Мария Бондарева: что известно о загадочной телеведущей, тщательно скрывающей свою личную жизнь

0
0

Мария Бондарева - ведущая одного из самых рейтинговых политических каналов России. Шикарная блондинка в эфире канала «Россия 24» вещает о политических новостях, экономических событиях и колебаниях финансового рынка. Умный зритель сразу же замечает, что девушка не исполняет роль телевизионного диктора-робота и не читает заранее подготовленный редакторами текст.

мария бондарева

Даже через экран телевизоров зрители понимают, что перед ними не очередная симпатичная барышня, которая пробралась на телевидение исключительно благодаря своим эффектным внешним данным. В голосе Марии всегда слышится какая-то неоспоримая правота и непоколебимая уверенность в себе. Мария Бондарева – ведущая, которая понимает все то, о чем говорит.

Секрет уважения коллег и любви зрителей

В международной практике журналистики имеется очень важное требование к дикторам новостных передач. Неизменным признаком профессионализма в этой сфере считается нейтралитет и полная беспристрастность к оглашаемой информации. Для людей, особенно старшего поколения, голубой экран навсегда останется истиной в последней инстанции, а люди, которые с его помощью оглашают важные новости, – неоспоримыми авторитетами. Именно поэтому человек, оглашающий новости, должен передавать только суть информации. Он не имеет профессионального права позволить себе продемонстрировать личное субъективное мнение.

Мария Бондарева на протяжении нескольких лет безукоризненно справляется с этим требованием. Ведущая ни разу не позволила себе показать свое личное отношение к новостям, которые она читает, за что и заслужила искреннее уважение большинства своих коллег.

мария бондарева ведущая

От того, насколько грамотно ведет себя телеведущая, зависит положительное или отрицательное отношение зрителей к новостям, о которых она рассказывает. В нашей стране дикторам политических и экономических сводок часто приходится оглашать весьма неприятную информацию. Если ведущая будет вести себя неправильно, она легко может посеять панику и даже массовую истерию среди сотен тысяч своих зрителей. Работа Бондаревой в этом контексте также является безукоризненной. Рассказывая с экрана даже самые неприятные и страшные новости, она остается уравновешенной и передает своим зрителям незримое ощущение спокойствия.

Марию любят за то, что, несмотря на дисциплинированность и профессионализм, на экране она никогда не выглядит холодной или отрешенной. Глядя на девушку, даже те, кто далек от политики и экономики, начинают интересоваться этой сферой жизни.

Тайны, интриги и загадки вокруг ведущей

Пристальное внимание к жизни ведущей канала «Россия 24» однозначно притягивает и некая дымка загадочности и недоступности, которая все время витает вокруг Марии. Какую-либо информацию про ее детство, семью, родителей в открытых источниках найти невозможно. Женщина тщательно оберегает ее и в различных интервью уклоняется от ответов на вопросы о своей личной жизни.

Неприятные сплетни о Бондаревой

Многих такая интрига увлекает, а некоторых, наоборот, раздражает. Чего только не придумывают злопыхатели. На различных форумах можно встретить колкие, завистливые, а иногда и бредовые комментарии, к примеру, о том, что шикарные волосы у девушки не настоящие, на самом деле она носит парик. Успех и популярность ведущей многие приписывают какому-то влиятельному покровителю, которого Маша предпочитает не афишировать, поэтому так тщательно скрывает свою жизнь. В данной статье такие сплетни мы не можем ни опровергнуть, ни подтвердить. Даже если некий всемогущий покровитель и существует, уменьшать заслуги самой Бондаревой в том успехе, который на заслужила, не стоит.

Полученное образование и краткие биографические данные

Мария Бондарева, биография которой интересует как поклонников, так и завистников, появилась на свет в 1984 году, в Саратове. Там же она получила свое первое высшее образование, окончив Государственную академию права.

мария бондарева биография
На этом упорная девушка не остановилась. Со временем Мария Бондарева получила еще три диплома, окончив обучение в следующих вузах:

  • МГУ (факультет журналистики);
  • Театральный институт Щукина (актерский факультет);
  • Педагогический институт (факультет иностранных языков).

Один только перечень этих высших учебных заведений доказывает, если такая умная женщина, как Мария Бондарева (фото которой предоставлено в нашей статье), и находится под покровительством влиятельного человека, это вовсе не значит, что всем своим успехом она обязана ему.

Маленькое разоблачение

Как бы тщательно Мария Бондарева не пыталась уберечь свое личное пространство от любопытных глаз, очень радостное и личное для нее событие все-таки однажды стало достоянием общественности.

мария бондарева фото
О рождении ее ребенка стало известно тогда, когда ее коллеги по «Россия 24» решили поздравить Машу с этим событием в прямом эфире. Мария Бондарева поздравления приняла, но и изменять своим принципам не стала, никакой подробной информации ни о ребенке, ни о его отце зрители не узнали.