Отель Asdem Park Hotel 4* (Турция/Кемер): отзывы туристов

0
0

Турецкий Кемер предлагает множество вариантов размещения различной категории. Причем, в отличие от других европейских курортов, цены здесь доступные. Классический пляжный отдых, шумные вечеринки и лучшую дискотеку города, развлечения и анимацию, разнообразную кухню и богатую карту напитков готов предложить своим гостям отель Asdem Park Hotel 4*. Он на деле доказал, что комфортный отдых на море может быть недорогим и доступным. О неплохой репутации отеля свидетельствуют многочисленные отзывы туристов, побывавших в нем.

Месторасположение отеля

Отель располагается в самом центре курортного Кемера – популярнейшего места для отдыха недалеко от Анталии, расстояние до которой составляет около 40 км. В шаговой доступности от отдыхающих находится живописный порт, располагающий к вечерним променадам по набережной, галечный пляж, добраться до которого можно за 8-10 минут.

Туристов, предпочитающих самостоятельно обследовать достопримечательности и окрестности, порадует близость автобусной станции Кемера. Добраться до нее можно на общественном транспорте или пешком, расстояние от гостиницы - около 1 км.

Официальный адрес отеля: Deniz Caddesi No:42 Kemer/Antalya.

Общее описание отеля Asdem Park Hotel 4*

Впервые свои двери для гостей отель распахнул в 1999 году, то есть на заре развития Кемера в качестве туристического центра. Безусловно, почти за двадцать лет многое изменилось. Последняя реновация проводилась в 2015 году.

Отель состоит из двух четырехэтажных зданий. Общая площадь территории, занимаемой ими, составляет 3500 кв. м. Отель располагается вблизи галечного пляжа с зонтиками и шезлонгами. Прилегающая территория небольшая. Оформление номеров выдержано в одном стиле, использована теплая цветовая гамма, мебель деревянная.

Номерной фонд отеля

asdem park hotel 4

Отель Asdem Park Hotel 4* Kemer имеет внушительный номерной фонд – 171 номер. Все апартаменты с видом на горы, море или сад. Администрация гостиницы предлагает своим гостям три варианта размещения.

  • Стандартные номера – это 111 комнат площадью 17 кв. м и максимальной вместимостью три человека.
  • Семейные номера – 60 комфортабельных комнат площадью 24 кв. м и максимальной вместимостью 4 человека.
  • Специальные номера – две комнаты в отеле оборудованы для людей с ограниченными возможностями передвижения.

Оснащение номеров

Все три категории номеров отеля Asdem Park Hotel 4* оформлены в современном стиле и оборудованы всем необходимым. Покрытие пола – ламинат или ковролин. Все номера имеют выход на собственный балкон, ванную комнату с душевой кабинкой и туалет, мини-бар, кондиционер, телефон с возможностью совершения международных звонков, фен, ЖК-телевизор с сотней спутниковых каналов. За дополнительную плату предоставляется сейф, доступ к беспроводному Интернету, услуги по глажке и химчистке одежды.

Рестораны и бары на территории отеля

asdem park hotel 4 кемер отзывы

Нельзя узнать страну, не попробовав блюда ее национальной кухни. Впрочем, хорошая и вкусная еда – это всегда приятный бонус, а иногда и главная составляющая удачного отдыха. В отеле все отдыхающие могут посетить ресторан-буфет, работающий по системе «шведский стол». Он рассчитан на 320 гостей (200 мест внутри и 120 – на открытой террасе) и способен разместить всех желающих насладиться изысканными блюдами турецкой и мировой кухни.

К услугам гостей отеля Asdem Park Hotel 4* (Кемер, Турция) три бара: на террасе, на пляже и у бассейна. Последний рассчитан на 150 мест. Бар, расположенный на террасе, вмещает до 200 гостей и помимо спиртных предлагает различные безалкогольные коктейли, напитки, национальные лепешки и легкие закуски. Беспрепятственно посещать их могут все гости, которые выбрали систему проживания «все включено». Напитки и легкие закуски в пляжном баре подаются за дополнительную плату.

