Екатерина Токарева: личная жизнь не складывается из-за взрывного характера

0
0

Всех поклонников телепроекта "Дом-2" интересует судьба его участников. Сегодня мы расскажем про очаровательную девушку, имя которой знакомо всем фанатам данного реалити-шоу, и это Екатерина Токарева. Биография, личная жизнь девушки действительно интересна и заслуживает внимания.

До телепроекта

Екатерина родилась в последний февральский день 1989 года. Она появилась на свет и выросла в Ростове-на-Дону. Детство ее было не безоблачным, ее воспитывала мачеха. Мама Токаревой умерла при родах, ее заменила вторая жена отца Юлия Викторовна, которую также многие вспомнят по проекту.

Юлия растила Катю как родную дочку, но девочка имела взрывной и колючий характер, для нее не было авторитетов. Екатерина Токарева всегда отличалась от сверстниц буйным нравом. Она никогда и ни у кого не спрашивала разрешения и к первому своему супругу без согласия родителей переехала самостоятельно. С ним девушка оформила официальные отношения, но брак быстро распался. Катя говорит, что они оба были со сложными характерами и просто не смогли ужиться под одной крышей.

Екатерина Токарева, как и все, была студенткой. Она в 2013 году получила специальность юриста в Южном Федеральном Университете.

екатерина токарева

Знакомство с Венцеславом

С Венгржановским девушка познакомилась по телефону и из-за него пришла в "Дом-2". Она знала, что на данный момент у главного фрика телепроекта уже была девушка, но данный факт ее не остановил. Она всегда была взбалмошной и своенравной и своего парня отбила у соперницы всего за несколько драк.

Венцеславу понравилась воинственная девушка. Он достался победительнице. Также Екатерина Токарева, биография которой описана в нашей статье, обладала привлекательной внешностью, которой не были наделены все его предыдущие пассии.

екатерина токарева биография

Борьба за любовь

Но не только Кате предстояло добиваться от парня взаимности. Когда свое было получено, девушка стала "выпускать коготки". Она постоянно скандалила и доказывала свое превосходство. Также Екатерина пыталась доказать, что на нем одном свет клином не сошелся, и после очередного скандала покинула периметр.

Венцеславу сей факт не пришелся по душе. Он привык сам бросать и такого поворота не ожидал. Он заявил, что вернет свою девушку, и отправился в мир без камер, чтобы привести обратно своенравную даму.

Екатерина Токарева недолго сопротивлялась. Она не смогла устоять перед напором кавалера. Венцеслав доказал ей, что готов покинуть проект из-за нее, и это стало главным доказательством любви. Екатерина вернулась с любимым за ворота "Дома-2", чем несказанно порадовала телезрителей и огорчила других участниц шоу.

Замужество

Венцеслав не мог спокойно смотреть на то, как его девушка заигрывает с парнями. Главным соперником он посчитал Глеба Клубничку и не смог допустить развития их романа. Это подтолкнуло парня к предложению Кате выйти за него замуж. Она согласилась.

Прежде чем подать заявление в ЗАГС, Венцеслав потребовал от любимой доказательство того, что отношения с Глебом были исключительно платонические. На слово он ей не верил и привел девушку на прохождение теста на детекторе лжи. Детектор подтвердил, что Екатерина Токарева не изменяла своему парню, и они смело направились в ЗАГС.

Узнав о том, что падчерица собирается замуж за одного из самых негативных людей телепроекта, приехала на шоу Юлия. Она пыталась отговорить девушку от такого решения, но та была непреклонна. Все доводы пролетали мимо ее слуха. Она утверждала, что счастлива с Венцеславом.

В скором времени пара отметила свое бракосочетание шикарным торжеством. На Екатерине было прекрасное платье невесты, а голову украшала корона. Она напоминала принцессу из сказки. Хотелось верить в то, что и дальнейшая жизнь у нее будет тоже сказочной.

екатерина токарева биография личная жизнь

Развод

Но, к сожалению многих, семейная жизнь пары продлилась недолго. Они постоянно ругались и спорили даже из-за мелочей. Екатерина Токарева, фото которой имеется в данной статье, привыкла получать свое, и в семейных отношениях не собиралась меняться. Они с Венцеславом откладывали средства, чтобы купить собственную квартиру. Катя посчитала, что жилье им не так необходимо, как ей личная машина. Пройдя настоящую войну с мужем, она все же добилась своего, и в скором времени стала счастливой обладательницей новенькой иномарки.

Также были и споры по поводу свободы личной жизни. Екатерина убедила мужа подписать договор о том, что каждый из них делать вправе все, что посчитает нужным, в том числе и в отношениях с противоположным полом.

Долго такие отношения продолжаться не могли, и молодые люди подали на развод. В развале семьи каждый винил друг друга и публично высказывался о бывшем супруге не очень приятно.

екатерина токарева фото

Попытка наладить отношения

Екатерина Токарева не долгое время была одинока. Пришедший на проект Слободян быстро очаровал девушку. У них начались отношения.

Венцеслав не мог этого спокойно пережить. Он стал всячески возвращать бывшую жену. Мужчина делал ей подарки, клялся в любви. Екатерина Токарева ему почти уже сдалась, но обнаружила его переписку с другом в интернете. Там говорилось о том, что парень не ее вернуть хочет, а играет на камеры, чтобы всем доказать свое превосходство над соперником. Такого Катя простить не смогла и заявила, что видеть бывшего больше не желает.

О нынешней личной жизни девушки пока ничего не известно. Остается надеяться, что следующий ее брак станет последним и самым счастливым!