"МедСвисс" на Ленивке: отзывы

0
0

Частная медицина в России развивается весьма активно. Сегодня предстоит узнать, что собой представляет "МедСвисс" на Ленивке. Что это за учреждение такое? Какие услуги и насколько хорошо оно предлагает? Что за врачи здесь работают? Обо всем этом будет рассказано далее. На самом деле все проще, чем кажется. Судить о добросовестности "МедСвисс" помогут многочисленные отзывы пациентов. Не все они одинаковы полезны и правдивы, но некоторую важную информацию об обслуживании и сервисе в медицинском центре из них можно получить.

Описание

Что такое MedSwiss? Собой эта компания представляет сеть медицинских частных центров. Компания была открыта в 2002 году. С того времени она оказывает медицинскую помощь населению России (в Москве и Санкт-Петербурге) на платной основе. Сегодня в стране открыто всего 7 филиалов компании. 5 из них находятся в Москве и Московской области, а 1 - в Питере.

медсвисс на ленивке

"МедСвисс" на Ленивке - это многопрофильный медицинский центр. Здесь работают разнообразные врачи. Соответственно, нельзя назвать клинику специализирующейся на одной медицинской сфере. MedSwiss подходит для семейного лечения. Эта клиника обслуживает и детей, и взрослых.

Адрес

А где находится "МедСвисс" на Ленивке? Адрес этого учреждения - Россия, Москва, Ленивка 4/8. Расположен филиал клиники около метро "Кропоткинская". Больше на Ленивке нет никаких отделений. Разве что по другим адресам.

Полный перечень филиалов "МедСвисс" можно уточнить или на официальном сайте компании, или в специальном справочнике. А как добраться до данного учреждения?

Путь до клиники

Адрес изучаемого учреждения - Ленивка 4/8 ("МедСвисс"). Как добраться до него? Сделать это можно несколькими способами. Например, взять такси. Либо воспользоваться собственным авто/общественным транспортом.

На машине добраться до клиники не составит труда. Улица Ленивка имеет одностороннее движение от Кремлевской набережной до Волхонки. Поэтому заезжать необходимо именно с набережной. MedSwiss - это двухэтажное желтое здание по правую сторону дороги.

медсвисс на ленивке врачи

Из общественного транспорта лучше всего воспользоваться метро. Нужно доехать до метро "Кропоткинская", последний вагон из центра, выход к Храму Христа Спасителя. После выхода на станцию метро требуется повернуть налево, затем пройти около 200 метров прямо. На первом светофоре пойти направо до улицы Ленивка. Идти вдоль нее по левой стороне.

Режим работы

А как работает клиника "МедСвисс" на Ленивке? Часы работы данного медицинского центра немного отличаются от режима работы всей сети клиник. Дело все в том, что данное учреждение открыто ежедневно. В выходные праздничные дни режим работы необходимо уточнять или непосредственно в клинике, или по телефону в регистратуре. В остальное время часы работы строго оговорены.

В будние дни "МедСвисс" на Ленивке открыт с 7:30 до 21:00. В субботу и воскресенье двери учреждения открываются 8 утра и закрываются в 9 часов вечера. Больше никаких существенных особенностей график работы MedSwiss не имеет.

Врачи и услуги

Какие услуги оказывает изучаемая организация? Уже было сказано, что "МедСвисс" на Ленивке собой представляет многопрофильный медицинский центр для всей семьи. Здесь работают и детские врачи, и взрослые.

медсвисс на ленивке адрес

Какие конкретно услуги оказываются в учреждении? Их много. Можно с уверенностью сказать, что "МедСвисс" работает в следующих медицинских областях:

  • неврология;
  • терапия;
  • педиатрия;
  • акушерство и гинекология;
  • аллергология;
  • иммунология;
  • вакцинация;
  • артрология;
  • гинекология;
  • урология;
  • хирургия;
  • нефрология;
  • офтальмология;
  • отоларингология;
  • гастроэнтерология;
  • эндокринология;
  • кардиология;
  • пульмонология;
  • логопедия;
  • стоматология;
  • дерматология;
  • мануальная терапия;
  • маммология;
  • проктология;
  • травматология;
  • ортопедия;
  • флебология;
  • эндоскопия;
  • физиотерапия;
  • УЗИ-исследования;
  • функциональная диагностика;
  • лабораторные исследования.

В данном медицинском центре можно получить разнообразные услуги. Здесь проводят диагностику и лечение практически любых заболеваний (исключение составляют крайне сложные оперативные случаи). Помимо этого, среди основных услуг имеется право ведения беременности, программы наблюдения за здоровьем детей и взрослых, выдача справок и больничных листов. Медицинские осмотры в "МедСвисс" на Ленивке тоже можно пройти. Это касается и взрослых, и детей.

