Неоднозначные личности "Дома-2": Катя Король

0
0

Можно по-разному относиться к проекту "Дом-2", но главного у него не отнять. Почти каждый участник телешоу становится известным на всю страну. Пусть эта слава быстротечна, но иногда отведенного времени хватает, чтобы занять свою нишу, обзавестись бизнесом или, по крайней мере, заручиться поддержкой нужных людей. А некоторым участникам это и не нужно. К ним относится Катя Король, яркая девушка, чьё поведение разделило зрителей на два лагеря. Однако сама провокационная участница телепроекта быстро его покинула.

катя король

Все о Кате Король

Итак, вспомним, кто такая Катя Король. Она приехала с Украины из города Николаев. Обладает модельной внешностью и довольно высоким ростом – 172 см. Екатерине 32 года. Она в разводе. Помимо своей деятельности на проекте Король занимается дизайном одежды и работает моделью. В сфере отечественного шоу-бизнеса она довольно известна. На проекте Катя появилась очень экстравагантно – в паре с главным фриком телешоу Венцеславом Венгржановским. С таким бойфрендом её история любви, в принципе, не могла быть спокойной и безмятежной. Таким образом, Катя Король сразу оказалась в центре внимания других участников и, конечно, зрителей.

екатерина король

Из биографии

Если углубиться в прошлое, то становится ясно, что неординарным и творческим человеком потенциальная звезда ТНТ была с самого детства. Катя Король серьёзно увлекалась рисованием и параллельно со школой окончила художественное училище. Были и профессиональные победы. Девушка заняла первое место на областном конкурсе «Новые имена Украины», а после её работы выставлялись в местном музее. Учиться она пошла в техникум легкой промышленности, где и получила корочки модельера и закройщика. Параллельно Екатерина работала фотомоделью и даже выходила на подиум в театре моды «Элегант».

Высшее образование девушка получила в Киевском национальном университете культуры и искусств по специальности «Изобразительное и декоративно-прикладное искусство». После вуза Катя создала свою марку одежды с акцентом на наряды из кожи. Тогда посыпались предложения принять участие в конкурсах дизайнеров, в частности, от Вячеслава Зайцева и Валентина Юдашкина.

В копилке профессиональных достижений Король работы со звездами спорта и шоу-бизнеса, создание костюмов для сборной страны по фигурному катанию и для балета Аниты Цой. Также она разрабатывала наряды для групп «Винтаж» и «Унесенные ветром», битбоксера Вахтанга и певицы Анны Плетневой.

катя король дом 2

На телешоу

Зимой 2013 Екатерина Король впервые появилась на самом рейтинговом телепроекте канала ТНТ. Уже на лобном она четко обозначила свою цель – отношения с Венцеславом Венгржановским. Позднее оказалось, что молодые люди были знакомы и раньше, но любовный тандем они решились создать только перед камерами. Поначалу казалось, что пара очень крепкая. Но нрав капризного Венцеслава сразу поставил под сомнение возможную искренность отношений.

Новые возможности

На проекте Екатерина Король не оставила любимое дело и продолжила моделировать одежду. Она запаслась фурнитурой, швейной машинкой и тканями. Кате проект импонировал ещё и возможностью профессионального развития, так как здесь проводится множество конкурсов с различной тематикой. К примеру, некоторым участникам конкурса «Мисс Воздушное Очарование» платья шила сама Король. Конечно, она не забывала и про себя любимую. На проекте прославилась своим внешним видом и эпатажностью Катя Король. «Дом-2» стал эффектным стартом для девушки. На нём она пробыла больше девяти месяцев, а потом произошло вполне предсказуемое расставание с Венцеславом. Грандиозное возвращение пришлось на сентябрь 2015, спустя почти два года после ухода. Катя вернулась на телестройку в рамках «революции», когда организаторы предложили вернуться некоторым ярким участникам.

где сейчас катя король из дома 2

Что было до "Дома-2"?

Многих поклонников девушки интересовала её жизнь за периметром телестройки. Чем раньше занималась Катя Король? Биография её довольно интересна. Ведь ещё в 20 лет девушка вышла замуж. С супругом она прожила семь лет, а потом они развелись из-за разнице в характерах. Семью не спас даже ребёнок – сын Марк. Сейчас мальчик живёт с бабушкой на юге Украины.

С Венцом Катя заключила фиктивный брак, чтобы получить российское гражданство. Парню он также был выгоден. Ему требовалось место жительства. Позже брак был официально расторгнут.

За периметром Король пробовала петь и даже записала несколько песен, ставших популярными. Позже были сняты и клипы.

После возвращения на «Дом-2» у Кати начали складываться отношения с Денисом Козловичем, который впечатлил девушку нежностью и обходительностью, чем никогда не мог похвастаться Венц. Денис был достаточно мягок, что позволило ему терпеть взрывной характер Екатерины. Правда, эта пара тоже распалась. Именно на фоне расставания с Козловичем Король покинула проект, заявив о неверности бойфренда и его любовных похождениях с хореографом Натальей Бичан.

катя король биография

Жизнь сегодня

Интересен вопрос: а где сейчас Катя Король из «Дома-2» и чем занимается? О проекте девушка не забыла. Не так давно она сделала официальное заявление на сайте о подставных сюжетных линиях. Таким образом, девушка поддержала Алексея Самсонова, бывшего участника телепроета, которого обвиняли в интимных отношениях с матерью и дочерью Агибаловыми. Также Катя заявила, что всегда относилась к шоу весьма спокойно и лояльно, понимая, что это не реальная жизнь. В карьере проект сильно помог Кате. Она много работает и развивается.

С Денисом Козловичем Катя активно общается. Они пересекаются на светских мероприятиях. Между молодыми людьми сохранились дружеские отношения, а сам Денис не перестает восхищаться трудоспособностью девушки. Кстати, Екатерина открыла своё ателье в Москве и специализируется на пошиве эксклюзивной одежды.