Лена Абитаева: биография, личная жизнь

0
0

Лена Абитаева известна всем поклонникам знаменитой в России радиостанции "Европа плюс", где девушка вместе с напарником радует радиослушателей шоу «Раш». Благодаря этому проекту с недавнего времени Елена приобрела настоящую популярность. Но как она пришла к этой славе?

Ранние годы

Девушка родилась 29 апреля в солнечном Ташкенте. Год своего рождения девушка предпочитает не указывать, оставляя свой возраст в секрете. Свое детство девушка вспоминает с улыбкой. В одном из интервью Елена призналась, что никогда не считала себя красивым ребенком и часто подвергалась насмешкам одноклассников. Она была обычной девочкой – отличницей в очках, у которой мальчишки любили списывать на контрольных.

лена абитаева
Однажды, чтобы понравиться мужской половине класса, Абитаева пришла на занятие в бабушкиной новой шубе, и тогда она добилась внимания самого популярного мальчика в школе. Тогда юная модница поняла, что красоты можно добиваться не только природными данными, но и модными вещами и косметикой. Это придало ей уверенности. После школы девушка поступила на факультет телекоммуникации. Сразу после окончания учебного заведения девушка находит интересную вакансию в газете на место радиоведущей, и тут же, не раздумывая, отправляется на собеседование.

Популярность

После сотрудничества с разными компаниями Елена Абитаева долгое время занимается раскруткой интернет-радио. Заметив девушку, «Европа Плюс» приглашает красавицу поработать в вечернем эфире. И в 2000 году поклонники радиостанции могли первый раз насладиться голосом радиоведущей.

лена абитаева биография
Уже семь лет она не устает радовать своих фанатов вместе со своим популярным коллегой. Несмотря на то что девушка была не так популярна, как ее соведущий, Елена не потерялась на его фоне в популярном вечернем шоу.

Личная жизнь

Лена Абитаева, биография которой довольно скромно описана в открытых источниках, никогда не была замечена на романтических фотографиях в своем микроблоге. Поклонникам радиоведущей с трудом верится, что такая эффектная блондинка может быть одинока. Можно с уверенностью сказать, что детей у Елены нет, а свои серьезные отношения она тщательно скрывает. Абитаева - не единственная, кто пытается максимально отгородить свою личную жизнь от пристального наблюдения журналистов. Она сохраняет много тайн вокруг своего имени, заставляя поклонников только делать предположения и догадки.

Лена Абитаева - девушка с великолепным чувством юмора. Она часто шутит, создавая позитивную атмосферу для своих радиослушателей.