Как пополнить трафик на "Билайн": способы пополнения

0
0

Интернет является неотъемлемой частью жизни современного человека. Его используют на разнообразных устройствах - компьютерах, планшетах, телефонах. Даже на некоторых моделях ТВ, камер и фотоаппаратов имеется возможность выхода во Всемирную паутину. На сегодняшний день в России распространены услуги доступа в интернет от мобильных операторов. Зачастую подобные опции имеют ограничения по объему загруженных данных. Далее будет рассказано о том, как пополнить трафик на "Билайн". Что об этом процессе должен знать каждый абонент? Всегда ли приходится задумываться над решением поставленной задачи?

Обход проблемы

Вовсе нет. Дело все в том, что у "Билайна" очень много разнообразных тарифных планов для мобильного и домашнего интернета. В зависимости от этого возникает или исчезает потребность в пополнении трафика. Соответственно, не всегда нужно задумываться над решением поставленной задачи.

как пополнить трафик на билайн

Чтобы не приходилось разбираться, как пополнить трафик на "Билайн", достаточно выбрать у этой компании тариф с безлимитным интернетом и постоянной скоростью. Он позволяет выходить в сеть без ограничений.

Безлимитный интернет на сегодняшний день у BeeLine есть и для мобильных устройств, и для домашнего использования. Необходимо просто выбрать предложение, которое покажется наиболее привлекательным.

Способы продления скорости

Важно понимать, что современные мобильные операторы предлагают своим абонентам решать возникающие проблемы несколькими способами. Если человек задумался, как пополнить трафик на "Билайн", можно самостоятельно решить, какой именно вариант действий подойдет.

Сегодня всем абонентам независимо от типа используемого интернета (мобильный или домашний) предлагаются следующие способы пополнения трафика:

  • услуга "Автопродление скорости";
  • пакет "Продли скорость на 1 ГБ";
  • опция "Продли скорость 4 ГБ".

Далее будет рассказано более подробно о каждом предложении. Как их использовать? Какие варианты лучше подходят для мобильного интернета, а какие - для модема?

как пополнить интернет трафик на билайне

Опция "Автопродление"

Разобраться во всех этих вопросах на самом деле проще, чем может показаться на первый взгляд. Следует обратить внимание на опцию "Автопродление скорости". Она рекомендуется для использования на мобильных устройствах. Работает на тарифных планах, поддерживающих услугу "Хайвей" или предложения типа "Все включено".

При использовании данной опции абоненту автоматически подключаются пакеты дополнительного трафика по 70 Мегабайт за 20 рублей (актуально для Москвы). Стоимость услуги меняется в зависимости от региона проживания человека.

Как пополнить трафик на "Билайне" на телефоне или другом устройстве при помощи "Автопродления скорости"? Можно:

  • набрать USSD-команду *115*23#;
  • позвонить по номеру 067471778.

Отказаться от данной опции при необходимости предлагается аналогичными способами. Только используемые для этого комбинации поменяются. Они будут выглядеть следующим образом:

  • запрос *115*230#;
  • звонок по телефону на номер 0674717780.

Для домашнего интернета данную опцию рекомендуется не использовать. Особенно при активной работе за компьютером. Предпочтение лучше отдать пакетам "Продли скорость 1ГБ" и "Продли скорость 4ГБ".

пополнить трафик на билайне модем

Маленькое продление

Следующий способ - это использование опции "Продли скорость". Начнем с небольшого трафика на 1 ГБ. Он позволяет добавить дополнительные 1024 Мегабайта для скачивания информации на высокой скорости.

Как пополнить интернет-трафик на "Билайне"? Чтобы сделать это, предлагается действовать точно также, как и в ранее предложенном варианте. Разница заключается только в том, что команды и номера телефонов будут другими. Остальной алгоритм действий будет аналогичным.

Итак, включить услугу "Продли скорость на 1ГБ" можно следующими способами:

  • посредством команды *115*121#;
  • звонком на номер 0674093221.

Отличительной чертой данного пакета является то, что он самостоятельно отключается. Поэтому никаких команд для отказа от использования услуги нет.

Услуга "Продли трафик 4ГБ"

Как еще предлагается пополнить трафик на "Билайне"? Модем от упомянутой компании используется очень часто. Если у пользователя подключен интернет, требующий продления скорости, можно воспользоваться услугой "Продли трафик 4ГБ". Он подходит активным пользователям. На мобильных устройствах данная опция тоже работает, но в ней зачастую просто нет необходимости.

как пополнить трафик на билайне на телефоне

Как пополнить трафик на "Билайн"? Если хочется воспользоваться пакетом "Продли скорость", рассчитанным на 4 Гигабайта дополнительной информации, рекомендуется:

  • набрать USSD-комбинацию *115*22#;
  • позвонить по номеру 0674093222.

Как и ранее предложенная услуга, опция отключается автоматически. Это очень удобно. Стоимость преложенных пакетов трафика меняется в зависимости от места проживания абонента. Так, к примеру, "Продли трафик на 1 ГБ" обойдется жителям Москвы в 250, а если хочется получить 4 Гигабайта трафика, заплатить нужно уже 500 рублей.