Пуховики «Баттерфляй»: особенности, отзывы

0
0

Женские пуховики «Баттерфляй» сегодня пользуются популярностью среди покупательниц разных возрастов. Повышенный интерес к ним обусловлен высоким качеством, способным составить достойную конкуренцию продукции западных брендов. Большое внимание производитель уделяет современному дизайну. Немаловажна и цена, которая вполне по карману большинству наших соотечественниц.

пуховики баттерфляй

Если вы считаете, что одежда для зимы должна быть не только удобной и теплой, но и качественной, непременно обратите внимание на продукцию, которую производит фирма «Баттерфляй». Пуховики от этого бренда созданы специально для русской зимы.

Сведения о производителе

Бренд принадлежит ООО «Велл Групп». Модели разрабатываются специально для холодных стран, а потому вы можете быть уверены в том, что они будут достаточно теплыми. К каждому новому сезону компания выпускает новую коллекцию, в которую входят модели самых разных фасонов и расцветок. Пуховики «Баттерфляй» отшиваются на собственной фабрике компании в Китае.

Красиво и тепло

Зимние куртки украшает роскошный натуральный мех. Но он играет не только декоративную роль, а еще и отлично защищает от морозов и ветров.

Что вам больше по душе – сдержанные цвета базовой гаммы или яркие краски? В любом случае вы найдете подходящую модель среди продукции бренда. Дизайнеры предлагают множество решений. Не меньшее внимание уделено размерам, благодаря этому подобрать пуховик по фигуре могут женщины разной комплекции, от 44-го до 56-го размеров.

пуховики баттерфляй отзывы

Утеплитель

Большинство современных производителей среднего ценового сегмента отказываются от натурального пуха в пользу холлофайбера. Во-первых, этот материал требует намного меньших затрат (что в свою очередь положительно сказывается на конечной цене изделия), а во-вторых, он обладает прекрасными характеристиками. Утепленные холлофайбером вещи отлично согревают, но ухаживать за ними намного легче, их можно даже стирать в машинке (только на деликатном режиме). Неудивительно, что этот материал так полюбился специалистам, которые разрабатывают пуховики «Баттерфляй». Отзывы обладательниц говорят о том, что наполненные холлофайбером куртки переносят стирку гораздо лучше тех, при пошиве которых использован натуральный пух.

Компания работает и с другими синтетическими материалами: синтепоном, файбертеком, тинсулейтом, изософтом, вальтермом. А вот натуральный пух в настоящее время почти не используется из-за высокой цены и проблем со стиркой вещей.

Не стоит бояться искусственных наполнителей. Современные технологии позволили разработать качественные утепляющие материалы, которые обладают практически теми же свойствами, что и природные: удерживают тепло, выводят влагу, сохраняют форму. А срок их службы намного более продолжителен.

Лицевая ткань

Внешняя ткань пуховиков разнообразна не только по цвету. Среди модельного ряда бренда вы можете найти множество необычных фактур. Но одно остается неизменным – все женские пуховики «Баттерфляй» шьются из износостойких тканей, которые легко поддаются чистке.

женские пуховики баттерфляй

Если вы обнаружите небольшое загрязнение, легко сможете избавиться от него с помощью влажной мочалки.

Мех для русских зим

Многие пуховики «Баттерфляй» отделаны натуральным мехом. Это может быть енот, песец, чернобурка.

В коллекции «Осень-Зима 2016-2017» меха совсем немного, в основном это шиншилловый кролик. Основное внимание уделено крою и необычным выразительным оттенкам сдержанной гаммы.

Нельзя оставить без внимания необычные дизайнерские решения. В коллекциях бренда можно обнаружить необычную отделку. Роскошные меха украшают не только манжеты, обшлага, капюшоны и воротники, но и карманы, подолы, лацканы.

Ценовая политика

Пуховики «Баттерфляй» в розничных магазинах стоят в среднем около 10 тысяч рублей. Цена зависит от следующих факторов:

  • материалы (лицевая ткань и утеплитель);
  • размер и длина изделия;
  • использованный мех;
  • год выпуска.

Где купить пуховик «Баттерфляй»?

Жительницы многих крупных городов имеют возможность лично ознакомиться с товаром перед покупкой. Посещение шоу-рума или стационарного магазина имеет ряд преимуществ перед интернет-шопингом. Официальные представительства компании открыты в следующих городах: Москва, Калуга, Чита, Северодвинск, Гатчина, Барнаул, Ростов-на-Дону, Саратов, Нижний Новгород, Брянск. Производитель продолжает расширять дилерскую сеть, выходит на новые рынки разных стран постсоветского пространства.

фирма баттерфляй пуховики

Если же в вашем городе пока еще нет представительства, вы сможете заказать понравившуюся вещь в интернет-магазине компании. Для тех, кто заказывал через интернет пуховики «Баттерфляй», отзывы сыграли особенно важную роль. Большинство покупателей отмечают, что одежда полностью соответствует заявленным размерам, однако перед покупкой стоит уточнить у продавца мерки. Это гарантирует, что выбранная вещь сядет точно по фигуре и доставит радость от покупки.