Лучшие ночные клубы Киева: обзор, особенности, интересные факты и отзывы посетителей

0
0

Украинская столица – это прекрасный город, в котором проживает несколько миллионов человек. Еще несколько сотен тысяч людей каждый год приезжают сюда на экскурсии и в деловых целях. Тут жизнь кипит настолько активно, насколько это возможно. Соответственно, при таком динамичном ритме людям необходим и качественный отдых, особенно в нем нуждаются молодые девушки и парни. Ведь их жизнь только начинается, они жаждут развлечений и интересных встреч. Ночные клубы Киева являются теми местами, в которых регулярно собирается публика, желающая расслабиться, потанцевать, поболтать с друзьями и послушать современные и зажигательные композиции. Мы попытаемся познакомить читателя с самыми популярными и лучшими столичными ночными развлекательными заведениями.

Какие они – клубы в Киеве

Ночные клубы Киева предлагают посетителям обширный диапазон развлечений, которые ориентированы на самые разнообразные увлечения посетителей. В столице насчитывается свыше ста различных клубов. Основные посетители таких заведений – это городская молодежь, стилисты, успешные бизнесмены, фотографы, модели, представители шоу-бизнеса, политики и культуры, а также другие категории гостей и жителей столицы Украины.

Киевские ночные клубы – это комплекс учреждений, которые предназначаются для развлечений и отдыха. В них в обязательном порядке присутствуют рестораны, причем некоторые из них являются самыми лучшими и дорогими питейными заведениями Киева. Во многих ночных клубах функционируют боулинг-клубы и бильярдные комнаты. Практически в каждом ночном развлекательном заведении предусмотрены концертные площадки, на которых выступают популярные артисты.

В таких клубах, как Crystal Hall, Stereo Plaza, «Арена Сити», «Бинго» и многих других, постоянно выступают популярные исполнители со всей земли. Здесь устраивают концерты музыкальные группы, эпатажные артисты и иные различные представители богемного мира. Именно сюда приходят те, кто любит танцевать и проводить время в интересной компании, те, кому жаль тратить свое время на сон и те, кто от каждого дня желает взять как можно больше.

Топ пять самых лучших ночных клубов в Киеве

В украинской столице находится огромное количество прекрасных ночных развлекательных заведений. Но самые лучшие ночные клубы Киева – это:

  1. Ajur – это диско клуб, который является одной из основных достопримечательностей ночного Киева. Особенностью «Ажура» можно считать то, что в нем каждую ночь можно наслаждаться сливками музыкальной культуры 1960-1980 годов. Яркое и зажигательное ночное заведение обустроено в стиле Элвиса Пресли и группы «Битлз». Этому учреждению присуще обаяние Лайзы Минелли и Мэрилин Монро.
    ночные клубы киева
  2. Byblos – одно из лидирующих развлекательных учреждений столицы Украины. Его изюминка – это всегда уникальные шоу-программы. Здешние вечеринки посетители запоминают на долгое время.
  3. Decadance – сюда стремится попасть только лучшая аудитория мегаполиса. Особенностью заведения является его гламурная, отвечающая сама за себя, обстановка. Веселиться на здешнем танцполе можно до самого утра. А если захочется отдохнуть от шума и суеты, то всегда можно расслабиться в полумрачной диванной зоне.
  4. Serebro – каждые выходные тут устраиваются самые модные вечеринки города. Это особенный клуб, в котором нередко можно встретить клиентов с высоким общественным статусом, солидных бизнесменов и известных продюсеров.
  5. «Патирум» - совсем молодое заведение, которое пользуется ошеломляющей популярностью у жителей Киева. Особенность «Патирума» состоит в том, что основной массе публики не больше 30 лет, а потому если есть желание увидеть весь цвет молодежи, то добро пожаловать сюда.

Все эти клубы получают от посетителей прекрасные отзывы, поскольку их атмосфера целиком располагает к отдыху и отличному времяпрепровождению.

Любимое место многих поколений

«Форсаж» (Киев) – ночной клуб, о котором стоит рассказать отдельно, ведь это место полюбило не одно поколение столичных приверженцев диско. Главной фишкой заведения считаются вечеринки 1980-х годов. На эти мероприятия съезжаются гости со всей столицы. Киевские студенты – это основные клиенты дискотеки.

«Форсаж» (Киев) – ночной клуб, отличающийся большими размерами. Площадь заведения достигает 1800 метров квадратных. Он находится недалеко от Национального авиационного университета. В помещении может разместиться 1200 человек одновременно. В «Форсаже» насчитывается три этажа, а также предусмотрен отдельный балкон. Войдя внутрь помещения, посетитель погрузится в лаунж-зону и в ритм r’n’b музыки. Каждый гость сможет по достоинству оценить выдержанный в красной гамме броский и необычайный интерьер.

форсаж киев ночной клуб

Лучшие места, где можно встретить иностранцев

У девушек пользуются популярностью ночные клубы Киева, в которых можно познакомиться с иностранными парнями. Многие дамы мечтают встретить заморского принца и умчаться с ним в дальние страны. Ну а повстречаться с такими женихами можно, конечно же, в развлекательных заведениях. В клубе Crystal Hall регулярно собираются французы, итальянцы, англичане, арабы и американцы. Правда, их возраст часто превышает 40 лет, но ведь возраст никогда не был помехой любви.