О врачах

Теперь немного о том, насколько изучаемый медицинский центр хорош собой. Что можно сказать о врачах, работающих здесь? Ведь именно они отвечают за эффективность лечения.

Что предлагает "МедСвисс" на Ленивке? Врачи здесь работают образованные. Они постоянно проходят курсы повышения квалификации, а ежедневное общение с пациентами дарует им бесценный опыт работы. Тем не менее, к некоторым специалистам MedSwiss все равно есть претензии.

медсвисс на ленивке отзывы

В целом медицинский персонал радует клиентов. О врачах отзываются как о внимательных людях, которые стараются найти к каждому индивидуальный подход. Общаются с посетителями культурно, на задаваемые вопросы отвечают без проблем. Добросовестные работники, которые относятся к пациентам с душой - именно так описывают многих врачей.

Но не все так хорошо, как кажется. "МедСвисс" на Ленивке отзывы зарабатывает не самые лучшие за некоторых врачей, что здесь работают. Конкретные фамилии клиенты не называют, но они говорят, что на Ленивке не все специалисты добросовестно себя ведут. К примеру, расшифровку УЗИ получить проблематично. Некоторые неврологи, отоларингологи и терапевты путаются в показаниях. Кто-то уверяет, что за время обследования по страховке специалисты центра не смогли поставить диагноз, отправив человека на больничный на 3 дня.

Соответственно, "МедСвисс" на Ленивке - это организация, где работают разные врачи. Здесь есть и добросовестные специалисты, работающие на совесть, и не самые умелые медики. Последних меньшинство. И это не может не радовать.

Сервис

Что можно сказать в целом об обслуживании в медицинском центре? "МедСвисс" - это частная клиника, которая в основном радует сервисом. Можно с уверенностью говорить о том, что администрация учреждения думает о комфорте пациентов.

ленивка 4 8 медсвисс как добраться

Работники регистратуры справляются со своими задачами очень быстро, в регистратуре никогда нет очередей. Можно без труда дозвониться в "МедСвисс" на Ленивке и уточнить информацию о графике работы клиники, осуществить запись на прием, а также получить консультацию о подготовке к тем или иным процедурам. При наличии каких-нибудь форс-мажоров и необходимости перенесения времени приема работники быстро перезванивают потенциальному посетителю и сообщают обо всех изменениях, согласовывая новый визит к специалисту.

Разумеется, в "МедСвисс" на Ленивке все работники общаются вежливо, дружелюбно и культурно. Качество обслуживания и сервис у данного медицинского центра достоин звания частной клиники.

Обстановка

Чем еще выделяется "МедСвисс" на Ленивке? Как добраться до данной организации, уже было рассказано. Но стоит ли это делать?

Да, если хочется получить весьма быстрое и качественное обслуживание с повышенным комфортом. Обстановку в клинике чаще всего описывают как благоприятную и достойную звания частного медицинского центра. Здесь сделан косметический ремонт, приятный глазу. Нельзя не заметить новое качественное оборудование в каждом кабинете. Как раз то, что так необходимо и врачам, и пациентам.

медсвисс на ленивке как добраться

Моральная атмосфера в "МедСвисс" благоприятная, легкая и дружелюбная. Здесь нет лишнего негатива, паники или суеты. Никаких задержек при посещении врачей, иногда удается попасть на прием даже раньше назначенного времени. С пациентами, как уже было сказано, общаются культурно и дружелюбно. Здесь не страшно лечиться ни детям, ни взрослым.

Итоги

Теперь понятно, что собой представляет "МедСвисс" на Ленивке. Данный медицинский центр является неплохим местом наблюдения за здоровьем всей семьи. Не каждому пациенту нравится здесь - есть и те, кто жалуется на отсутствие правильного диагноза или эффективного лечения. Но в основном подобные претензии являются неприятным редким исключением.

На самом деле основная масса пациентов довольна обслуживанием в клинике. Особенной популярностью пользуется услуга "Ведение беременности". Некоторые гинекологи, если верить отзывам, весьма строгие, но при этом они прекрасно справляются со своими задачами.

медсвисс на ленивке часы работы
Специалисты "МедСвисс" - это люди, которые способны не только быстро и правильно поставить диагноз, но и назначить эффективное лечение, а также расшифровать любую медицинскую информацию о лечении, диагнозе и препаратах, которые задаются пациентами. Хочется обратиться в неплохую частную клинику для всей семьи? "МедСвисс" прекрасно подойдет для этой цели!