Как понять, нужна ли ты мужчине по-настоящему?

0
0

Как понять, нужна ли ты мужчине? С точки зрения психологии существует несколько способов, которые помогут определить отношение к вам вашей второй половины.

Отношение

Как понять, нужна ли ты мужчине на расстоянии и вблизи? Постарайтесь присмотреться к нему внимательнее. Ведь он может все так же к вам относиться, а вы из-за своего стремления к большему можете просто слишком много требовать.

как понять нужна ли ты мужчине на расстоянии

Первый признак и, пожалуй, самый важный, по которому можно определить вашу значимость в жизни избранника, - это то, насколько важно для него ваше мнение.

Присмотритесь к тому, как он относится к вам в повседневной жизни. Этот способ проверки отношения мужчины хорош как на начальном этапе ваших отношений, так и после нескольких прожитых вместе лет. Это могут быть обыкновенные знаки внимания. Не каждый мужчина откроет перед вами двери, подаст руку, когда вы выходите из транспорта, или поможет донести до дома сумки с продуктами.

Комплименты - это также важный фактор, который определяет его отношение. Немаловажны не только слова, которые он произносит, но и то, как он это делает.

Подарки

Как часто вам делает подарки ваш мужчина, и делает ли вообще? Если вы дороги своему любимому, он никогда не будет жалеть для вас деньги. Но не обязательно он должен вам покупать что-то новенькое каждую неделю. Обратите внимание на то, платит ли он за вас в ресторане. Когда вы ходите за продуктами в магазин, кто из вас двоих оплачивает их стоимость?

как понять что ты нужна мужчине козерогу

Просто многие женщины упорно не хотят этого замечать, считая, что мужчина априори обязан за них платить, потому что он - представитель сильного пола. Ничего подобного: во многих развитых странах, например, считается, что если за вас в кафе, где вы вместе пообедали, платит мужчина, то таким образом он просто проявляет неуважение. Поэтому, дорогие девушки, старайтесь обращать внимание и на такие мелочи, а не только на подарок и его цену.

Нежность

Нежность и ласка с его стороны без всякой причины являются верным показателем того, что он не может без вас прожить и мгновения.

как понять нужна ли ты мужчине

Любящий мужчина всегда старается вопреки всему чаще бывать наедине со своей любимой. Ему важен каждый ее взгляд, каждое прикосновение и ласковое слово. Но этот показатель может быть и обманчив, так как со временем все приедается, и супруг уже считает, что жена никуда не денется. И зачем тогда тратить на нее свое драгоценное время? Это, кстати, может быть первым звоночком для беспокойства супруги.

Любимый готов на все ради вас

Как бы банально это ни звучало, но стоит обращать внимание и на такое качество. Любящий мужчина никогда не пожалеет для своей избранницы ничего. Это касается и денег, и внимания, и заботы. Но стоит учитывать особенность темперамента избранника. Так как все мы - разные, и забота может проявляться совершенно по-разному.

Не лишним будет обратить внимание на особенности характера мужчины по знакам зодиака, так как их представители ведут себя совершенно по-разному.

Овен

Итак, как понять, что ты нужна мужчине-Овну? Он всегда решителен как в повседневной жизни, так и в любви. Он всегда считает себя завоевателем. Поэтому если вы ему понравились, то инициатором встреч будет он. И будет всячески стараться понравиться, дабы одержать победу. Но стоит и помнить о том, что представители данного знака очень горды и дважды ничего не предлагают. Это не значит, что вы должны сразу соглашаться на все его предложения, но и палку перегибать не стоит.

Мужчина-Телец

Представители этого знака уверены в том, что женщину надо завоевывать посредством юмора. Если вы понравитесь такому мужчине, то он будет пытаться всячески вас рассмешить. И если вдруг однажды в игровой форме он запустит в вас подушкой, не стоит на него обижаться. Просто знайте, что это он так старается проявить свое внимание. Также он будет пытаться постоянно к вам прикоснуться, станет искать встречи по самым нелепым причинам.

