Храм Христа Спасителя приглашает на новогоднюю сказку

0
0

Храм Христа Спасителя в канун рождественских каникул традиционно проводит для детей новогоднее музыкальное представление. И в этом году ребята окажутся в атмосфере удивительного волшебства. Зал Церковных Соборов, роскошный и величественный, украшенный красивой мозаикой и восхитительной росписью, распахнет свои двери и подарит каждому замечательное настроение.

Агентство «Билетико» уже имеет в продаже билеты на Елку-2016. Вы можете оставить заказ на сайте или оформить доставку билетов на удобное время и конкретный день.

Новогоднее представление в Храме пользуется большой популярностью и имеет постоянных поклонников. Известные артисты театров столицы будут участниками постановки, подготовленной для детей с любовью и самыми добрыми помыслами.

Спектакль «Свет Волшебной звезды»

Сказка о невероятных чудесах праздничных дней накануне Рождества возможно все! Два обычных мальчика отправятся в необыкновенное путешествие во времени в начало нашей эры. Они пройдут испытания темных сил, встретятся с Князем Владимиром и помогут ему в совершении великих дел. И в конце представления мальчишки познакомятся с простым, но удивительным и дорогим открытием. Оно на первый взгляд окажется очень простым, но самым дорогим во всем свете… Чем закончится новогодняя необычная история? Приходите посмотреть сказку всей семьей и с друзьями!

На праздник желательно не опаздывать и приходить примерно на час пораньше. Детей и их родителей в холле будут ожидать с интересными играми и шутливыми забавами сказочные герои и веселые скоморохи. И, конечно же, главное украшение встречи Нового года настоящая Елка с разноцветными сверкающими гирляндами и большими шарами. Дед Мороз и Снегурочка приедут прямо из дома в Великом Устюге, чтобы вместе с маленькими гостями водить хоровод вокруг изумрудной красавицы. На протяжении этого жизнерадостного действа можно фотографироваться на память.

Регламент и правила представления в Храме Христа Спасителя:

  • Спектакли запланированы в период с 24 декабря 2015 года по 10 января 2016 года.
  • В каждый из дней будет по 4 представления в 10.00, 13.00, 16.00 и 19.00 (31.12, 01.01, 06.01, 07.01 уточняйте дополнительно).
  • Спектакль-сказка продолжается один час.
  • На Елке работает электронная система допуска один билет на одного человека любого возраста, соблюдайте, пожалуйста, дату время, указанные на билете.
  • В зале предусмотрена свободная посадка на места, в билетах они не обозначены.
  • Вход на Елку разрешается за час до его начала, за 45 минут начинается развлекательная программа в фойе.
  • Сладкий подарок прилагается к каждому билету.

Елка в Храме Христа современное представление с уникальными декорациями и спецэффектами. Подарите своему ребенку настроение новогоднего волшебства. Примите лучи добра и счастья!