми деньгами. Что может быть приятнее? Правда, не все так просто. О кэшбэке «АлиЭкспресс» топ лучших отзывов содержит упоминание о мошеннических сайтах. Некоторые ресурсы обещают вернуть большие проценты, но в итоге покупатели остаются ни с чем. Уметь выбрать среди представленного в интернете многообразия – это тоже важный навык. Что можно назвать лучшим? Самый большой кэшбэк на «АлиЭкспресс», отзывы о котором содержат упоминание быстроты, точности и честности ресурса. Где найти такого зверя?

Кэшбэк – а что это такое?

Термин пришел к нам из английского языка и дословно переводится как «возврат наличных». В последние годы кэшбэк стал одним из наиболее популярных маркетинговых инструментов, применяемых интернет-моллами для привлечения клиентов. Иные считают, что в нынешних реалиях такие возможности позволяют концентрировать на точке продаж внимание потенциальных покупателей качественнее, чем даже рекламная кампания.

При выставлении товара на продажу продавец некоторую сумму решает потратить на привлечение покупателя и направляет ее в адрес посредника, вовлекающего в покупку собственно клиента. Задача посредника – привести потенциального заказчика на нужную интернет-площадку и дождаться совершения и оплаты покупки. Некоторую сумму от полагающегося возврата средств посредник положит в свой «карман», поскольку поиск клиента – это тоже требующий оплаты труда. Другая доля – для покупателя. Величина зависит от того, насколько большая по стоимости покупка была сделана, также от правил конкретного сервиса. Как выбрать надежный кэшбэк «АлиЭкспресс»? Отзывы помогут сделать это корректно.

Получаем причитающееся: как?

Можно ли получить кэшбэк «АлиЭкспресс» на «Киви»? Отзывы утверждают, что это вполне реально, главное – выбрать надежного посредника. А сайтов, предлагающих свои услуги в этой области, просто море! Как не растеряться? Статистика показывает, что в среднем в год на «Али» только из России заказывают не менее 240 миллионов товаров. До 85 % пользователей сайта впервые что-то покупают в интернете. Это означает, что отзывы о кэшбэке «АлиЭкспресс» через мобильное приложение и специализированные сайты пишут настоящие покупатели – их достаточно много, чтобы нашлись желающие высказать свое мнение о полученном опыте.

кэшбэк алиэкспресс отзывы

Объемы сделок, совершаемых через «АлиЭкспресс», столь велики, что сайт вполне может позволить себе работать одновременно с несколькими ресурсами по предоставлению процентов за покупку. Впрочем, некоторые обещают вернуть 10 % от потраченной суммы, а другие гарантируют возврат и того большей доли. Разумный покупатель сразу засомневается – как можно верить столь щедрому предложению? Чтобы не познавать все хорошее и плохое на себе, стоит воспользоваться чужим опытом и проанализировать отзывы о разных предложениях.

Выбираем кэшбэк: на что смотреть?

Отзывы «Как вернуть кэшбэк с «АлиЭкспресс» обычно начинаются с рекомендаций в пользу некоторого ресурса. Сайтов довольно много, принимая решение в пользу конкретного, покупатель должен оценить:

  • надежность проекта;
  • удобство интерфейса;
  • число партнеров;
  • длительность периода возврата средств;
  • минимально допустимую для вывода сумму денег;
  • методы возврата средств.

Выбрав оптимальный по своим предложениям вариант, необходимо сперва ознакомиться с правилами его работы и узнать отзывы о кэшбэке с «АлиЭкспресс» в Беларуси, России, Украине. Достойную доверия информацию можно встретить на специализированных форумах и в социальных сетях, сообществах, посвящённых ресурсу. Будьте критичными: не все отзывы настоящие, но обычно можно сразу понять, какие написаны реальными покупателями.

Самые популярные сервисы

Если спросить у поисковой системы, по отзывам какой кэшбэк лучше для «АлиЭкспресс», в результатах первые места займут:

  • «Алибонус»;
  • «Alikopi»;
  • «ePN»;
  • «Dronk»;
  • «Letyshops»;
  • «Кэшбэк.ру».

Не все варианты в равной степени надежные, зато их сайты – самые посещаемые.