афиша ночных клубов киева

Если же барышням по душе восточные красавцы, то им стоит посетить заведение Caribbean Club. Здесь можно повстречать страстных восточных парней. А вот в Shooters развлекаются главным образом турки, американцы и итальянцы.

Перечисленные клубы пользуются у молодых дам огромнейшим успехом, а потому отзывы получают самые прекрасные, особенно от тех посетительниц, которым удалось счастливо устроить свою судьбу. А еще гостям этих заведений нравится музыка, на которую в них делается акцент.

Место, в котором проходят тематические вечеринки

Среди молодежи особо стремительную популярность набирает сравнительно новое заведение «Индиго» (Киев). Ночной клуб этот полностью соответствует своему наименованию. Танцпол заведения имеет сиреневый оттенок, а мебель ассоциируется с фантастическими кинолентами, рассказывающими о покорении космоса. Иллюзию путешествия в космос создают также колонны белого цвета, которые напоминают ракушки гигантских размеров и лестницы с периллами, имитирующими поверхность луны. Дополняют эту таинственную атмосферу асимметричные столики и кресла, а также свет, исходящий от люминесцентных ламп.

В «Индиго» звучит электронная музыка и проводятся тематические вечеринки. Тут устраивают всевозможные акции и выступают самые модные диджеи. Отдохнуть между зажигательными танцами можно в зоне коктейль-бара.

индиго киев ночной клуб

Заведение в шотландском стиле

Выше мы упоминали учреждение «Шутерс» (Киев). Ночной клуб предлагает не только знакомства с мужчинами из-за рубежа, но и безукоризненный отдых. Это целый ресторанно-развлекательный комплекс, выдержанный в шотландском стиле. Своим гостям он предоставляет много видов времяпрепровождения на различный вкус. Довольно часто тут устраиваются тематические вечеринки, а самые страстные танцоры могут продемонстрировать свое мастерство, вытанцовывая на столе.

Каждая из вечеринок подразумевает разнообразие конкурсов и подарков. В клубе, как правило, играют такую музыку, как house, electro-house, lounge, electro и различную другую.

шутерс киев ночной клуб

Клуб с твердой позицией

«Саксон» (Киев) - ночной клуб, который считается в столице «долгожителем». Ведь с момента своего открытия он находится в списке десяти самых лучших развлекательных заведений мегаполиса. Не сдает заведение своих позиций и сегодня. Saxon регулярно радует своих клиентов яркими, незабвенными и отменными вечеринками, великолепными диджеями. Тусовщики и клабберы могут отдохнуть здесь даже в будние дни.

Интерьер «Саксона» отображает атмосферу замка из Средневековья. Об этом свидетельствуют кованые лестницы, щиты, расположенные на стенах, витражи и гигантский камин у входа. В клубе есть три этажа. Основная танцевальная площадка находится на первом этаже, бар можно найти на втором ярусе. Там же размещается и балкончик – место для тех, кто любит танцевать на высоте. Ну а на последнем этаже предусмотрен уютный маленький танцпол, где зачастую звучит музыка в стиле R&B.

саксон киев ночной клуб

Самое посещаемое место Киева

«Делюкс» (Киев) – ночной клуб, считающийся в столице наиболее посещаемым и стильным местом. Этому способствует использование высококачественной звуко- и светоаппаратуры, выступления ведущих диджеев не только из Украины, но и со всего мира, а также эксклюзивные коктейли и самые лучшие PJ. Настоящую киевскую ночную жизнь можно ощутить только тут.

В D’Lux свою звездную карьеру начинали многие популярные сегодня артисты. Это двухуровневый ночной клуб с уютным лаунжем, стильным бутиком и изысканным рестораном. Здесь представлен наиболее широкий выбор напитков: только одного виски в лаунж-баре представлено 54 вида.

делюкс киев ночной клуб

Когда и куда пойти

Желаете побывать в одном, а может быть и в нескольких киевских клубах? Но не знаете, куда и когда пойти? Афиша ночных клубов Киева подскажет, в каком месте и какая вечеринка проходит. Например, на протяжении марта в заведении «Делюкс» будут устраиваться вечеринки, посвященные международному женскому дню, а в «Саксоне» ожидаются выступления популярных артистов.

Впрочем, не обязательно скрупулезно следить за актуальными событиями, которые будут иметь место в том или ином учреждении. В клуб можно отправиться наугад: ведь не важно, кто и что там будет играть. Главное, чтобы была хорошая компания, веселое настроение и желание танцевать без устали всю ночь.

Отзывы клабберов

Ночные клубы Киева, цена на посещение которых зависит от дня недели и времени суток, пользуются успехом у молодого населения столицы. Так, к примеру, средняя стоимость входа в «Шутерс» равна 300 рублям. А чтобы попасть в «Делюкс», придется заплатить минимум 320 рублей. Средняя цена за вход в киевский ночной клуб составляет 300-500 рублей. Молодые люди всегда позитивно отзываются о таких местах. Они говорят, что подобные учреждения помогают получить драйв и расслабиться. Клабберам нравится музыка, которая звучит в этих заведениях и публика, посещающая их. Танцы и предложенная тем или иным клубом атмосфера радуют гостей, и они об этом всегда пишут в своих комментариях.