Мартин Каннаво — французский актер и модель. Биография, фильмография, фото

0
0

Французская модель Мартин Каннаво является еще и актером. Его фильмография началась всего пять лет назад. Симпатичный мужчина запомнился зрителям в роли Захари в мелодраме "Мой первый раз". На данный момент он успел сняться в пяти кинолентах.

Краткая биография

Мартин Каннаво появился на свет 16 мая 1980 года. Он прошел обучение в высшей школе бизнеса в Тулузе Sup de Co. Рос и строил карьеру модели во Франции, его фото печатались в самых известных изданиях страны. Он представляет популярные международные бренды. 37-летняя модель сотрудничает с такими торговыми марками модной одежды и аксессуаров, как Zadig и Carry Million-Mile, La Redoute и Diesel, Voltaire.

мартин каннаво

Мартин Каннаво, рост которого составляет 1 м 87 см, впервые засветился на телевидении в качестве актера в 32 года. В этом возрасте французская публика уже знала его как известную модель.

Дебют в роли актера

В 2012 году режиссер, сценарист и продюсер Мари-Кастиль Менсьон-Шаар представила зрителям свою мелодраму "Мой первый раз". На роль главного персонажа, старшеклассника Захари, она выбрала именно Мартина Каннаво. Так состоялся его дебют в кино. В школьной мелодраме он сыграл трудного подростка, который влюбляется в полную ему противоположность — примерную ученицу Сару (роль исполнила Эстер Комар). В начале фильма они делают друг другу мелкие гадости, но постепенно вражда между парнем и девушкой перерастает в сильные взаимные чувства. В драме "Мой первый раз" показываются не только трудности жизненного пути влюбленных детей, но и их отношений с родителями. Роль Захари в данной кинокартине стала для Мартина самой известной за всю карьеру актера. Критики оценили хорошую игру дебютантов Каннаво и Комар.

мартин каннаво фильмы

В 2012-ом Мартин принял участие еще в одном фильме Мари-Кастиль Менсьон-Шаар. Актер засветился в кинокомедии "Боулинг", сюжет которого развивается на тропическом острове. На съемочной площадке данной картины он работал с Эриком Наггаром, Матильдой Сенье и Катрин Фро.

Мартин Каннаво. Фильмы с участием красавчика

В 2014 году актер снялся в короткометражке производства США Red Roses: les rose rouges. Мартин Каннаво исполнил роль главного персонажа Томаса. Также вместе с Хьюго Бекером и Полиной Шевелир он принял участие в создании короткометражной драмы Le pont de l'ange от компании Nouvelle Donne Productions.

мартин каннаво

В этот же период Мартин продолжил сотрудничество с уже хорошо знакомым для него режиссером Мари-Кастиль Менсьон-Шаар. Под ее руководством он трудился над созданием комедийной кинокартины "Наследники". Немного позже красавчик появлялся в качестве гостя на ток-шоу Vivement dimanche, которое транслируется во Франции уже на протяжении девятнадцати лет.