Letyshops

На этом сайте представлена возможность получать возвраты от 800 виртуальных точек продаж разного масштаба и уровня популярности. Сервис не просто поддерживает AliExpress, но и постоянно проводит рекламные кампании, скидки и акции, позволяющие получить двойной возврат за покупку. Пользователи ресурса получают доступ к промо-кодам, регулярно становятся участниками розыгрышей. По отзывам о кэшбэк «АлиЭкспресс» можно сделать вывод, что многие пользователи довольны сотрудничеством с этим проектом.

лучший кэшбэк для алиэкспресс отзывы

Официальный сайт сообщает, что за год через него покупатели получают порядка пяти миллионов – это суммарная величина возвратов за покупку и призовых сумм. Правда, при первом взгляде на стартовую страницу сайта непонятно, как это работает. Чтобы разобраться в системе, придется зарегистрироваться. Это несложно, можно воспользоваться своей учетной записью в одной из популярных социальных сетей. В личном кабинете покупатель видит, с какими магазинами сайт работает в настоящее время и какой возврат можно получить. Отсюда можно перейти к покупкам.

Когда начинаются проблемы

Выбирая по отзывам, какой кэшбэк лучше для «АлиЭкспресс», можно наткнуться на отрицательные мнения о сервисе «Летишопс». Как правило, результатом разочарованы те, кто невнимательно читает инструкцию и не следует ей. Дело в том, что сайт начисляет деньги только в том случае, когда переход в магазин сделан через «Летишопс». В противном случае проект словно бы и не знает о покупателе, и рассчитывать на возврат денег не приходится.

Отзывы о лучших кэшбэках для «АлиЭкспресс» свидетельствуют, что многие пользователи Виртуальной паутины довольно-таки невнимательны, правила пользования ресурсом не читают, а потом разочаровываются, не получая своих денег. Чтобы не оказаться в числе жалующихся, достаточно лишь не игнорировать полезную информацию, перейти на которую можно из личного кабинета. Чтобы не рисковать лишний раз, можно сперва сделать пробную покупку, разобраться, как устроена система, и только потом приобретать что-то более дорогое.

На что можно рассчитывать?

При покупках с «Летишопс» можно рассчитывать на возраст 1-3 % от потраченной суммы. Конкретная величина определяется стоимостью приобретённого товара и уровнем участия в системе. Если пользователь располагает бронзовым аккаунтом, он получает дополнительно 10 %, а при приобретении премиального аккаунта можно вернуть до 30 % от потраченного на шоппинг.

кэшбэк ру для алиэкспресс отзывы

По отзывам о лучшем кэшбэке для «АлиЭкспресс» можно сделать вывод, что пользователям важна возможность выбирать, каким образом получать возврат средств. «Летишопс» дает ее в полной мере. Деньги переводятся на различные электронные кошельки, включая систему «Киви». Можно вывести средства напрямую на карту или даже на счет телефона. Словом, были включены все наиболее популярные варианты. Правда, рассчитывать на выплаты можно только в том случае, если сумма кэшбэка дорастет до 500 рублей.

«Кэшбэк.ру»

Отзывы о работе этого сайта, прямо скажем, разнообразны. Одни говорят, что покупки из личного кабинета пропадают сами собой, накопить сумму для вывода денег совершенно нереально и получить обещанное – тоже, да и ждать приходится слишком долго. Другие восхищаются высокими процентами возврата и убеждают, что варианта лучше просто не найти.

Если посетить официальную страницу проекта, можно узнать, что получить возврат с покупок можно аж от 844 магазинов. Отзывы о «Кэшбэк.ру» для «АлиЭкспресс» подтверждают, что сайт удобен для покупок на китайских торговых площадках. Главная страница сайта довольно хвастливо объявляет, что именно тут – самый высокий процент кэшбэка, чем и завлекает потенциального покупателя.

Особенности покупок

Как и в случае с описанным выше сервисом, получить возврат можно только при приобретении товара через сайт посредника. Отзывы о «Кэшбэк.ру» для «АлиЭкспресс» зачастую отрицательные именно по этой причине – покупатели забывают, что переходить в магазин нужно по ссылке в личном кабинете. Система не может отследить действия покупателя, поэтому покупка не зачисляется на счет. Безусловно, это не всегда удобно, но таковы правила ресурса.

Как указано в инструкции к сайту, на возврат средств можно рассчитывать, когда от магазина придет подтверждение о покупке. Продавец платит комиссию сайту-посреднику, и тот (если верить официальным заверениям) полностью направляет ее покупателю. Впрочем, есть оговорка: при экономии от 30 евро в год сервис оставляет себе в качестве вознаграждения 5 евро.

