Тариф "Оранжевый" ("Теле2"): описание услуги

0
0

Сегодня предстоит узнать, что собой представляет тариф "Оранжевый" ("Теле2"). Описание данного предложения поможет разобраться в том, кому оно подходит. Как подключить/отключить услугу? Сколько она стоит? Какие плюсы и минусы имеет? Что абоненты говорят о тарифном плане "Оранжевый"? Ответы на все эти вопросы будут даны ниже. На самом деле все намного проще, чем кажется!

тариф оранжевый теле2 описание

Краткое описание

Изучаемое предложение - это не что иное, как универсальный тарифный план. Он подходит тем, кто не хочет задумываться над общением с одним оператором. Отличительной особенностью тарифа является одинаковая стоимость звонков на все номера.

Что предлагает тариф "Оранжевый" ("Теле2")? Описание данного предложения указывает на то, что с его помощью можно звонить на любые номера (и городские, и мобильные) по одинаковому ценнику. Универсальное общение для всех активных людей!

О звонках

Сколько стоит использование изучаемой опции? Тариф "Оранжевый" на "Теле2" (описание услуги было представлено) не подразумевает наличие абонентской платы. Соответственно, нельзя точно сказать, сколько придется заплатить за месяц пользования услугой.

тариф оранжевый на теле2 описание услуги

Все зависит от продолжительности разговоров и региона проживания абонента. Тариф "Оранжевый" в Москве и Московской области обойдется в 1,5 рубля за минуту общения. Тарификация у предложения поминутная. Аналогичная стоимость распространяется на все сообщения (SMS) и разговоры по России.

А вот MMS у данного предложения требует больших затрат. Одно мультимедийное сообщение стоит 6,5 рублей. Стоимость распространяется на всех операторов внутри России.

Интернет и международная связь

Но это еще не вся важная информация для тех, кто решил подключить себе тариф "Оранжевый" на "Теле2". Интернет и международные звонки здесь тоже имеют свои особенности. Рассмотрим их на примере Москвы и Московской области.

Так, стоимость одного мегабайта интернет-трафика обойдется в 1,5 рубля. Многие говорят, что это дорого. Соответственно, тарифный план "Оранжевый" не подходит активным интернет-пользователям. Им рекомендуется ознакомиться с некоторыми иными предложениями и пакетами трафика от "Теле2".

Международная связь в данном случае не слишком дорогая, но и дешевой ее нельзя назвать. Тариф "Оранжевый" ("Теле2"), описание которого представлено нашему вниманию, предлагает следующие расценки за минуту разговора:

  • Европа и Балтия - 49 рублей;
  • СНГ - 30 рублей;
  • спутниковые номера - 240 рублей;
  • остальные страны - 69 рублей.

А вот сообщения на международные номера обойдутся всего в 5,5 рублей. Не очень дорого, если задуматься.

Следует обратить внимание на то, что стоимость звонков на тарифном плане в разных регионах варьируется. Так, например, в Санкт-Петербурге минута разговора обойдется в 1,2 рубля, а в Пскове - в 55 копеек (в домашнем регионе). Более точную информацию рекомендуется уточнять в своем городе. А в некоторых областях изучаемого предложения вовсе нет. На это тоже придется обратить внимание.

тариф оранжевый на теле2 интернет

О подключении

Тариф "Оранжевый" на "Теле2", подробное описание которого было представлено нашему вниманию, можно подключить несколькими способами. Как лучше действовать? Это решает каждый абонент самостоятельно. Нет никаких существенных рекомендаций по этому поводу.

Среди возможных способов подключения тарифного плана выделяют следующие методы:

  1. Покупка сим-карты с планом "Оранжевый". В таком случае стоимость подключения будет зависеть от стоимости номера. Абонент должен будет всего лишь заплатить за SIM-карту. Вариант идеально подходит для новых клиентов или для тех, кто хочет поменять номер мобильного телефона.
  2. Через "Личный кабинет". Предложение актуально только для абонентов "Теле2". При помощи "Личного кабинета" на официальном сайте оператора можно выбрать тарифный план, затем нажать на "Подключить" и подтвердить операцию.
  3. Посредством USSD-запроса. Данный вариант на практике используется чаще всего. Как подключить тариф "Оранжевый" ("Теле2")? Описание данного процесса сводится к тому, что абонент должен на мобильном телефоне набрать команду *630*8#, после чего нажать на кнопку "Вызов". Произойдет обработка запроса, на устройство придет сообщение об успешном подключении.
  4. Через голосовое меню. Чтобы воспользоваться этим методом, необходимо позвонить по номеру 630. Далее, следуя указаниям голоса-робота, можно подключить или отключить тарифный план, а также получить подробную информацию об условиях его использования.

Все эти методы подключения работают 100%. Как уже было сказано, нет никакой разницы в том, какой именно способ использовать. Но лучше обойтись USSD-командой. Этот подход считается самым быстрым.

тариф оранжевый на теле2 звонки

О стоимости перехода

Теперь немного о том, во сколько обойдется переход на тарифный план. Об этой особенности должен знать каждый абонент "Теле2". Как уже было сказано, новые клиенты оператора платят только за соответствующую сим-карту. Больше никаких затрат для них не предусматривается.

За сколько можно подключить тариф "Оранжевый" на "Теле2"? Звонки от этого предложения крайне выгодные! Поэтому на него рекомендуется обратить внимание. Стоимость подключения тарифного плана составляет 0 рублей для всех абонентов "Теле2". Но есть исключение.

Новые клиенты или люди, часто меняющие тарифы, должны заплатить 40 рублей за переподключение тарифного плана. Они списываются при обработке запроса с сим-карты. Для бесплатного перехода на данное предложение необходимо являться клиентом "Теле2" и пользоваться одним и тем же тарифом не меньше 30 дней.

Отзывы

Что говорят об изученной опции клиенты? Насколько хорош собой тариф "Оранжевый" на "Теле2"? Описание услуги, стоимость звонков и подключения уже известны. Так ли хорошо работает данное предложение?

Да, это действительно так. Если верить многочисленным отзывам, то можно заметить множество довольных абонентов. Для активных людей, предпочитающих общение со всеми операторами по России, это крайне выгодное предложение. Но для интернета или разговоров только между людьми с "Теле2" рекомендуется подыскать какой-нибудь другой, более выгодный тариф. Их у упомянутого оператора достаточно.

тариф оранжевый на теле2 подробное описание

В целом претензий к тарифному плану "Оранжевый" нет. Связь работает хорошо, стоимость звонков и сообщений приемлемая. Поэтому можно обратить внимание на данное предложение.