Развлечения и анимация

Отель похож на большой улей, в котором «кипит» жизнь. Ошибочно думать, что все самое интересное здесь начинается после захода солнца. Да, действительно, отель рассчитан в большей степени на молодежную аудиторию. Однако политика администрации такова, что занятие по вкусу сможет найти себе каждый гость.

asdem park hotel 4 фото

Раннее утро в отеле Asdem Park Hotel 4* (Кемер), фото которого представлены в тексте, начинается с групповой гимнастики под руководством профессионального тренера. Она проводится возле бассейна и непосредственно в нем. Присоединиться к утренним занятиям может каждый желающий. В течение дня гостям предлагается поиграть в дартс, настольный теннис, водное поло. Для любителей пассивного отдыха всегда открыты двери собственного SPA-салона отеля. В нем можно посетить традиционный турецкий хаммам, финскую сауну и пройти курс массажа. Данные услуги оплачиваются отдельно.

Сложно описать ночную жизнь отеля. Она словно фонтан красок и эмоций. Для того чтобы понять, что же происходит в Asdem Park Hotel 4* (Кемер) по ночам и оценить размах действа, нужно увидеть это своими глазами. Отель располагается всего в нескольких минутах ходьбы от лучших дискотек Кемера, которые известны всему миру своим безудержным весельем. В разные дни аниматоры организуют для гостей шоу бразильской самбы, музыкальные соревнования, анимационное шоу, пенные вечеринки и знаменитую пятничную Турецкую ночь.

Пляж и бассейн

asdem park hotel 4 кемер

В отеле Asdem Park Hotel 4* (Турция) два бассейна: взрослый и детский. Первый довольно просторный, необычный формы (на фото). В дневное время в нем организуется игра в водное поло. Место для детского купания располагается в некотором отдалении, оно оборудовано двумя горками. Возле обоих бассейнов расставлены зонтики, лежаки с матрацами и полотенцами.

Отель расположен не на первой береговой линии, собственного пляжа у него нет. Побережье Средиземного моря находится буквально через дорогу - расстояние около 300 м. Пляж галечный, общественный, поэтому на нем бывает многолюдно. Лежаки, зонтики, полотенца, матрасы предоставляются отдыхающим за отдельную плату.

Цены на проживание

Цены на проживание в отеле Asdem Park Hotel 4* (Турция, Кемер) весьма демократичны, неудивительно, что он пользуется большой популярностью и спросом. Узнать точную цену проживания можно, связавшись с администрацией гостиницы по телефону или электронной почте. Бронирование номеров доступно на нескольких популярных туристических порталах.

Приблизительная стоимость одной ночи в стандартном двухместном номере по системе «все включено» - около 106 долларов. Проживание рассчитано на 2 взрослых людей, если путешественник один, цена несколько падает, но незначительно. Если вы выбираете трехместную семейную комнату, то стоимость возрастает до 140 долларов за сутки при размещении трех человек.

На какую публику ориентирован отель?

Любой турист или путешественник при выборе отеля или хостела первым делом должен поставить вопрос о том, на кого ориентирован тот или иной вариант размещения. Ответ на него поможет на раннем этапе планирования подобрать наиболее подходящее жилье и избежать разочарования после прибытия на место.

Asdem Park Hotel 4* - это отель, рассчитанный в первую очередь на молодежь. Большим компаниям друзей, одиноким туристам, ищущим приключений и развлечений, – всем им сюда. В наименьшей степени отель подходит тем, кто ищет спокойного и размеренного отдыха, семьям с детьми. Из детской инфраструктуры здесь есть только небольшой бассейн с двумя горками (на фото ниже), игровая комната и площадка под открытым небом. За дополнительную плату можно воспользоваться услугами няни. Анимация для детей отсутствует.

asdem park hotel 4 отзывы

Национальный состав отдыхающих в отеле смешанный. Однако львиную долю постояльцев составляют туристы из России, Украины и Беларуси.

