Как нарисовать "Приору" БПАН поэтапно?

0
0

"Лада Приора" - достаточно популярная среди молодых людей машина отечественного производства. Многие считают, что данная модель ничем не хуже некоторых иномарок. Владельцы такой машины просто влюблены в неё, они ездят в ней по городу и делятся опытом, впечатлениями с друг другом. Сейчас стало популярным рисовать "Приору" БПАН, это достаточно легко, для этого не нужно даже заканчивать художественную школу. Как нарисовать "Приору"? Легко, нужно следовать инструкции!

Как нарисовать "Приору"

как нарисовать приору

Начинающим лучше учиться рисовать по инструкции, которая поможет решить вопрос, как нарисовать "Приору" БПАН. Даже человек, который никогда не мог похвастаться своими художественными талантами, может изобразить прекрасную машину. Выполнять рисунок лучше карандашом, дабы можно было стереть лишнее или подправить какой-либо недостаток.

Инструкция

Итак: как изобразить "Приору" БПАН карандашом?

  • Первым делом, как и во всех рисунках, делаем набросок: две параллельные линии сверху и одна снизу, между ними нужно показать две кривые линии с обеих сторон.
  • Начинаем детализировать "Приору". Первое, что мы будем изображать, - это левое крыло машины. Контур крыла должен быть выгнутым. Под ним рисуем выемку, в которой разместится колесо. Для более естественного вида контур делается двумя линиями.
  • Третим шагом инструкции, как нарисовать "Приору", будет прорисовка боковой стороны автомобиля, также отмечаем низ.
  • Четвёртый шаг: настало время избражать дверь и крыло. Для этого чертим параллельную по отношению к нижней части автомобиля прямую. Далее, показав арку для колеса, создаем наброски заднего бампера автомобиля.
  • Пятый шаг инструкции, как нарисовать "Приору": изображаем крышу, от неё вниз проводим прямые линии от переднего и среднего окон.
  • Шестой - рисуем мелкие детали автомобиля, зеркала.
    как нарисовать приору бпан
  • Седьмой - изображаем заднюю часть автомобильного кузова. Там нужно показать багажник, а также фары.
  • Восьмой шаг - обязательно нужно прорисовать каждую деталь заднего бампера.
  • На девятом шаге инструкции, как нарисовать "Приору", приступаем к рисованию колёс автомобиля. Это нужно делать двумя линиями, чтобы показать толщину колеса.
  • Десятый - доводим до совершенства колёса "Приоры".
  • Одиннадцатый - показываем круги на диске автомобиля.
  • Двенадцатый - убираем лишние линии, дорабатываем изображение и разукрашиваем для того, чтобы оно выглядело лучше.

С инструкцией, как нарисовать "Приору" БПАН карандашом поэтапно, сможет разобраться любой человек и изобразить прекрасную машину!

Как нарисовать отдельные элементы

Помимо вопроса, как нарисовать "Приору", уместен еще один: как изображать значок "Лады Приоры". Логотип машины должен присутствовать на рисунке, поэтому научиться его рисовать будет нелишним.

Первым шагом чертим овал. Затем рисуем внутри овала ещё один овал, а в нём - ещё один. С помощью линейки проводим прямые линии, тем самым разделяя овалы на равные части. После начинаем изображать сам значок. Как только появился логотип, можно убирать вспомогательные линии!

как нарисовать приору бпан карандашом поэтапно

Как видим, нарисовать "Ладу Приору" БПАН несложно!