Ночной клуб "Кристалл" (Кемер): фото и отзывы

0
0

Клуб "Кристалл" в Кемере любят посещать гости из разных уголков мира. Оставляя на просторах сети Интернет отзывы о нем, отдыхающие нередко делятся впечатлениями, полученными в процессе визита в ночное заведение. Как правило, они насыщены яркими эмоциями и положительными комментариями.

клуб кристалл кемер дискотеки

Общая информация

Это место для отдыха и настоящих тусовок было открыто перед открытием большого туристического сезона 2011 - весной. Именно тогда в нем получили возможность отдыхать первые зарубежные гости, в числе которых оказалось немало путешественников из России и стран СНГ.

Основная особенность этого места заключается в том, что клуб "Кристалл" в Кемере был построен на деньги, выделенные инвесторами из России, что повлияло на общую концепцию заведения.

На сегодняшний момент на территории "Кристалла" имеется огромное количество возможностей для развлечений. Здесь можно не только потанцевать под заводные хиты, известные во всем мире, но также и посетить красивый ресторан, бар, зону чиллаут, караоке или устроит шумное празднование любого торжества в большом банкетом зале.

клуб кристалл кемер турция

Местоположение

Находится клуб "Кристалл" в Кемере. Этот городок располагается недалеко от крупного курортного центра - Анталии, куда также ежегодно приезжают толпы туристов. Он построен в очень живописном месте, которое окружено пышной тропической растительностью, на самом берегу Средиземного моря, которое радует своим прекрасным видом на протяжении всего года. В курортный сезон в этом месте прекрасный климат позволяет наслаждаться жаркими солнечным днями и довольно высокой температурой воздуха, которая значительно смягчена воздействием воздушных масс Средиземноморья.

Танцевальная площадка в "Кристалле"

Начиная с весеннего периода в клубе "Кристалл" (Турция/Кемер) каждый день проводятся самые шумные вечеринки в городке. Здесь имеется огромный танцпол, оборудованный под навесом, который подпирают большие колонны. Для того чтобы каждая вечеринка была яркой и незабываемой, по всей площади клуба установлено современное звуковое и световое оборудование. Здесь также имеется большой плазменный экран, по которому показывается видеоряд, сопровождающий дискотеки.

Возле танцпола имеется небольшая сцена, на которой выступают приглашенные звезды и местные талантливые исполнители. Кроме этого, здесь есть большой профессиональный пульт диджея, а также подвесные площадки, на которых зажигательно танцуют девушки и парни.

клуб кристалл кемер

Ресторан

Большое внимание гостей в клубе "Кристалл" в Кемере к себе привлекает ресторан, в котором предлагается изобилие блюд средиземноморской и японской кухни. Здесь все устроено в классическом стиле. Сочетание светлых оттенков позволяет расслабиться и насладиться приемом вкусной пищи.

В меню этого заведения предлагается большой выбор суши и роллов, аппетитные горячие блюда, приготовленные из рыбы и мяса, легкие овощные салаты, блюда гриль, закуски, ассорти и несколько вариантов завтраков, которые пользуются особенной популярностью среди посетителей заведения.

Гости отмечают довольно приемлемую ценовую политику, которая царит в клубе. Здесь, по их словам, могут позволить себе отдых туристы разными финансовыми возможностями.

В барной карте клуба "Кристалл" (Кемер) предлагается широкий выбор алкогольных напитков, в числе которых особенное внимание уделяется водке, коньяку, вину, шампанскому, а также виски. Кроме этого, гости нередко заказывают коктейли, многие из которых готовятся по уникальным рецептам. При желании гости могут оформить заказ на безалкогольные напитки, в числе которых имеются лимонады, молочные коктейли, а также газированная вода известных мировых марок.

клуб кристалл кемер отзывы посетителей

Банкетный зал

Нередко ночной клуб "Кристалл" в Кемере становится прекрасной площадкой для проведения банкетов, организованных в честь празднования торжеств разного характера. Заведение для таких случаев предлагает большой банкетный зал, который оформлен в классическом стиле, в элегантном цвете шампани. В отзывах о клубе "Кристалл" (Кемер) нередко говорится об интерьере, в котором представлен зал. Как правило, гости обращают свое внимание на оригинальные осветительные приборы, что имеются на потолке заведения - они выполнены в виде небольших, плотно прилегающих друг к другу цилиндров разных размеров, источающих мягкий оранжевый свет.

Проведение банкета также возможно и на открытой террасе - в таком случае праздник пройдет с видом на море и оригинальные экзотические насаждения. Площадка эта оформлена в сочетании белого и серого цветов, которые своей совокупностью придают общей картине интерьера некую легкость и воздушность. Для своих клиентов заведение предлагает возможность красивого украшения, выбранного для мероприятия зала, а также нередко радует небольшими сюрпризами и подарками.

клуб кристалл кемер отзывы

Чиллаут

В отзывах посетителей клуба "Кристалл" в Кемере очень часто упоминается большая зона чиллаут, которая устроена на открытом воздухе и оформлена большим количеством светлого текстиля. Места для сидения в зале оформлены в сиреневом цвете, который гармонично вписывается в общую гамму. Здесь, с прекрасным видом на море, гости заведения могут отлично расслабиться и насладиться прекрасным кальяном, приготовленным мастерами своего дела. Вниманию гостей предлагается большой выбор табака и всевозможных добавок к нему. Во время покура также можно заказывать еду, напитки и фрукты.

Очень часто это место посещают вместе с друзьями или с любимым человеком.

Караоке

Нередко туристы предпочитают демонстрировать свои вокальные способности в большом караоке-зале, расположенном в клубе "Кристалл". Гости, которые посещают его, очень часто отмечают качественную аппаратуру, установленную здесь - благодаря ее работе получается отличное звучание песен.

ночной клуб кристалл кемер

В зоне караоке устроены прекрасные места для гостей с мягкими черно-серыми диванами, а также небольшими столиками. Здесь также имеется возможность совершения заказа по основному меню, которое имеется в заведении. Некоторые путешественники рекомендуют посещать это место с целью нахождения новых знакомств.