Asdem Park Hotel 4* в Кемере популярен у наших соотечественников и широко разрекламирован туристическими фирмами и агентствами. Однако прежде чем выбирать его для своего отдыха, всегда следует уделить определенную долю внимания отзывам туристов, уже побывавших в данном отеле. Безусловно, не все они объективны, но все же помогают увидеть общую картину. По данным популярного туристического портала, отель имеет рейтинг 7,4 балла из десяти возможных. Он складывается из оценок, данных по семи позициям: местоположение, персонал, чистота, комфорт, удобства, бесплатный Wi-Fi и соотношение цены и качества обслуживания.

Asdem Park Hotel 4*: отзывы о расположении и пляже

asdem park hotel 4 кемер фото

Самую высокую оценку от туристов, отдыхавших в отеле, заслужило его месторасположение – 8,4 балла. До пляжа, по словам отдыхающих, подать рукой. Буквально за 8-10 минут вы проходите по территории отеля, а затем спускаетесь к берегу по дороге, окруженной цветущими кустами и фонтанами. Вид на море восхищает многих – это живописные восходы и закаты, горы и сверкающая на солнце бликами галька. Вода и берег чистые. Некоторые отмечают тот факт, что инфраструктура на пляже развита недостаточно хорошо: мало развлечений и зонтиков, чтобы скрыться от палящего солнца.

Отель расположен в самом центре Кемера - это один из плюсов. Отдыхающие находятся в эпицентре ночной жизни курортного города, поблизости множество ресторанов, магазинов, парков.

Чистота и комфорт

Гости отеля оценили уровень чистоты и комфорта в нем на 7,4 и 7,3 балла соответственно. В своих отзывах они положительно говорят о номерах и их обстановке. Корпуса недавно отремонтированные, мебель новая и современная. Комнаты небольшие по размеру, с очень маленьким балконом, но уютные. Чистота на достойном уровне: уборку проводят каждый день, полотенца меняют ежедневно или через день.

asdem park hotel 4 турция

Бывшие постояльцы отеля Asdem Park Hotel 4* (фото см. в тексте) делают особый акцент на том, что семейным парам с детьми в нем будет некомфортно. Он рассчитан главным образом на молодежь, желающую развлечься и повеселиться. Отрицательные отзывы оставлены в основном теми, кто приехал с детьми в поисках размеренного и спокойного отдыха. Шум, музыка, ночная анимация и вечерние шоу доставляли им большие неудобства. В то время как молодежь пребывает в полном восторге от отеля и благодарит его администрацию за насыщенную программу.

Отзывы о работе персонала, удобствах и Wi-Fi

Работа персонала оценена на твердые семь баллов. В сети достаточно как положительных, так и отрицательных отзывов. В одном из них была озвучена простая и вечная истина: «Как вы к людям относитесь, так и они к вам». Существует, безусловно, человеческий фактор. Не все гости хвалили администраторов на стойке регистрации Asdem Park Hotel 4* (Кемер). Отзывы содержат указание на то, что недостаточно сотрудников в ресторане. Имеющийся персонал не справляется с большим потоком туристов, не успевает мыть посуду и убирать со столов.

Отель предлагает на выбор систему BB (только завтраки) или ALL (все включено), последняя подразумевает разнообразие еды и напитков. Туристы, побывавшие в Asdem Park Hotel, отметили, что все блюда вкусные, свежие. Однако также указали на небольшой выбор. Так, из мяса преобладает курица и индейка в различных вариациях. Алкоголь, по словам туристов, среднего качества.

Ассортимент и качество услуг заслужили 6,8 балла. При хорошей анимации недостаточно организована инфраструктура. Замечания также коснулись Wi-Fi. В номерах он доступен только за дополнительную плату, бесплатно – в лобби. Но отдельные туристы расценивают данное обстоятельство как большой плюс, по их субъективному мнению, на отдых едут не для того, чтобы проводить время в Интернете.

Соотношение качества и цены оценено на 7,5 балла. Отель, судя по отзывам некоторых гостей, все же не в полной мере оправдывает те деньги, которые тратят на отдых приезжающие в него туристы. Но и в этом вопросе все, конечно, также достаточно спорно. Есть и такие отдыхающие, которые считают, что отдали свои деньги не зря.