Муж Елены из студии "95 квартал" Сергей Кравец

0
0

Бывший участник команды КВН города Кривой Рог под названием "95-й квартал", позже креативный продюсер этого юмористического проекта, а сейчас известный в кругах любителей быстрой езды Сергей Кравец несколько уступает своей жене в популярности.

Молодой человек не так часто мелькает на телевизионных экранах, как Елена Кравец, которая уже многие годы является участницей юмористической передачи "Вечерний квартал" и "Студии 95".

сергей кравец

Детство и юность

Родился Сергей 1 мая 1979 года в украинском городе с названием Кривой Рог. После окончания среднеобразовательной школы поступил в высшее учебное заведение своего города, а точнее в Криворожский экономический институт. Парень выделялся острым чувством юмора и креативностью, поэтому он с легкостью попал в местную кавээновскую команду.

Знакомство с женой

В этом же учебном заведении Сергей познакомился со своей будущей супругой – на то время Еленой Юрьевной Маляшенко, которая тоже была ккавээнщицей.

сергей кравец 95 квартал

Молодые люди познакомились, еще будучи студентами, тогда они участвовали в играх КВН, оба были веселыми, смелыми, смешливыми, у них оказалось много общих интересов и взглядов. Так, студенты сначала сдружились, а уже через некоторое время начали встречаться.

Свадьба

Пара узаконила свои отношения 21 сентября 2002 года, все было традиционно: белое пышное платье, фата, больше ста человек гостей, в том числе и участники студии "95 квартал". Свадьбу оплатили сами молодожены, ведь тогда уже они неплохо зарабатывали, гастролируя со своей кавээновской командой.

елена кравец сергей кравец

На следующий год у супругов родилась девочка, которую назвали Машей. Сергей Кравец был счастлив появлению на свет их маленькой принцессы и обожает свою дочку, которой теперь тринадцать лет.

сергей кравец биография

Жена Сергея Кравца является единственной представительницей прекрасного пола в актерском составе студии "Квартал 95", кроме того, Елена работает его административным директором. Несмотря на то что молодая женщина экономист по образованию, она зарабатывает на жизнь как юмористическая актриса, телеведущая, креативный деятель и продюсер.

Очень запомнилась общественности Елена Кравец в роли Юлии Тимошенко, которую женщина исполняла в юмористической телепередаче "Вечерний квартал". А также юмористка вместе с Евгением Кошевым вела утреннюю программу на украинском канале "Интер", передачу "Семейный размер" с Денисом Манжосовым. Продюсерский проект Елены под названием "Легенда. Людмила Гурченко" вышел в 2011 году. На российском телевидении эту молодую женщину зрители видели в передаче "Украинский квартал".

сергей кравец биография

А также Елена несколько раз попадала в список самых красивых и влиятельных женщин Украины.

Переезд в Киев

В 2003 году пара переехала жить в Киев, так как дела у "95 квартала" все стремительней поднимались вверх, и все участники потихоньку начали перебираться в столицу. В этом городе было больше возможностей для продвижения карьеры, ведь именно в столице Украины сосредоточена культурная, финансовая и экономическая жизнь страны. В Киеве началась интересная, новая, интенсивная творческая и личная жизнь. Сергей Кравец перешел за кулисы программы и практически не появлялся на сцене, занял должность креативного продюсера студии «Квартал 95».

елена кравец сергей кравец

Несмотря на постоянное нахождение вблизи друг к другу и общую творческую территорию, супруги остаются близкими людьми с хорошими отношениями.

Хобби

Муж Елены Кравец известен еще и как любитель быстрой езды. Сначала это было простое увлечение, а вот теперь, спустя несколько лет, автогонки стали серьезным хобби, которому посвящает свое свободное время Сергей Кравец. "95 квартал" занимает не меньше времени в жизни молодого мужчины, где он стал успешным креативным автором.

В этом экстремальном и довольно опасном виде спорта Сергей участвует уже около десяти лет и делает большие успехи. Молодой человек не только начал активно заниматься автогонками, но даже берет участие в международных конкурсах. Для ралли Сергей использует свою любимую машину марки "Форд", она победного красного цвета и с символическим номером 95.

сергей кравец

Сергей Кравец, биография которого пополнилась фактами о призовых местах в автогоночных международных соревнованиях, настаивает на прохождении его супругой курса контраварийного вождения, на который Елена никак не может решиться. Но увлечение своего мужа Елена всячески поддерживает и даже приезжает за него болеть.

Дети

Свою личную жизнь Елена Кравец, Сергей Кравец не делают достоянием общественности, они предпочитают удивлять зрителя своими творческими успехами. Но и так понятно, что это крепкая семейная пара, которой замечательно удается работать вместе и растить общих троих детей уже на протяжении многих лет.

елена кравец сергей кравец

Старшая дочь – Мария, которая теперь тринадцатилетняя красавица, родилась на следующий год после свадьбы молодых людей.

Летом прошлого года в семье Кравец произошло еще одно радостное событие, в их семье пополнение, да еще какое! Елена родила так называемую королевскую двойню – девочку и мальчика, которые получили имена Иван и Екатерина.