Тусовочные отели Турции: топ-5

0
0

Турция уже давно укоренилась в нашем сознании как страна пляжного отдыха. Сюда едут представители абсолютно разных категорий населения – и семьи с детьми, и одиночки, и те, кто предпочитает бюджетный отпуск, и привыкшие к роскоши восточных дворцов. Эта страна может предоставить любому то, чего он желает. Ну а как насчет молодежи? Ведь для отдыха ей нужны танцы до упаду, клубы и дискотеки, места, где можно хорошо «оторваться». В этой статье мы рассмотрим самые лучшие тусовочные отели Турции, обладающие такими характеристиками, которые подходят тем, «кому до тридцати». Главное, на что обычно обращают внимание в таких случаях, это наличие веселых аниматоров, хорошая территория с возможностями заниматься спортом, а также собственная дискотека и ночной клуб или, по крайней мере, удобное расположение, откуда можно легко добраться до всех этих мест.

«Оранж Каунти»

Список тусовочных отелей Турции, пожалуй, стоит начать именно с этой гостиницы. Находится она в курортном поселке Кемер. Отель имеет очень оригинальную архитектуру, напоминающую о кофе-шопах и набережной Амстердама. Поэтому молодежь сразу же чувствует себя абсолютно свободной. Территория огромная, но при этом все развлечения расположены очень удобно. Рестораны и бары отеля выставляют возле бассейнов столики, и там можно резвиться с утра до ночи. Возле так называемой «красной мельницы» после обеда под шатром начинаются дискотеки. Ну а вечером, чтобы не мешать остальным гостям, все танцы устраиваются на пирсе или постепенно переходят в пенные вечеринки. Гостиница как нельзя лучше подходит для активного отдыха. Недаром она так популярна, здесь всегда много народу.

Тусовочные отели турции для молодежи

«Макс Ройял Белек Гольф энд Спа»

Хотя этот резорт позиционирует себя как пляжная гостиница для отдыха с детьми, его смело можно отнести к тусовочным отелям Турции. Правда, цена у него достаточно высокая. На территории этой гостиницы находится огромный ночной клуб. Прохладительные напитки в бассейн доставляют официантки на роликах. Вечерние шоу можно смотреть прямо за ужином. Множество ресторанов с едой на любой вкус – рыбный, турецкий, азиатский, стейк-хауз. Алкоголь высококачественный, коньяки ХО, вина итальянские и французские, четыре вида шампанского, выдержанный виски, потрясающие коктейли и лонгеры. Стоит вам присесть, как тут же персонал приносит орешки, чипсы и фрукты. Отель пережил полную реконструкцию в 2012 году.

Самые тусовочные отели турции

«Старлайт Конвеншен Сентер Талассо энд Спа»

Этот тусовочный отель Турции находится в Сиде. У него очень большая территория и разнообразные корпуса, где могут отлично себя чувствовать люди разных возрастов и социального положения. Но лучше всего здесь именно молодежи. Особенно хвалят этот отель большие компании. Здесь никогда не бывает скучно. Прекрасная и разнообразная анимация. Дискотеки начинаются уже днем, а по вечерам организовываются различные шоу и концерты, которые завершаются танцами. В барах с утра до вечера играет живая музыка. Есть очень оригинальный СПА-центр с соляной и снеговой комнатой, а также различными программами. Все рестораны «а-ля-карт» находятся в искусственной пещере со звездным небом. Гостиница позиционирует себя как курорт для активного отдыха взрослых людей.

Молодежные тусовочные отели турции

«Кью Премиум Резорт»

Принято считать, что самые тусовочные отели Турции находятся в Анталии или Кемере. Но и Аланья может ими похвастаться. Эта пятизвездочная гостиница, в отличие от стереотипа о турецких резортах, имеет небольшую компактную территорию. Но гости при этом не жалуются. Отличные коктейли в барах, бесконечные шоу и конкурсы у бассейна и в атриуме, а также аквапарк – все это находится рядом друг с другом. Территория очень зеленая, вся в цветах. При этом, несмотря на большое количество народу в сезон, мест всегда хватает, как на пляже, так и у бассейна. Гостиница стоит на самом берегу моря. Анимация здесь выше всех похвал. Особенно гости хвалят ди-джея, который всегда в курсе модных новинок и ставит самую крутую музыку. Каждый день – разнообразные тематические ужины. По отелю часто гуляет его хозяин и смотрит, все ли в порядке. Любители потусоваться часто рекомендуют этот резорт друг другу.

Лучшие тусовочные отели турции

«Риксос Даунтаун Анталия»

В отличие от предыдущих гостиниц в нашем обзоре, этот молодежный тусовочный отель Турции расположен не на пляже, а практически в центре города. Он находится далековато от моря – вам придется или идти пешком около четверти часа, или же ехать на автобусе. Зато улицы Анталии с ночными клубами и дискотеками - прямо в двух шагах от ворот отеля. Но и пляж у гостиницы собственный, оборудованный, с лежаками и зонтиками, а также баром, входящим в систему «олл инклюзив». Здесь дружелюбный персонал, очень изыскання кужня, прекрасный вид из любого номера на море или горы. Очень близко находится крупный торговый центр с кафе и развлекательными комплексами. В номерах есть чайник и все для приготовления горячих напитков. На завтрак дают семгу, на десерт часто бывает клубника в шоколаде. Среди тематических ужинов есть довольно эксклюзивные, например, посвященные японской кухне.

Тусовочные отели Турции: отзывы

Эти гостиницы советуют для позитивного молодежного отдыха. Каждая из них имеет свои изюминки, ведь кто-то предпочитает городские отели, а кто-то - пляжные. Главное для молодых туристов - чтобы аниматоры были веселыми, заводными и работали с утра до ночи, а также просто необходимы шоу, игры, танцы и музыка. Но кто бы какой отель ни предпочитал, многие отзывы отмечают следующее. На северном побережье Средиземного моря есть один город, с которым, наверное, не сравнятся никакие тусовочные отели Турции для молодежи. Это Мармарис. Он чем-то напоминает Ибицу, только не в Европе. Весь этот город – сплошная дискотека. Там есть улица, которая так и называется – «Бар-стрит»: она буквально уставлена ночными клубами, вход в которые бесплатен. Аниматоры всех отелей возят туда молодых постояльцев, которые веселятся до утра.