Гайд по Нидали: 6-7 сезон

0
0

«Лига Легенд» - это игра, которая дает вам выбор между огромным количеством персонажей, каждый из которых обладает своими уникальными умениями. Однако когда вы только начинаете играть, бывает сложно понять, что к чему. Казалось бы, умение является довольно простым, но опытные игроки творят такие вещи с тем же набором навыков, который имеется у вас, что вам приходится поднимать челюсть с компьютерного стола. Как же вам научиться так играть? Во-первых, вам стоит определиться с тем героем, который вам нравится больше всего: так вы сможете уделять ему больше времени и быстрее овладеете им на более высоком уровне. Во-вторых, вам нужно будет разобраться с каждым из навыков этого героя отдельно, чтобы определить его сильные и слабые стороны.

То же самое необходимо сделать и с сами персонажем: вам нужно знать, на какие его аспекты стоит сделать упор, а какие слабости стоит скрыть от глаз противника. Эта статья представляет собой гайд по Нидали, одному из самых интересных персонажей данной игры. Однако далеко не каждый человек способен освоить эту героиню, потому что она довольно сложна в действии. Вам придется тщательно изучить все ее скиллы и их взаимодействие между собой, чтобы научиться ею управлять. И именно поэтому вам понадобится данный гайд по Нидали.

«Крадущийся зверь»

гайд по нидали

Первый скилл, о котором вам должен рассказать гайд по Нидали – это «Крадущийся зверь». Как и у всех персонажей, первый скилл является пассивным, и вам не нужно ни учить, ни прокачивать его. В чем заключается его суть? У этого умения имеется две стороны, каждую из которых вы можете использовать себе на пользу. Во-первых, ваш персонаж может передвигаться быстрее на 10 процентов, если он движется по кустам. Если же он совершает данное движение в сторону противника, находящегося неподалеку от вас, то скорость увеличивается на тридцать процентов. Во-вторых, ваша героиня может вести охоту - для этого вам нужно использовать один из двух навыков, которые будут описаны следующими.

Как только одно из этих умений будет использовано успешно, у вас есть четыре секунды, в ходе которых ваша скорость передвижения возрастает точно так же, как и в предыдущем аспекте, но на этот раз без учета особенностей местности. Естественно, гайд по Нидали на этом не заканчивается, ведь у вас еще есть четыре активных навыках, о которых также стоит поговорить.

Форма пумы

нидали лес гайд

Обычно в гайдах ульта, то есть самый сильный скилл персонажа, описывается последним, однако для Нидали необходимо сделать исключение. Почему? Все дело в том, что ее скиллы отличаются, в зависимости от того, какую форму она принимает. Когда она находится в форме человека, у нее имеется один набор умений, но когда она становится пумой, набор навыков меняется на совершенно другой. Само переключение осуществляется довольно просто – одним нажатием кнопки. Но именно этот скилл делает данного персонажа очень сложным для освоения. Каким образом? Дело в том, что вам придется думать в два раза больше, комбинируя две формы. Выбирая одну из них для конкретных ситуаций. Например, что делать, если место прокачки Нидали – лес?

Гайд не может рассказать вам, какую форму вам нужно принять в конкретный вариант – с этим вам придется разбираться самостоятельно, постоянно отрабатывая и совершенствуя различные комбинации. Гайд же может предложить вам только базовую информацию, которая облегчит процесс обучения игре за Нидали. Гайд (6 сезон и 7 сезон являются самыми актуальными, поэтому навыки будут описываться в соответствии с тем, как они выглядят именно в этих сезонах) подробно опишет каждый скилл для каждой из форм героини.

«Бросок копья» и «Добивание»

нидали гайд 6 сезон

Итак, чем же может удивить Нидали? Гайд 7 сезона содержит самые актуальные описания скиллов, так что можете быть уверенными в том, что они соответствуют действительности. Итак, первый скилл, который вы изучите, это «Бросок копья». Оно представляет собой стандартный бросок копья, которое при попадании наносит от 70 до 130 единиц урона, в зависимости от уровня скилла. Однако если копье вылетает за радиус действия стандартной атаки героини, оно начинает наносить от 210 до 390 единиц урона.

Что насчет «Добивания»? Это первый навык, который становится вам доступен в форме пумы. Он представляет собой попытку добивания. Суть заключается в том, что урон зависит от уровня здоровья у противника: чем он ниже, тем выше эффективность скилла.

«Ловушка» и «Прыжок»

нидали гайд 7 сезон

Чему еще может вас научить этот гайд? Нидали – топ-персонаж, освоение которого дается только самым продвинутым игрокам, но вы можете справиться с этой задачей, если будете настойчивы. И для этого вам, естественно, нужно изучить оставшиеся скиллы. Теперь речь пойдет о следующем умении, суть которого заключается в том, что героиня ставит ловушку, которую не может увидеть противник. Ловушка остается на месте в течение двух минут и при срабатывании наносит урон в размере от 40 до 200 единиц в течение четырех секунд.

Находясь в форме пумы, Нидали совершает «Прыжок» - в данной форме этот скилл позволяет героине переместиться на большое расстояние, нанеся урон всем противникам, которые окажутся у нее на пути.

«Зов предков» и «Размах»

гайд нидали топ

«Зов предков» - это заклинание поддержки, которое позволяет вам вылечить союзного героя, а также увеличить его скорость атаки. Насколько это эффективно? Лечение зависит от того, каков уровень здоровья героя, и может восстановить от 25 до 210 его единиц. Что касается увеличения скорости атаки, то здесь наблюдается прибавка в размере от 20 до 60 процентов, в зависимости от уровня прокачки умения. Независимо от этого, эффект длится в течение семи секунд, чего более чем достаточно.

Что касается «Размаха», то это скилл, который направлен на всех противников, которые находятся прямо перед вами – все они получают физический урон.

Преимущества героини

нидали гайд 6 сезон топ

Что еще может рассказать про Нидали гайд? 6 сезон, топовым персонажем которого она и является, сделал Нидали очень сильной, но при этом очень сложной. Поэтому стоит отдельно взглянуть на ее преимущества и ее недостатки, и начать стоит именно с плюсов. Во-первых, она является очень мобильной героиней, которая способна при грамотной тактике догнать любого противника. Также урон Нидали очень высок как в случае со стандартной атакой, так и в случае с умением. Между прочим, удвоенное количество скиллов также можно назвать плюсом. В общем, это идеальный персонаж для борьбы с одиночными целями.

Недостатки

Естественно, не обходится здесь и без недостатков, самым главным из которых является невероятная сложность управления персонажем. Однако отдельно стоит указать еще и то, что Нидали не может полноценно атаковать группы противников, а также не имеет вообще никаких умений контроля, что делает ее крайне уязвимой в битве против двух и более противников.