Оператор «МТС»: тариф «простой МТС». Особенности и условия тарифа

0
0

Для украинских пользователей оператор МТС предлагает разнообразные варианты тарифных планов. Одним из них является ТП «Простой МТС». Подобный вариант обслуживания для мобильного устройства прекрасно подойдет тем клиентам, которым не хочется заморачиваться и запоминать стоимость минуты звонков по каждому направлению. Здесь все предельно просто и ясно. В данной статье мы приведем подробное описание данного тарифа, а также расскажем еще об одном заманчивом варианте от красно-белого оператора связи.

мтс тариф простой мтс

Оператор МТС: тариф «Простой МТС» и его особенности

Тарифный план, о котором пойдет речь в данной статье, относится к группе тарифов без абонентской платы. Таким образом, можно сделать нехитрый вывод, что все списания, которые будут происходить с сим-карты клиента будут осуществляться только по факту выполнения им какого-то платного действия. Например, отправка текстового сообщения, соединение с Сетью, звонок и пр. Подобный тариф будет выгоден тем клиентам, которые используют мобильный гаджет для непродолжительных переговоров, общаясь с абонентами различных мобильных компаний.

Условия использования тарифного плана и перехода на него

Позвонить абонентам своей сети, а также людям, использующим услуги других операторов связи, можно всего за 0,65 грн (за минуту общения). Данная стоимость устанавливается также при звонках в любой регион страны, на номер любой сотовой компании. Таким образом, на тарифном плане обеспечивается фиксированная стоимость исходящих вызовов. Обращаем внимание, что она актуальна также при общении с абонентами стационарной линии. Подразумевается единая стоимость с первой минуты и до конца разговора с сим-карты «МТС».

Тариф «Простой МТС» также предполагает стоимость отправки сообщений - 0,07 грн. Она применяется при отправке на номера любых операторов, предоставляющих услуги сотовой связи на территории страны. При этом мультимедийное сообщение обойдется в 1,20 грн.

Чтобы перейти на самый простой тариф «МТС», предварительно придется пополнить счет, ведь переход платный - 9 грн. При приобретении нового комплекта (в случае приобретения в салонах «МТС» сим-карты), стоимость составит 10 грн. (на балансе при этом окажется 1 грн. – стартовый баланс).

тариф мтс просто супер

Использование Интернета на номере МТС

Тариф «Простой» МТС, в случае использования Интернета, предоставляет трафик 200 МБ за 5 грн. Но потратить подключенный пакет необходимо до конца текущего дня. В противном случае, если на момент окончания суток на счете останется некоторое количество мегабайт, то они будут аннулированы. Если же указанный лимит будет уже исчерпан, а пользователь все еще продолжит осуществлять выход в Интернет, то будет активирован еще один пакет, объемом более чем в два раза превышающий дневной трафик – 500 МБ - за 15 грн.

Максимально можно подключить не более десяти таких пакетов за одни сутки – в дальнейшем будет установлено ограничение скорости – 32 Кб./сек. Предоставление нового объема трафика – 200 мегабайт за 5 гривен на номере «МТС» (тариф «Простой МТС») осуществляется в период с 23 ч. 59 мин. В это время, кстати, рекомендуется отключать мобильную передачу данных, для корректного обновления трафика.

самый простой тариф мтс

Отзывы пользователей

Тариф «Простой» МТС отзывы имеет достаточно разнообразные. Некоторые абоненты пользуются им с удовольствием, отмечая приятный уровень цен и отсутствие дополнительных плат. Некоторые же, попользовавшись им какое-то время, переходят на иной тарифный план, подразумевающий объем услуг, предоставляющийся в рамках определенных условий, в частности – абонентской платы.

Для новых клиентов сотовой компании, только что приобретших сим-карту с данным ТП, становится приятной неожиданностью бонусный пакет из трехсот СМС-сообщений, с помощью отправки которых можно проинформировать своих друзей, близких и коллег о новом номере.

 тариф простой мтс отзывы

Тариф «Просто Супер»

Еще одним интересным предложением является тариф МТС «Просто супер». Этот тарифный план имеет абонентскую плату и ряд пакетов, включенных в ежемесячный платеж, который составляет – 70 гривен.

Для новых абонентов возможно подключение на льготных условиях. Это означает, что в первые три месяца абонплата будет списываться в размере 35 грн. Что же получает клиент:

  • Тридцать минут для нетарифицируемых вызовов на все номера своей страны: городские, номера любых операторов.
  • После превышения лимита – одна минута соединения будет обходиться в 1,50 грн.
  • При отправке первого сообщения (текстового/ мультимедийного) подключается пакет 100 СМС/ММС всего за 1 грн.
  • До конца дня в рамках установленного лимита все сообщения будут бесплатны.
  • С наступлением нового дня применяется аналогичная система – при отправке первого сообщения списывается 1 гривна и подключается пакет – 100 сообщений.

 тариф простой мтс описание

Использование Интернета

В рамках тарифного плана предполагается использование мобильного Интернета. В абонплату включен один гигабайт трафика. Если данный пакет будет потрачен, а соединение с сетью прервано не будет, то тогда дополнительно подключатся опции – 500 Мб за 15 грн. При превышении лимита, активируется еще такой же пакет – как и в первом случае, в рамках одного месяца допускается активация 10 таких пакетов.

Заключение

В данной статье мы рассмотрели тариф «Простой МТС». Описание, сделанное в статье, надеемся станет вам подспорьем в выборе тарифного плана. А основным его преимуществом является фиксированный размер стоимости звонков по всем направлениям, доступные расценки и выгодные предложения по использованию услуг связи.