Николай Демидов, певец: биография, личная жизнь

0
0

Нашим сегодняшним героем является привлекательный и творчески одаренный парень Николай Демидов. Певец, композитор, актер и саунд-продюсер – эти профессии были успешно им освоены. Хотите поближе познакомиться с его творческой биографией? Вас интересует семейное положение сладкоголосого красавца? Тогда рекомендуем немедленно приступить к чтению нашей статьи.

Николай демидов

Краткая биография

Николай Демидов появился на свет в Москве в феврале 1982 года. Воспитывался в среднестатистической семье. С ранних лет увлекался музыкой и танцами. В школьные годы занимался легкой атлетикой и плаванием. В данный момент у Николая четыре высших образования: экономическое (МГСУ-МИСИ), гуманитарное (МГСУ НИУ), актерское (ГИТИС) и управленческое (ГУУ, специальность «менеджмент»).

Начало творческой деятельности

В 2003 году Коля стал участником группы «Мечтать», где он был клавишником и вокалистом. Затем он почувствовал в себе силы для развития сольной карьеры. В 2004 году молодой человек покинул коллектив «Мечтать». Николай приступил к записи собственных композиций.

«Евровидение-2005» и «Новая волна»

В 2005 году продюсерская команда Первого канала объявила прием заявок на участие в вокальном конкурсе «Евровидение». Демидов решил попытать удачу, отправив в редакцию канала свою анкету и песню на английском языке. И вскоре он был приглашен на кастинг. Коля великолепно выступил в отборочном туре, исполнив песню Differences.

Евровидение 2005

Красавец-москвич являлся одним из лидеров голосования. Однако представительницей нашей страны на конкурсе «Евровидение-2005» стала Подольская Наталья. Именно она отправилась в Киев. Рыжеволосая певица заняла на «Евровидении» лишь 15-е место.

В том же году Николай Демидов получил приглашение на конкурс «Новая волна», проходивший в Юрмале. Молодой исполнитель не мог упустить такой шанс. Сама Алла Пугачева вручила нашему герою специальную премию «Достойному».

Продолжение музыкальной карьеры

В 2005 году Коля записал русскоязычный трек «Знает лишь дождь». Аранжировку он доверил профессиональным музыкантам, которых привела в восторг его новая песня. В 2006 году Демидов отправился в гастрольный тур по городам России и Украины. Он пел в ночных клубах и на открытых площадках. И везде местная публика встречала его выступления на отлично.

В 2014 году Коля записал совместный трек «Острова и континенты» с хаус-дивой Евой Бристоль. Чуть позже был снят одноименный клип. Не все знают о том, что под звучным псевдонимом Ева Бристоль скрывается участница проекта «Фабрика звезд-4» Наташа Коршунова.

В конце 2014 года Николай Демидов и Рита Дакота стали ведущими «Битвы микрофонов». Мероприятие проходило в караоке-клубе Barbara bar. В конкурсе участвовали обычные россияне, приславшие свои заявки. А оценивали их вокальные способности настоящие профессионалы: саунд-продюсер Стас Сацура, Арсений Бородин из группы «Челси», дизайнер Шаповалова Антонина, а также певицы Казакова Оксана и Эльвира Т.

Фильмы и сериалы

В начале своей актерской карьеры Коля «засветился» в следующих кинолентах: мелодраме «Ты и я», комедии «Стэп бай стэп» и приключенческой картине «Самоубийцы».

С осени 2016 года Н. Демидов участвует в съемках российской версии американского детективного сериала «Касл». Его коллегами по площадке стали Снаткина Анна и Чумаков Алексей. О том, когда эта кинокартина будет представлена на суд зрителей, пока ничего не известно.

Николай демидов биография

В 2017 году на экраны выйдет сериал «Лесник. Своя земля» с участием Николая. Ему досталась роль сержанта.

Николай Демидов: личная жизнь

Наш герой – высокий парень с крепким торсом, выразительным взглядом, милой улыбкой и стильной прической. Многие отмечают его сходство с другим молодым исполнителем – Никитой Малининым.

Поклонницы Демидова Николая наверняка хотят узнать, женат он или холост. Сейчас мы об этом расскажем.

Начнем с того, что певец никогда не был обделен женским вниманием. Еще во время обучения в школе Коля постоянно получал анонимные записки с признаниями в любви. В юности у него было несколько бурных романов.

Николай демидов певец

Первые серьезные отношения у Николая завязались с исполнительницей народных песен Мариной Девятовой. Друзья и родственники считали их красивой парой. Все надеялись погулять на свадьбу у Марины и Коли. Однако судьба распорядилась по-своему.

Пара почти 5 лет находилась в гражданском браке. Но в итоге они приняли обоюдное решение о расставании. Причин было несколько. Во-первых, Марина мечтала о настоящей свадьбе, крепкой семье, детях. А Николай Демидов не хотел торопиться с этим. Во-вторых, между двумя творческими людьми возникло некое соперничество. В-третьих, парень и девушка поняли, что их чувства постепенно угасают.

Сейчас Девятова Марина замужем за Алексеем Пигуренко. Супруги воспитываются 4-месячную дочку Ульяну. Что же касается Николая Демидова, то он тоже не одинок.

Николай демидов личная жизнь

Оказывается, что с певицей Евой Бристоль их связывает не только творчество, но и сильные чувства. 14 февраля 2017 года влюбленные сыграли свадьбу. Пара выбрала весьма необычное место для проведения торжества – салон красоты SACO, что на ул. Бурденко (метро «Парк культуры»). Церемонию проводил настоящий пастор, приехавший из Америки. Жених был одет в элегантный черный костюм. А невеста в качестве свадебного наряда выбрала ярко-красное платье с пикантным разрезом.

Интересные факты

Ниже представлены некоторые любопытные вещи о Николае Демидове:

  1. Более 10 лет он является лакто-вегетарианцем, то есть отдает предпочтение пище неживотного происхождения. Также молодой человек не курит и не употребляет содержащие алкоголь напитки.
  2. Наш герой не только снимается в кино и записывает композиции, но и проводит различные мероприятия (свадьбы, корпоративы, юбилеи, церемонии открытия развлекательных и культурных учреждений).
  3. Он написал музыку к таким сериалам, как «Любовь и прочие глупости» и «Возвращение Мухтара».
  4. Является владельцем звукозаписывающей студии Demidoff Production.
  5. Коля любит готовить. Особую симпатию у него вызывают блюда индийской и еврейской кухонь. К примеру, он уже несколько раз готовил фалафель с томатным соусом.
  6. Поддерживать физическое и душевное здоровье ему позволяют занятия йогой и правильно питание (без переедания).
  7. Близкие друзья, коллеги и родственники называют его Ником. И актеру это очень нравится.

В заключение

Целеустремленность, пунктуальность, открытость и трудолюбие – этими качествами обладает Николай Демидов. Биография, творчество и его семейное положение были рассмотрены в статье. Давайте пожелаем певцу финансового благополучия и, конечно же, простого человеческого счастья!