Мерритт Паттерсон: биография и фильмография

0
0

Иногда случается так, что с детства видишь себя в определенной профессии и мечтаешь заниматься исключительно любимым делом. Человек может лишь предполагать. Но настоящие чудеса творит судьба, подкидывая неожиданные сюрпризы: спонтанная смена профессии вдруг дарит миру гения!

Мерритт Паттерсон: фильмы

Двадцатишестилетняя актриса снялась во многих кинопроектах. Увидеть ее можно во многих известных фильмах и популярных сериалах:

  • "Мотив" — многосерийный детектив, где расследованиями занимаются не только профессиональные сыщики.

  • "Бунтарка" — легкий семейный фильм про девушку диджея на радио.

  • "Врата" — фильм ужасов, который рассказывает историю обыкновенной семьи, переехавшей в новый город. Кошмары стали происходить после открытия врат в темный мир.

  • "Руфус" — ужасы, драма.

  • "Охотники за монстрами" — фантастические приключения подростковой компании, которую приняли в тайное общество по борьбе с монстрами.

  • "Больше чем искусство" — новый захватывающий сериал с участием Мерритт Паттерсон. Драма повествует о жестоком мире аукционных домов.

  • "Волки" — история раскрывает популярную сейчас тему оборотней. Зрителя ожидает противостояние древних кланов и запретная любовь в красочном фильме с удивительным переплетением жанров ужаса и боевика.
    Мерритт Паттерсон фильмы

Роли, принесшие популярность

Настоящую популярность актриса обрела благодаря следующим фильмам:

  • "Члены королевской семьи", где Мерритт Паттерсон сыграла Офелию Прайс. Фильм является вольной фантазией на тему правления: в центре внимания женщина, не только управляющая целой страной, но и пытающаяся совладать с собственными непослушными отпрысками, которые выбирают себе спутников жизни, совершенно неподходящих для королевской семьи.
  • В сериале "Рейвенсвуд" девушка сыграла Оливию Мэтисон. Десятисерийные подростковые ужасы рассказывают историю пяти героев, которые вынуждены бороться со страшным проклятием, нависшим над городом много лет назад.

Мерритт Паттерсон: биография

Канадская актриса родилась в Ванкувере в 1990 году, 2 сентября. Девушка совершенно не интересовалась актерским мастерством: с юных лет она профессионально занималась хореографией и принимала участие в танцевальных конкурсах. Танцовщица — вторая профессия девушки. Но жизнь сложилась так, что ее вдруг заинтересовала карьера актрисы.

Мерритт Паттерсон
В шестнадцать лет Мерритт Паттерсон приняла участие в конкурсе красоты. Да так удачно, что стала победительницей среди десятка тысяч моделей. В этом же году состоялся ее дебют в кино.

Из танцовщиц — в актрисы

Актерская карьера Мерритт Паттерсон началась в 2006 году, с работы над сериалом "Кайл XY", повествующем о мальчике с амнезией в жанре научной фантастики. Роль была эпизодической, но девушка живо заинтересовалась миром кино и решила посетить кастинги других фильмов. Так она попала в популярный сериал "Сверхъестественное" и в известную на весь мир фантастическую картину "Перси Джексон и похититель молний". Роли в этих фильмах были незначительные, но Меррит не остановилась на этом и сыграла в других картинах различных жанров.

Работает актриса плодотворно: за год она успевает принять участие в нескольких проектах. За десятилетнюю карьеру вышло более 13 фильмов, в которых она снималась.

Мерритт Паттерсон биография
Мерритт Паттерсон - человек публичный и довольно общительный. Она находит время на социальные сети, в которых у нее зарегистрировано несколько страниц и персональный сайт. Когда человек живет работой и страстно любит дело, которым занимается, то успевает реализовать все новые и новые проекты. Это значит, что нас ожидает еще множество новых картин с участием талантливой молодой актрисы.