Ночные клубы Новосибирска: обзор

0
0

Танцевальные клубы всегда пользовались популярностью у самых разных слоев населения. Все иногда чувствуют потребность в громкой, взрывной музыке, ярким танцам и незабываемым эмоциям. Ночные клубы Новосибирска готовы исполнять самые разнообразные желания гостей, гарантируя при этом качество и положительный результат.

"Изюм"

Современный мир предлагает невероятный выбор развлечений. Сегодня каждое заведение пытается выделить себя из списка ему подобных, чтобы как-то оправдать необходимость переступить именно его порог. Ночной клуб «Изюм» (Новосибирск) – это уникальное место для отдыха. Многие посетители говорят о том, что благодаря невероятной атмосфере и качественному сервису, это место стало их любимым. «Изюм» объединил в себе сразу несколько заведений: караоке, танцевальный клуб и ресторан.

ночные клубы новосибирска

Интерьер этого места хорошо продуманный и не навязчивый, а обстановка гарантирует комфорт и удобство. Много мелких деталей становится изюминкой клуба, о чем и говорит его название. Это заведение часто выбирают для проведения фестивалей, специальных событий и корпоративов. Танцевальный зал, кальянная и два караоке-зала позволяют выбрать свой уголок в заведении и насладиться отдыхом в нем.

"Облака"

Среди большого количества заведений найти свое идеальное для времяпрепровождения место бывает очень сложно. Ночной клуб «Облака» (Новосибирск) предлагает своим гостям насладиться весельем и отдыхом в его стенах. Работая уже немалое время, это место стало одним из самых посещаемых в городе. Концепция заведения достаточно проста: главная цель клуба «Облака» - предоставлять качественные услуги за разумную цену и делать максимум для комфорта своих гостей.

развлечения в новосибирске

Это место разделено на три большие зоны, которые разнятся музыкой, обстановкой и вариантами развлечения. Попасть в ночной клуб «Облака» могут не все. Правила пребывания и дресс-код не очень жесткие, но если им не следовать, то отдых в этом заведении быстро прервется. Просторный танцпол позволяет без тесноты наслаждаться вечеринками, а возможность спеть в караоке, покурить кальян или устроить приватные посиделки в VIP-комнате расширяет границы развлечений. Хорошая музыка, идеальный звук, световые эффекты, разнообразные шоу-программы, приятная атмосфера, высокий уровень обслуживания – всё это снова и снова убеждает, что ночной клуб «Облака» - источник ярких эмоций и впечатлений.

"Бегемот"

Даже самым трудолюбивым людям нужно устраивать периоды отдыха и расслабления. Ночные клубы Новосибирска становятся идеальным местом для достижения этой цели. Одним из самых первых таких заведений в городе является «Бегемот» - клуб, который на протяжении долгого времени держал высокую планку в работе и создал свою семью из любителей веселья и качества. К современному виду это заведение пришло не сразу: с момента создания оно было ориентировано на «золотую молодежь» и ценителей европейской электронной музыки.

ночной клуб изюм новосибирск

Сейчас ночной клуб «Бегемот» (Новосибирск) стал более открытым для посетителей, а в его стенах можно услышать, как известные зарубежные, так и русские хиты. В свое время на сцене этого места выступали группы «Блестящие», «Руки вверх», «А-студио», исполнители Александр Бабкин, Шура и другие. Удивительная атмосфера, профессиональный персонал, яркие вечеринки, насыщенное меню и бар – всё это делает ночной клуб «Бегемот» одним из лучших в Новосибирске местом.

"Феникс"

Искатели развлечения в Новосибирске обязательно найдут его в заведении под названием «Феникс». Это место имеет неординарную концепцию, так как позиционирует себя как ретро-клуб. Многие его посетители признаются, что впервые переступили порог заведения только из интереса: «Что же представляет собой заведение с таким названием», но абсолютно не пожалели об этом. «Феникс» отличается приятной атмосферой, хорошими напитками, дружелюбным персоналом и возможностью прекрасно провести время, не отягощая себя вопросами о том, насколько опустеет карман.

ночной клуб облака новосибирск

Этот ретро-клуб стал пристанищем для живой музыки. На его сцене выступают исполнители всех жанров и стилей. Регулярные дискотеки разбавляются уютными вечерами, что позволяет назвать «Феникс» единственным альтернативным клубом Новосибирска. Его гости продают душу року, пробуют самые невероятные коктейли, отрываются на полную и не получают за это осуждения. В клубе «Феникс» каждый является частью большой семьи, где знают, что такое веселье и умеют его создавать.

"Бункер"

Вечер пятницы или субботы нужно проводить не дома в четырех стенах, а в хорошем заведении, отдых в котором будет помниться всю следующую неделю. Ночные клубы Новосибирска знают, чем можно удивить гостей, и это обеспечивает им набитый танцпол и очереди при входе. «Бункер» - место, где каждый вечер можно сделать для себя новое открытие. Местоположение заведения идеально подходит его стилю, а в помещениях всё оформлено со вкусом и с учетом комфорта. В баре можно отведать лучшие в городе напитки, а музыка не только проникнет в тело, но и заставит показать максимум на танцполе.

ночной клуб бегемот новосибирск

В ночном клубе «Бункер» часто проводятся особые мероприятия и тематические вечеринки. Многие приходят компаниями и вливаются в общую атмосферу веселья, другие находят новые знакомства и заряжаются положительными эмоциями. Независимо от того, насколько зрелые его гости, какого они пола, и как сильно завышены их требования, ночной клуб «Бункер» гостеприимно встречает всех, кто готов развлекаться и наслаждаться отдыхом.

"Отдых"

Развлечения в Новосибирске не обходят стороной клуб «Отдых», который привлекает всё больше и больше посетителей. Кроме хорошего обслуживания и разнообразия услуг, в этом месте понимают, что такое демократичные цены. Как правило, качество обходится в копеечку. «Отдых» отходит от этого принципа, чем могут похвастаться не многие ночные клубы Новосибирска. Благодаря уникальной атмосфере и внимательному отношению к гостям этот клуб стал любимым для многих из них.