На что рассчитывать?

Получить деньги по возврату за покупки можно разными способами. «Кэшбэк.ру» работает и с электронными кошельками, платежными системами, и с банковскими картами, поэтому забрать выплату несложно, можно выбрать оптимальный для себя способ. Сумма кэшбэка при работе через этот проект рассчитывается в американских долларах. Величина возврата зависит от конкретной позиции.

надежный кэшбэк алиэкспресс отзывы

Отзывы о кэшбэке «АлиЭкспресс» через этот сайт содержат упоминание об очень низком проценте – возврат составляет всего лишь 1,4 %. Это распространяется на товары, продающиеся в категории «Молния». А вот при приобретении позиций из группы мобильных телефонов через «Кэшбэк.ру» можно получить уже 3 %. Наконец, самый высокий процент – 6 % – положен тем, кто оформил и оплатил заказ во всех остальных категориях. Но помните: только при переходе на «Али» через сайт «Кэшбэк.ру». Отзывы о кэшбэке «АлиЭкспресс» наглядно показывают, что про это условие покупатели постоянно забывают. Минимальная сумма на вывод – 500 рублей.

Alikopi

Как много обещает Alikopi? 30 % кэшбэк «АлиЭкспресс»! Отзывы пользователей, впрочем, не столь оптимистичны, как радужные обещания посредника. Это и неудивительно – предложение щедрое, но издалека видно, что не все тут так просто. И то верно, кто станет разбрасываться такими деньгами? Тем более когда речь идет об «Али», где цены и так очень низкие? Впрочем, если внимательно вчитаться в правила, ситуация прояснится. Ресурс обещает вернуть 30 % только для первой покупки, сделанной через посредника. Также установлено ограничение по максимальной сумме для первой покупки (25 долларов). В будущем же можно рассчитывать на возврат до 9 %.

Правила пользования ресурсом точно такие же, как у описанных выше сайтов. Чтобы покупка была засчитана, необходимо пройти на сайт магазина через посредника, затем совершить заказ и оплатить его.

Когда ничего не светит?

Все случаи, когда Alikopi не начисляет возврат, описаны в правилах, с которыми пользователь соглашается при регистрации. В будущем к ним можно перейти в любой удобный момент. Ознакомиться и правда не будет лишним. Например, тут указано, что кэшбэк не выплачивается, если пользователь при оплате ввел бонусный купон, скидочную карту или карту лояльности. Не стоит рассчитывать на возврат и в случае, если покупатель предпочитает избавляться от рекламы с помощью AdBlock или просто прошел по какой-то ссылке в окне магазина (это распространяется даже на простые информационные баннеры).

Конечно, такие жесткие ограничения по использованию функционала неудобны, хотя в целом сходны с правилами перечисленных выше ресурсов. И все же пользователи, не прочитавшие внимательно правила сервиса и соглашение, пишут отрицательные отзывы о кэшбэк «АлиЭкспресс», поскольку не получают тех денег, на которые они рассчитывали.

Чего ждать и когда?

На сайте Alikopi постепенно копится возврат средств от покупок, совершенных пользователем через личный кабинет посредника. Эти деньги можно будет вывести. Поддерживаются электронные платежные системы, если возможность вывести на банковскую карту. Поддерживается взаимодействие с популярным в нашей стране ресурсом «Киви».

Снимать деньги можно, когда на внутреннем счете накопится 44 доллара. При этом на большой процент возврата можно рассчитывать лишь поначалу. Когда внутренний счет достигнет 6 долларов, процент возврата уменьшится. Если удалось накопить заветные 44 доллара, можно приступать к выводу денег (но для этого придется потратить на «АлиЭкспресс» порядка 800 долларов). Здесь пользователя ждет сюрприз – комиссия 8,8 %. Конечно, все сервисы взымают комиссию, но обычно ее величина меньше. Кроме того, при первом выводе два доллара сервис потребует оставить на виртуальном счете – их можно будет снять при втором «заходе».

«Алибонус»

Этот ресурс обещает вернуть своим пользователям почти 5 % от потраченных на «Али» денег. Конечно, на сайте, как у описанных ранее ресурсов, есть заверения, что тут-то и есть самый большой кэшбэк. Верить ли этому – выбор остается за пользователем. Ресурс обещает перечислить накопленные деньги на счёт в виртуальной платежной системе или вывести на пластиковую карточку.

