«Ольховский парк» - новый жилой комплекс в Екатеринбурге

0
0

Вольготно раскинувшийся по берегам реки Исеть Екатеринбург считается неофициальной столицей Урала. Сегодня это активно развивающийся город, в котором прекрасно сохранена архитектура прошлых столетий. Удивительным фактом является то, что современные высотки и небоскребы удачно вписываются в общий вид города и мирно соседствуют со зданиями 19-20 веков. Одним из таких является комплекс «Ольховский парк».

Месторасположение

Новый жилой комплекс находится в Железнодорожном районе на перекрестке Одинарки и Машинистов. Объект расположился в зеленой лесопарковой зоне на берегу реки Ольховка практически в центре Екатеринбурга.

ольховский парк

Комплекс «Ольховский парк» расположен в 250 м от ближайших остановок маршруток, автобусов, трамваев, станции метро и ЖДВ.

В ближайшей перспективе жильцам будет легко добраться до своего дома, проектировщики планируют сделать прямой проезд от улицы Машинистов до переулка Красный. Также в недалеком будущем через реку Исеть будет возведен новый мост, который соединит улицы Папанина и Опалихинскую.

Инфраструктура

К услугам жильцов новых домов предоставлена уже развитая инфраструктура тихого микрорайона Заречный.

«Ольховский парк» находится в шаговой доступности от центра города Екатеринбурга. После окончательного благоустройства жилых домов счастливым новоселам можно будет прогуляться до концертного театра «Космос». Недалеко от новостроек расположен спортивный клуб «Динамо».

ольховский парк екатеринбург

Благодаря отличному месторасположению объектов из окон домов открываются панорамные виды на Екатеренбург-Сити и исторический центр города. Новоселы смогут наблюдать праздничные салюты из окон своих квартир ЖК «Ольховский парк». Жилой комплекс располагает прекрасной закрытой детской площадкой и оборудованными зонами отдыха.

По плану застройщика на первых этажах комплекса будут открыты магазины, кондитерская, ресторан, суши-бар, кафе, салон красоты, фитнес-центр и детский сад. Для дополнительного удобства автовладельцев предусмотрен многоуровневый наземный паркинг.

Стоимость жилья

Цена квартир варьируется от 72 000 руб/ м² до 82 000 руб/м². Метраж квартир - 29 м², 64 м², 86 м², 94 м² при высоте потолков 2,7 м. Следует отметить, что все квартиры делаются под ключ. За счет большой площади кухни однокомнатная квартира легко превращается в студию, 2-комнатная квартира становится 3-комнатной, а 3-комнатная превращается в 4-комнатные хоромы.

Новостройка «Ольховский парк» (Екатеринбург) успешно прошла аккредитацию у известных федеральных банков России. Теперь можно в кратчайшие сроки оформить ипотечный кредит под инвестицию строящегося жилого дома или приобрести уже готовое жилье. Ипотеку можно оформить в "Газпромбанке", "Банке Москвы", "РоссельхозБанке", "ВТБ 24" и "Абсолют Банке". Кроме того, ЗАО «Форум-групп» готово предоставить индивидуальные формы рассрочки платежей. Для некоторых клиентов это может быть выгодным способом расчета за строящееся или готовое жилье без переплат и дополнительных процентов.

Застройщик

Зарекомендовавший себя с положительной стороны холдинг «Форум-групп» спроектировал этот проект и довольно успешно проводит застройку. Руководство холдинга решило дать название жилому комплексу «Ольховский парк» благодаря его близкому территориальному расположению к небольшой речке Ольховке.

ольховский парк

Холдингом предусмотрено строительство на этой территории 5 многоквартирных разносекционных домов с переменной этажностью - от 16 до 33 этажей в высоту. Дома каркасно-монолитные, квартиры улучшенной планировки, класс жилья типа комфорт. Два дома уже активно осваиваются счастливыми новоселами. Дом № 4 планируется к сдаче в 3 квартале 2017 года, а дом № 3 будет готов к приему в 4 квартале будущего года.