Assassin Creed Unity: загадки Нострадамуса и их решение

0
0

В феноменальном проекте Assassin Creed Unity загадки Нострадамуса являются цепочкой дополнительных заданий по поиску специальных символов. В награду за выполнение всех восемнадцати квестов будет специальный костюм известного ассасина. Головоломка предстает в виде стиха, который указывает на месторасположение. Только когда найдешь все символы, откроется место хранения легендарной брони.

Первые загадки (планеты)

Начинаются в игре Assassin Creed Unity загадки Нострадамуса с необходимости посетить развлекательное заведение под названием «Театр». Там на втором этаже возле портрета и будет необходимая надпись. Следующий символ из списка «Меркурий» находится на крыше этого же здания под самим флюгером.

Задания римского бога войны составлены из трех частей. Первый знак можно найти на кладбище, под которым и была начата миссия. Следующий - над входом в здание возле Собора Парижской Богоматери. Последний символ - в центре площади Дофина на памятнике.

После этого можно начинать другие загадки Нострадамуса (Assassins Creed Unity). «Сатурн» – одно из самых сложных заданий в этом роде. Оно начинается на городских часах дворца правосудия, в нескольких метрах от тюрьмы. Второй знак - на самом верху уже знакомого Собора Парижской Богоматери. Для нахождения третьего пройдите по крыше этого же здания и с правой стороны под арками увидите надпись.

assassin creed unity загадки нострадамуса

Продолжение головоломки

Стоит отметить, что от данного задания не зависит прохождение Assassin s Creed Unity. Загадки Нострадамуса лишь интересная дополнительная цель. Если первые три разгаданы, тогда стоит отправиться к точке синхронизации возле Лувра. Там будет первый символ из головоломки «Овна». Второй спрятан на небольшом участке травы за постаментом Гелиону, что находится в садах Пале-Рояль. Последняя надпись находится на мосту возле площади Революции.

Переходим к первой планете от солнца. Стартовый символ находится на центральном памятнике королю посреди Вандомской площадки. Второй - прямо на входе в город со стороны Западных ворот. Третий - на хлебном рынке под точкой записи. Задание «Земля» начинается под статуей девушки, и там есть первый значок. Оружие в её руках указывает на башню, под которой на площади есть следующая буква. А последний символ - на башне возле лабиринта растений.

assassin s creed unity загадки нострадамуса

Знаки зодиака (часть первая)

Многие головоломки носят название знаков зодиака. Среди общего количества не выделяются сложностью в Assassins Creed Unity загадки Нострадамуса. Прохождение сводится к дальнейшему поиску символов в скрытых местах.

Список «Козерог» начинается с крыши городской ратуши, дальше прыгайте вниз на площадь. Последний - на верху высокого здания Сен-Жак, возле деревянного пола. «Лев» начинается на первой угловой башне Большого Шатле. После этого отправляйтесь по крышам, вплоть до кладбища Невиновных, где на стене нарисован символ. Отсюда - в другую сторону города на крышу церкви Сент-Эсташ лежит путь.

Квест «Девы» сложный, ведь первый символ спрятан в толпе, недалеко от места смерти Короля нищих. Отсюда бегите в центр Дворца чудес, а потом - в центр главного базара торговли.

прохождение assassin s creed unity загадки нострадамуса

Знаки зодиака (часть вторая)

Дальше, дабы пройти в Assassin s Creed Unity загадки Нострадамуса, необходимо отправиться в замок Тампль, где есть точка синхронизации. Там пользователь найдет первый знак «Водолея», а следующий - снизу возле фонтана бастиона. Чтобы найти третий, придется спуститься в катакомбы данной крепости.

Задание «Скорпион» начинается с площади за Ратушей, где есть большое дерево. Продолжение находится на самой высокой точке Особняка де Сан, а окончить миссию можно возле памятника, который расположился в центре площади Вогезов. В свою очередь, «Весы» берут начало на вершине Лувра, прямо посредине. Место казни на площади Революции также отмечено знаком, а завершить цепочку заданий можно на могиле короля в соборе Мадлен.

assassins creed unity загадки нострадамуса прохождение

Знаки зодиака (часть три)

Если вы твердо решили получить легендарную броню, тогда придется в Assassin Creed Unity загадки Нострадамуса дойти до конца. Задание «Рыбы» начинается в правом крыле церкви Пантеон (на верхушке крыши). Оттуда продолжайте шагать под колоннами этого здания, и там под точкой сохранения будет значок. Снизу, под квадратными колоннами, будет продолжение, но есть и четвертый с пятым символы. Один находится под потолком здания Пантеона, а второй - под первой подвальной дверью с левой стороны.

Квест «Телец» проще, ведь первый символ сразу в десяти шагах под мостом, если бежать прямо. Вторая буква - на колонне Марсового поля, третья - возле самого высокого дерева в игре, а четвертую можно найти по карте (наверху здания).

«Рак» включает в себя также четыре знака. Один из них - под точкой синхронизации церкви Сен-Жермен, второй - в центре Люксембургского палаца. Два последних - в саду этого дворца. Один спрятан за потайной дверью входа в подвал.

загадки нострадамуса assassins creed unity сатурн

Последние миссии

Осталось решить последние три в Assassin Creed Unity загадки Нострадамуса, дабы получить заветный приз. «Стрелец» начинается на самой верхней точке башни института Франции, а оттуда необходимо переместиться на башню Сорбонны, где будет следующий символ.

Последний из них находиться в обсерватории возле огромного телескопа. Как только вы возьмете следующее задание «Близнецы», на карте появится обозначение с символом. Бегите на болото, а оттуда - в район мертвых домов к большому фонтану. Последний знак спрятан у основания моста Турнель.

Последним заданием остается «Юпитер». Значки расположены: возле лавочки Дворца Бурбонов, справа от водяного колеса мельницы Дома Инвалидов и на мосту через самую мелкую речку.