киви кэшбэк алиэкспресс отзывы

Система работы несколько отличается от описанных выше. Чтобы покупки учитывались в личном кабинете, нужно установить в браузере специальное расширение и пользоваться им, если захотелось приобрести что-нибудь через «АлиЭкспресс». Минимальная сумма на вывод – всего пять долларов (выгодно отличается от описанного чуть раньше варианта). Период обработки одного платежа – рабочий день. В целом звучит более чем привлекательно.

А если подробнее?

Отзывов о работе этой системы в интернете не слишком много, пользователей у нее тоже (по крайней мере в русскоязычном секторе Виртуальной паутины). Клиенты пишут, что в целом система рабочая, привлекательна реферальной программой, деньги выплачивает исправно. Если платёж задерживается – можно связаться с технической поддержкой, служба быстро реагирует на все запросы.

как вернуть кэшбэк с алиэкспресс отзывы

На сайте описана прогрессивная схема прироста процента кэшбэка. Она зависит от суммы совершаемых покупок и категории, в которой товар на «Али» размещен. Ресурс обещает прибавку к кэшбэку до 50 %, но для этого нужно накопить больше двух с половинки тысяч долларов только на виртуальном счете. Звучит довольно маловероятно (это на какую же сумму нужно купить?!). Отзывы содержат упоминания, что дорогостоящие покупки сайт частенько «пропускает», а значит, накопить такую сумму в реальности вряд ли получится.

ePN

Ресурс ePN объединил на своих страницах действительно много пользователей. Он обещает вернуть порядка 3,5 % за каждую покупку, правда, конкретная величина возврата определяется суммой покупки и категорией товара. Подробно действующие в настоящий момент условия можно найти в пользовательском соглашении, опубликованном на официальной странице портала. Время от времени эти правила меняются, что обусловлено не только политикой сайта, но и спецификой «АлиЭкспресс».

ePN поддерживает не только «Али», но и другие крупные международные виртуальные торговые площадки. Здесь можно принимать участие в розыгрышах, опросах, а также получать дополнительные бонусы за активную деятельность во внутренней социальной сети. Для своих клиентов посредник организует акции, скидки, регулярно предоставляет доступ к выгодным предложениям.

На что вы можете рассчитывать?

Пользоваться ePN можно через плагин в браузере или личный кабинет, откуда можно перейти в магазин. Если плагин выключен, а на «АлиЭкспресс» покупатель пришел не через сайт посредника, покупка засчитана не будет. Вариант с плагином надежнее, при переходе по ссылке в браузере нередко выпадают ошибки, сделка не засчитывается. Правда, преимущество ePN в том, что можно получить компенсацию, даже если покупка «затерялась».

30 алиэкспресс кэшбэк alikopi отзывы

Ресурс предлагает двойной возврат средств, если приобрести сперва подарочный сертификат, а затем на него купить товар. Возврат при этом начисляют сперва за покупку сертификата, а затем – за товар, за который этим сертификатом рассчитались. Накопленные деньги можно получить через виртуальные платежные системы, на пластиковую карточку или даже счет телефона.

Dronk

Ресурс довольно молодой, хотя пользуется известностью (по крайней мере выпадает в топе поисковой системы). Обещает вернуть клиентам до 4,5 % потраченных на «АлиЭкспресс» денег, хотя зачастую кэшбек составляет только 2,57 %. Основные преимущества – сотрудничество с большим количеством торговых площадок, собственный плагин, позволяющий покупкам не теряться, а также поиск товара по разным магазинам. Есть реферальная система, выплаты по которой обещаны буквально пожизненными – лишь бы друзья совершали покупки через Dronk.

Система довольно оригинально выглядит, отличается от описанных ранее функцией поиска товара по нескольким площадкам сразу. Это, конечно, оригинально и полезно, но действует общее правило: чем сложнее – тем больше ошибок. Поэтому пользователи часто жалуются, что покупки теряются, средства не начисляются. На сайте есть инструкция по использованию ресурса. Прежде чем покупать через Dronk, нужно внимательно прочитать ее. Это позволит предотвратить потери денег. Система может не сработать, если клиент пользуется расширением для блокирования рекламы и предупреждения перенаправления по ссылкам. Также плагин Dronk конфликтует с другими плагинами для получения кэшбэка на «Али».