Пенные вечеринки. Как устроить, что надеть?

0
0

Если вы любите веселые праздники, необычные, яркие, запоминающиеся, обязательно обратите внимание на пенные вечеринки! Облако белоснежной сухой пены обрушивается на гостей из специальной пушки. Веселый смех, танцы и счастливые глаза гостей – вот что увидите вы, если воплотите эту идею в жизнь. Такая забава понравится и взрослым, и детям. Нужно будет придумать интересное сопровождение: музыку, свет, конкурсы, танцы. Тогда праздник пройдет на ура! Не скупитесь на развлечения для близких вам людей, и эти дни запомнятся им навсегда!

Подбор оборудования

Оборудование, которое производит на свет густую пену, можно взять в аренду в любом агентстве развлечений. Поищите объявления в интернете, почитайте отзывы, проводили ли пенные вечеринки именно с помощью этой турбины. В комплекте к ней прилагается пушка, пенный концентрат, генератор пены и огромная емкость для воды. Но прежде чем брать в аренду весь этот комплект, просчитайте бюджет вечеринки и количество людей. Если планируйте получить от этого выгоду, внимательно проведите подсчет.

пенные вечеринки

Помещение

Обычно пенные вечеринки проводят в ночных клубах. Но нет границ и пределов для ваших возможностей. При наличии огромного зала нужно правильно рассчитать количество пены. Лучше больше, чем меньше. Ведь если из пушки вылетит мизерное облако, вы только рассмешите гостей. Пены должно быть много, она должна покрыть всех гостей с головой. Поэтому обратитесь за помощью к профессионалам. В фирме, которая предоставит вам оборудование, попросите подробных объяснений. Сотрудники установят пушку и покажут, как подавать пену.

Счастье – детям

Пенная вечеринка для детей – это отличный подарок! Ребята приходят в неописуемый восторг от такого действа. Для проведения детского мероприятия потребуется ведущий. Ведь просто так валяться и обкидываться пеной гостям надоест. Предложите малышам разделиться на две команды. Пусть устроят настоящий бой на выживание. Обкидывают друг друга, закапывают в пышную пену.

как сделать пенную вечеринку

Пусть малыши посоревнуются, кто соберет большую охапку пены. Можно складывать ее на голову, нагребать в руки. Ведущий рассудит, кто насобирал больше, и выдаст небольшой презент победителю.

Если пенная вечеринка на пляже, можно поиграть в старую добрую игру «Море волнуется раз». Такое развлечение понравится и взрослым, и детям. Ведущий произносит такую фразу: «Море волнуется раз, море волнуется два, море волнуется три! Морская фигура, на месте замри!». После этих слов участники должны изобразить из себя фигуру, связанную с морем и пляжем: дельфин, русалка, Нептун, шезлонг, катер. Авто самой оригинальной композиции получает приз!

Форма одежды

Пенные вечеринки – это безопасная забава для детей и взрослых. Пена не вызывает аллергии, не пачкает одежду, не липнет к телу. Если праздник проводится на пляже, то гости, конечно же, будут в купальниках. А если это ночной клуб или любое другое помещение, перед подачей пены предложите гостям остаться в нижнем белье! Это уже зависит от приглашенной аудитории. Детям можно выдать одинаковые майки двух цветов, чтобы разделить их на команды.

пенная вечеринка для детей

Сейчас очень популярны свадьбы на берегу моря. Такой сюрприз, как пенная вечеринка в разгар танцев, будет очень кстати. Невеста может облачиться в белый купальный костюм, а подруги - в купальники одного яркого цвета. Фотосессия получится просто шикарная и необыкновенная. Жених и его друзья могут тоже приобрести одинаковые плавки.

Так как пена не пачкает и не портит одежду, гостям не стоит беспокоиться о том, что надеть на пенную вечеринку. Даже вечерние платья и смоконги ни капли не пострадают. Драгоценности тоже снимать не нужно, пена совершенно не портит дорогие металлы и камни!

Действуем по порядку

Решив организовать пенную вечеринку, торопиться не стоит. Определитесь с помещением и количеством приглашенных. Все должно пройти как по маслу, главное - не упустить ни одной мелочи. Для лучшего эффекта нужно оснастить помещение лазерным светом и несколькими прожекторами. Хорошо будет смотреться диско-шар, который переливается разными цветами. Музыкальное сопровождение тоже нужно продумать заранее. В компании с пеной эффект получится сногсшибательный. Для аренды оборудования найдите надежную фирму, чтобы избежать неприятностей и поломок. Пенные генераторы имеются различного объема, можно подобрать аппарат даже для самого скромного помещения. Если пенная вечеринка будет проходить в обычной квартире, нужно позаботиться о хорошей вентиляции.

Веселимся от души

Развлечения с пеной можно дополнить выступлениями профессиональных танцоров или артистов. Это уже зависит от запланированного бюджета. Пригласите танцовщицу гоу–гоу, она зажжет вашу вечеринку еще ярче! Особенно понравится такая идея мужской части гостей. Для проведения мальчишника перед свадьбой лучшего варианта не надо и искать!

Если вы проводите праздник на природе, на даче, на берегу озера, можно пригласить профессионального ди-джея. Гостям будет очень весело, главное - обсудите репертуар заранее, если на празднике будут присутствовать люди разных возрастов.

что надеть на пенную вечеринку

Контроль качества

Чтобы избежать неприятностей, проверьте качество пены заранее. Пусть вам покажут мастер-класс по эксплуатации оборудования. Пена хорошего качества должна оседать на полу, словно мусс. А вот если качество оставляет желать лучшего, пена размажется пятнами. От такого предложения лучше отказаться сразу. К сожалению, не все фирмы предоставляют соответствующие прайсу услуги и товары. Будьте осторожны!

пенная вечеринка на пляже

Не экономьте на праздниках. Устраивайте веселые и задорные гулянья. Пенная вечеринка – это уже не новшество в нашей стране, но и не избитый вариант. Порадуйте своих родных и близких таким неординарным развлечением. Дети придут в бешеный восторг, особенно если не предупреждать их заранее! Теперь вы знаете, как сделать пенную вечеринку. Не обязательно тратить огромные деньги на услуги организаторов праздников. Самостоятельно подготовить все вполне возможно, нужно приложить лишь немного усилий. Веселых вам праздников!