Мужчина-Близнецы

Такой парень – самый настойчивый ухажер. Он будет постоянно пытаться с вами встретиться. Телефон будет разрываться от его звонков, пока вы его не отключите. В своих корзинах вы пачками будете находить от него сообщения. При встрече он будет постоянно болтать, пытаясь вас заинтересовать. Но его настойчивость постепенно превращается в навязчивость, которая очень раздражает.

Рак и Лев

Как понять, что ты нужна мужчине-Раку? Такие парни постепенно входят в жизнь своей избранницы. Часто пытаются играть роль наставника, который постоянно что-то пытается подсказать. Эти мужчины постепенно завоевывают доверие своей избранницы.

как понять что ты нужна мужчине раку

А как понять, нужна ли ты мужчине-Льву? Ухаживаний его будет сложно не заметить. Мужчины-Львы галантны, всегда стараются подарить лучшие подарки, приглашать объект своего обожания в лучшие рестораны. Мужчина-Лев будет пытаться понравиться не только вам, но и вашим родителям. Он всегда будет интересоваться тем, что нравится его даме.

Дева и Весы

Дева-мужчина влюбляется обычно один раз и навсегда. Если вы ему понравитесь, он способен часами находиться у вашего подъезда просто ради того, чтобы вас увидеть. У ваших друзей он попытается выяснить, как вы к нему относитесь, и насколько это серьезно. Он будет делать разные сюрпризы. Если скажет вам комплимент, то он будет обязательно таким, который запомнится на всю жизнь.

Как понять, нужна ли ты мужчине-Весам? Этот парень очень любит себя и не упустит возможности похвастаться своими достижениями. Он будет стараться найти повод, чтобы обратиться за помощью, и тут же попытается продемонстрировать свое превосходство над вами. Если вы ему понравитесь, то он может начать петь оды себе любимому. Единственный выход в этой ситуации - брать все в свои руки. Иначе дело дальше разговоров не сдвинется.

Скорпион и Стрелец

Мужчина-Скорпион всегда уверен в себе. И если он решит, что вы - его судьба, то уже не упустит свой шанс. Он может поцеловать вас уже не первом свидании, так как вы - его судьба, и, соответственно, не можете принадлежать никому другому. Поэтому зачем же тянуть время, если вам еще нужно создать семью и нарожать детей?

как понять что ты нужна мужчине овну

Мужчина-Стрелец - это именно тот, кто будет вас добиваться до последнего. Если вы ему откажете, то это его не остановит. Он попытается добиться расположения ваших друзей или родителей для того, чтобы они посодействовали ему в завоевании вашего внимания. Когда Стрелец влюбляется, он ведет себя неловко, может начать нести всякую чушь или совершать неординарные поступки. Постарайтесь не сменяться над ним, а просто поддержите. Он непременно постарается отбить вас у других.

Козерог и Водолей

Как понять, что ты нужна мужчине-Козерогу? Парень часто пугается своих чувств. Изначально он попытается с вами подружиться, чтобы подобраться поближе. Будет стараться узнать вас получше. Он не предпримет каких-то действий в попытке завоевать вас, пока не поймет, что может потерять.

как понять что ты нужна мужчине водолею

Как понять, что ты нужна мужчине-Водолею? Он всегда уверен в том, что делает, и долго быть вашим другом не сможет. Он сразу даст вам понять, что вы ему интересны и должны быть с ним. Но не спешите радоваться. Представители этого знака могут так же резко исчезнуть из вашей жизни, как и появились в ней.

Мужчина-Рыбы

Это, пожалуй, самый романтичный знак. Если вы ему понравитесь, то ваша жизнь может превратиться в сказку, в которой вам будут петь серенады под балконом, посвящать стихи и постоянно завоевывать.